FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о закупке Siam Sabai

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Siam-sabai 66активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о закупке Siam Sabai

Сообщение Юлия Сноут » 22 сен 2021, 08:53

Ну вот и удаляйте.

Аватара пользователя
Юлия Сноут
Гуру SP
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 03:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Lolipop

Re: Отзывы о закупке Siam Sabai

Сообщение Nexy » 28 сен 2021, 11:00

Ужасная закупка, ждёшь по 4 мес с момента оплаты, да ещё и товар не приходит!в другой закупке из Таиланда все намного быстрее, лучше там заказывайте. В этой же посылки как будто пешком идут

Аватара пользователя
Nexy
Гуру SP
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 09:46
Населенный пункт: Санкт-Петербург Самара
Баллы репутации: 8
Понравилось: Lolipop, krasivo2019

Re: Отзывы о закупке Siam Sabai

Сообщение Рококо » 11 окт 2021, 14:21

Всем привет! очень понравились тайские шарики от боли в горле, покупала разные и все помогают. Последним открытием стала зубная паста. Заказывала несколько видов в тубах, понравились все, но особенно Черная тайская зубная паста на травах Твин Лотос Оригинальная. Лучшей зубной пасты мне еще не встречалось, хорошо чистит весь рот и долго держится это ощущение. В круглых баночках зуб.паста меня не впечатлила, да и пользоваться не удобно. Конечно, такие средства индивидуально подбирают, но попробовать вот такую пасту рекомендую.
Вложения
Паста.jpg

Рококо
Гуру SP
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 10:14
Населенный пункт: Тольятти, Центральный район
Баллы репутации: 29
Понравилось: Lolipop

Re: Отзывы о закупке Siam Sabai

Сообщение panamera » 10 янв 2022, 20:42

Как ответила Организатор, внимательно читайте условия закупки, я не ожидала такого подвоха в итоге сумма доставки бальзама для волос оказалась больше стоимости самого бальзама соотношение приблизительно 300 и 330 доставка+орг сбор итого 700...нет слов

panamera
Гуру SP
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 09:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 46
Понравилось: Lolipop

Re: Отзывы о закупке Siam Sabai

Сообщение burmalaeva » 11 янв 2022, 13:23

Всем здравствуйте!хочу оставить свой отзыв о продукции закупки.
Участвую не первый раз. Вместе со мной продукцию оценила и моя мама. У нас с ней одни только положительные эмоции от того, что принимали.
1. Драже со сколопендрой от кашля-реально помогают. У меня был влажный кашель. 2 драже приняла и на сутки забыла как кашляла. Одну драже дала племяннице 4,5года. Так она их назвала: волшебные витаминки от кашля. Получается они и ребенку подходят.
2. Имбирный бальзам для растирания....песня....намажешься, и прям убаюкиваешься от тепла...он не жжет, а именно согревает. Детям мазала им и стопы ножек,чтоб согрелись, и спинку-грудку, чтоб носики дышали.
3. Моя любовь....хлорофилл в порошке...может от физических нагрузок, может от приема его одного, может от всего вместе пару-тройку килограмм не досчиталась. Теперь заказываю его не по отдельным пакетикам, а упаковкой.
4. Таблетки Tiffy оценила моя мама и братья. Горьковатые,конечно, но действующие)))
Теперь вот заказала мазь для сна с лавандой.жду ее с нетерпением.думаю потрясный сон с ней гарантирован. Ну и начитавшись отзывов,заказала пемзу. Посмотрим как она впечатлит)))

burmalaeva
Гуру SP
 
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 21:24
Населенный пункт: Оренбург, Бузулук, Самара, Москва
Баллы репутации: 20
Понравилось: Lolipop

Re: Отзывы о закупке Siam Sabai

Сообщение Freyja » 05 фев 2022, 18:16

Участие в этой закупке- большая ошибка. Кто хочет ждать свой заказ год - тому сюда.

Freyja
Гуру SP
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 12 май 2013, 19:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4
Понравилось: Lolipop

Re: Отзывы о закупке Siam Sabai

Сообщение sachka » 17 фев 2022, 14:53

В этой закупке приобретала драже от кашля. И вот заболела недавно, появился кашель, ночью не могла уснуть из-за кашля. Вспомнила про эти горошины и рассасала 2шт во рту, минут через 5 - 10 кашель пропал, и я до утра спала нормально. В упаковке маленькие горошинки, как перец горошком. Рекомендую.
Вложения
IMG_20220217_144325.jpg

sachka
Гуру SP
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 13:10
Населенный пункт: Астрахань
Баллы репутации: 3
Понравилось: Lolipop

Re: Отзывы о закупке Siam Sabai

Сообщение пчел » 08 мар 2022, 09:17

Добрый день. Долгая доставка не смущает, условия закупки читала, да и многое от нас не зависит. но получила не те таблетки. Даже производитель другой. Название препарата соответствует. Попробую конечно. По результату попозже напишу.
Вложения
16467168732736586584310021200287.jpg

пчел
Гуру SP
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 09:41
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 2

Re: Отзывы о закупке Siam Sabai

Сообщение РОГОВАНВ » 23 апр 2022, 07:05

Добрый день, а 30 закупка когда-то придёт??? Раздача должна была быть в феврале???

РОГОВАНВ
Гуру SP
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 11:18
Населенный пункт: КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССЫ
Баллы репутации: 4

Re: Отзывы о закупке Siam Sabai

Сообщение Lolipop » 23 апр 2022, 09:41

РОГОВАНВ писал(а):Добрый день, а 30 закупка когда-то придёт??? Раздача должна была быть в феврале???

Здравствуйте. В феврале состоялась отгрузка, раздачи в феврале быть не может. Доставка в течение 90 дней после отгрузки. Отгрузка была 18 февраля, раздача будет примерно в конце мая, бывают задержки в пути по не зависящим от нас причинам.

Аватара пользователя
Lolipop
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18614
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 18:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 426

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2