FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о закупке Siam Sabai

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Siam-sabai 66активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Dr.Holland из Тайланда. Отзывы

Сообщение Ясум » 01 мар 2019, 20:36

хотела спросить,кто то заказывал капсулы VENTILAGO? нашла только один сайт с восторженными отзывами,но сначала заказала))жду с нетерпением.

Аватара пользователя
Ясум
Гуру SP
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 17:35
Населенный пункт: Бузулук
Баллы репутации: 12

Re: Dr.Holland из Тайланда. Отзывы

Сообщение ParshikovaT » 10 мар 2019, 14:47

Очень расстроилась получив заказ, маска пришла не настоящая, а подделка (((
Настоящая маска должна быть серо-голубого цвета, а не зеленого.

ParshikovaT
Начинающий SP
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 08:34
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Dr.Holland из Тайланда. Отзывы

Сообщение kristina1109 » 27 мар 2019, 18:11

Заказала себе бальзам для ног, мне нравится, не ожидала такого эффекта, от зимы и сухости кожи на пятках появились трещины((( ранее заказывала пензу для ног, и вот теперь я сначала обрабатываю ноги ей, потом на ночь крем ( он жирный, белье не пачкает).трещкны прошли!!!! Упаковка не большая , но хватает на долго. Решила заказать ещё на будущее, чтоб потом не ждать

Аватара пользователя
kristina1109
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 18:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19
Понравилось: Артамонова Анастасия

Re: Dr.Holland из Тайланда. Отзывы

Сообщение Dimastii » 28 мар 2019, 19:22

Получила свой заказ, вместо шёлковых коконов для лица пришли коконы-скраб с алое Вера, всё остальное пришло, что и заказывала. Гриб линчжи сушёный пришел в упаковке без какой-либо этикетки с описанием и нет срока годности, как и на упаковках с чаем из сушёных листьев папайи. Кокосовые чипсы вкусные, но их очень мало, пачка 40 гр ушла за раз.

Аватара пользователя
Dimastii
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 22:38
Населенный пункт: Барбошина Поляна
Баллы репутации: 1

Re: Dr.Holland из Тайланда. Отзывы

Сообщение elvina » 01 апр 2019, 18:10

Спасибо огромное поставщику, что положили мне японскую пемзу вместо тайской. Она просто шикарна!!!
Заказывала такую синтетическую
Изображение

А получила ЭТУ!!! ВУЛКАНИЧЕСКУЮ!!!

Изображение
С правильными умонастроениями очень просто раз и навсегда полностью отказаться от любого пагубного поведения.


Аватара пользователя
elvina
Гуру SP
 
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 00:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 78

Re: Dr.Holland из Тайланда. Отзывы

Сообщение elvina » 02 апр 2019, 18:57

Получила мазь обезболивающую, которую заказывала для коленок. Не ожидала такого быстрого эффекта.
Неужели я нашла быстродействующую натуральную мазь при болях в суставах? Заказала прозапас еще 5 штук.
Изображение
С правильными умонастроениями очень просто раз и навсегда полностью отказаться от любого пагубного поведения.


Аватара пользователя
elvina
Гуру SP
 
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 00:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 78
Понравилось: Chika8609, KorchaginaGT

Re: Отзывы о закупке Siam Sabai

Сообщение Bulyginakatya » 01 май 2019, 17:03

Мой заказ:) Без пасты не представляю своего утра, пользуюсь ей уже лет 6 точно. Щетка тоже очень нравится, хорошо очищает,щетинки мягкие. Бальзам для губ удивил. С алое вера, запах приятный,цвет бледно зеленый. Нанесла на губы,цвет проявился и стал розовым:) достаточно ярким :-o Не поняла,что произошло и нанесла на тыльную сторону ладони ,цвет и там стал ярко розовым. Т.к. с помадами "не дружу вообще ", то пока не решила,буду ли пользоваться ...Бльзам для волос приобрела на пробу,начитавшись положительных отзывов. Пока не успела испытать.
Насте спасибо огромное за закупку! @};- Обязательно приду еще:)

Bulyginakatya
Гуру SP
 
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 14:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 68
Понравилось: margun4ik

Re: Отзывы о закупке Siam Sabai

Сообщение Татьяна1981 » 03 май 2019, 10:21

Всем доброго времени суток!
Мой отзыв далеко не восторженный. Заказывала много чего. И мало что понравилось. Для себя сделала вывод что эта продукция на любителя. Вау эффекта от кремов и маски для лица не заметила. Для кожи вокруг глаз с ботокс эффектом. Я знаю каким должен быть эффект, но это лишь слова. На деле обычная уходовая косметика из категории масс маркет. Своих денег не стоит, хочется отправить в мусорное ведро. Заканчивается НЕВЕРОЯТНО быстро. Заказала в разы дороже ОЧЕНЬ эффективную ЭКОНОМИЧНУЮ серию из Израиля.
Далее бальзам Золотая звезда. Огромный по сравнению с тем, что продают в наших аптеках. Целых десять граммов. Запах немного отличается от привычного для нас.
Крем для рук с вит. Е не напитывает и не увлажняет, приходится наносить часто. Больше нравится обычная Нивея, питает и увлажняет. Утром и вечером наношу и кожа молодая! Антибактериальный гинекологический гель обещал избавить от застарелой молочницы. Увы! Воз и ныне там. К тому же его в упаковке чуть-чуть.
Пудра bb дешевка. Не понравилась. К тому же с блеском, выкинула.
Лосьон для тела с нони неплох на лето, но с учетом стоимости доставки получается слишком дорогой.
Крем для лица и тела с нони. Лучше лосьона, но "бьёт" в нос запах голимой химии. Эффект нравится, пользуюсь уже второй баночкой! (химию выветрила).
Бальзам нюхалка понравился, ребенок вдыхает аромат, когда это необходимо. Помогает наряду с основным лечением!
Остальную продукцию не разворачивала.
Отдельная тема стоимость доставки. Везут как будто бы с Кубы! Невероятно ДОРОГО! Больше не хочу заказывать. И уход за лицом, описанный мною, никому не рекомендую. Как будто бы в подвале зубчаниновском произвели.
Организатора благодарю за терпеливость и подробные ответы на все вопросы!

Татьяна1981
Гуру SP
 
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 20:18
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 38
Понравилось: Rita.margarita

Re: Отзывы о закупке Siam Sabai

Сообщение ox71 » 30 май 2019, 11:32

Screenshot_2019-05-30-11-29-15-263_com.android.browser.png
Замечательные капсулы, помогают женщинам при климаксе!

Аватара пользователя
ox71
Гуру SP
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 10:09
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 158

Re: Отзывы о закупке Siam Sabai

Сообщение elvina » 05 июн 2019, 13:24

Заказывала хлорофилл. Девочки - это МЕГА-ПОЛЕЗНЫЙ НАПИТОК!!!
Изображение
Действовать начинает сразу! Кто прочитает отзыв - 100% обязательно закажет на пробу! Отзыв строго не судите, написала личные ощущения. Кто-то возможно улыбнется.
С правильными умонастроениями очень просто раз и навсегда полностью отказаться от любого пагубного поведения.


Аватара пользователя
elvina
Гуру SP
 
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 00:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 78
Понравилось: Wildcat2012, вуаля, Пестравка63, Lolipop, nanalavr, burmalaeva, katsamara

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mail.ru [bot] и гости: 2