FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о закупке Siam Sabai

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Siam-sabai 66активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Dr.Holland из Тайланда 10. Тайская медицина, чай, сладости и женские штучки. Отзывы

Сообщение SK63 » 01 авг 2018, 22:05

КОКОС. МИНЕРАЛЬНЫЙ ДЕЗОДОРАНТ. 50 гр. за доставку 18 руб. Для тех кто не любит химические дезодоранты самое то. Конечно потеть вы будете, разве что не так сильно, запах кокоса, приятный, ненавязчивый, даже слабый я бы сказала. Кожа после него очень приятная, пятен на одежде не оставляет. Расходуется очень экономично, не представляю когда он сможет закончиться.

SK63
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 11:58
Населенный пункт: Пенза
Баллы репутации: 11
Понравилось: Roksana

Re: Dr.Holland из Тайланда 7. Тайская медицина, чай, сладости и женские штучки. Отзывы

Сообщение SK63 » 01 авг 2018, 22:28

КОКОСОВАЯ СЫВОРОТКА ДЛЯ ВОЛОС С КЕРАТИНОМ MISTINE VIRGIN ORGANIC COCONUT SERUM за доставку 18 руб. Наношу на почти сухие волосы, после чего они легко расчесываются. Много наносить не стоит, а так да волосы живые блестящие не становятся сосульками и практически не путаются, но маски или бальзамы для волос применять обязательно))) без них от статического электричества сыворотка не спасет. Укладка....мои волосы сложно уложить и как мне кажется она оказывает выпрямляющее действие. На счет секущихся кончиков .. их нет, но это скорее в совокупности с остальными средствами по уходу.

SK63
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 11:58
Населенный пункт: Пенза
Баллы репутации: 11
Понравилось: Roksana

Re: Dr.Holland из Тайланда 7. Тайская медицина, чай, сладости и женские штучки. Отзывы

Сообщение SK63 » 01 авг 2018, 22:40

БЕЗСУЛЬФАТНАЯ ОТБЕЛИВАЮЩАЯ ЗУБНАЯ ПАСТА KOKLIANG.100 ГРАММ за доставку 35 руб. Отличная паста, очень долго зубки чистенькие по ощущениям. Отбеливающий эффект может только незначительный, но вот десны ни разу не кровоточили. На вкус как обычная паста, не сладкая))) Консистенция немного отличается от обычных паст, хорошо пениться.

SK63
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 11:58
Населенный пункт: Пенза
Баллы репутации: 11
Понравилось: Julia Na

Re: Dr.Holland из Тайланда 7. Тайская медицина, чай, сладости и женские штучки. Отзывы

Сообщение SK63 » 01 авг 2018, 23:15

БЕЗСУЛЬФАТНЫЙ ШАМПУНЬ ОТ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС KOKLIANG НА ТРАВАХ. 200 ML за доставку 70 руб. Начну с того что перхоти у меня нет только от более менее натуральных шампуней, но они сильно сушат и спутывают волосы, в результате чего те секутся и никакие бальзамы не помогают. KOKLIANG для меня находка..голова не чешется перхоти нет, волосы спутывает не сильнее обыкновенного шампуня. Расход очень маленький, одного флакона хватило почти на три месяца (стрижка каре). Отлично пениться, запах слабый ( напоминает какое то мыло из детства) не сильно мне нравиться, но он не остается вообщем то на волосах. На счет выпадения волос эффект заметен недели через три, не вау конечно, но на треть примерно меньше выпадать стали. "Свежими" мои волосы остаются два дня без натяжки, что очень даже неплохо (тип жирные на корнях, сухие на кончиках).Только от шампуня волосы так как от силиконовых блестеть не будут, но для этого есть всякие масла и маски, как результат нет секущихся кончиков.

SK63
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 11:58
Населенный пункт: Пенза
Баллы репутации: 11
Понравилось: Roksana

Re: Dr.Holland из Тайланда 6. Тайская медицина, чай, сладости и женские штучки. Отзывы

Сообщение SK63 » 01 авг 2018, 23:46

ОТТЕНОЧНЫЙ ШАМПУНЬ БЕЗ АММИАКА LOLANE NATURE CODE ТОН № 7 "КОФЕ" за доставку 18 руб. Понравились шампуни, волосы не портят, цвет держится недели три (основная часть недели полторы - две), но и после не весь пигмент вымывается, отросших корней не видно как и седых волос, эффект действительно накопительный. №7 похож на темно шоколадный.

SK63
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 11:58
Населенный пункт: Пенза
Баллы репутации: 11
Понравилось: Roksana

Re: Dr.Holland из Тайланда 7. Тайская медицина, чай, сладости и женские штучки. Отзывы

Сообщение SK63 » 01 авг 2018, 23:53

ОТТЕНОЧНЫЙ ШАМПУНЬ БЕЗ АММИАКА LOLANE NATURE CODE ТОН № 4 "МАХАГОН" за доставку 14 руб. Цвет не как на коробке ( фиолетовыми волосы не станут) это скорее №7 но с красным и фиолетовым отливом,в зависимости от того как свет падает. Постепенно фиолетовый пропадет, останется только красный отлив. На фото волосы в день покраски и последнее фото неделю спустя.

SK63
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 11:58
Населенный пункт: Пенза
Баллы репутации: 11
Понравилось: АлисаЭтоПудинг, Roksana

Re: Dr.Holland из Тайланда 10. Тайская медицина, чай, сладости и женские штучки. Отзывы

Сообщение kristina1109 » 03 авг 2018, 21:13

Заказываю не первый раз. Крема и зубная паств осень нравится. Все хорошо упаковано! Правда доставка долгая. Организатору спасибо

Аватара пользователя
kristina1109
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 18:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19
Понравилось: Roksana

Re: Dr.Holland из Тайланда 10. Тайская медицина, чай, сладости и женские штучки. Отзывы

Сообщение Нарния » 11 авг 2018, 23:38

Брала в закупке ПАСТИЛКИ СНИЖАЮЩИЕ АППЕТИТ 30 гр.
Изображение
СОСАЛКИ ОТ КАШЛЯ. Я ХОМ ТРАХАМА 20 гр.
Изображение
ТРАВЯНЫЕ КОНФЕТКИ ОТ КАШЛЯ (40 гр)
Изображение
Средства от кашля протестировать еще не удалось, нет потребности пока. Попробовала пастилки снижающие аппетит. Сразу скажу - и внешне и по вкусу они мне не очень. :YMSICK: До конца рассасать пастилки не смогла - было не приятно. Очень жалею. Возлагала на них большие надежды 8-| Попробую попозже еще, может что-то изменится. Это мои чисто субъективные впечатления.
Организатору спасибо за закупку @};-

Аватара пользователя
Нарния
Гуру SP
 
Сообщения: 11626
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 14:08
Населенный пункт: Ставропольский р-н
Баллы репутации: 194
Понравилось: Roksana

Re: Dr.Holland из Тайланда 10. Тайская медицина, чай, сладости и женские штучки. Отзывы

Сообщение Нарния » 12 авг 2018, 00:16

Брала в закупке АПЕЛЬСИНОВЫЙ БАЛЬЗАМ ПРОТИВ МИГРЕНИ. 100 ГР
Изображение
Как и все тайские бальзамы имеет сильный выраженный запах. Но в данном случае он очень смягчен запахом апельсина. Бальзам по сравнению с другими более мягкий. Мне помог прочистить гайморовы пазухи - просто нанесла на точку между глаз и крылья носа. Результат удивил приятно. Еще именно этот бальзам использую при хондрозе, эффект также хороший. Теперь это один из любимых моих бальзамов. Рекомендую.
Организатору спасибо за закупку @};- :)

Аватара пользователя
Нарния
Гуру SP
 
Сообщения: 11626
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 14:08
Населенный пункт: Ставропольский р-н
Баллы репутации: 194
Понравилось: Roksana

Re: Dr.Holland из Тайланда 10. Тайская медицина, чай, сладости и женские штучки. Отзывы

Сообщение Julia Na » 27 авг 2018, 20:09

заказывала Гарцинию, нравится, что упаковка имеет защитную фольгу. Отзыв дополню через месяц, оценю результат_
Организатору огромная благодарность за работу @};-

Аватара пользователя
Julia Na
Знаток SP
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 21:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 35
Понравилось: Roksana

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ЕленКа1818 и гости: 2