FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

India. Натуральная индийская косметика. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Индия 224активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: India. Натуральная индийская косметика. Отзывы

Сообщение S.Larisa » 11 окт 2022, 19:27

В очередной раз благодарю Тигрулю: золотой бальзам пришёл как нельзя кстати, начался сезон простуд.Мне он понравился больше ,чем привычный бальзам Золотая звезда,меньше ментола,больше эвкалипта.Срок годности-сентябрь 2024 г.
Вложения
20221011_125740.jpg
20221011_125852.jpg

Аватара пользователя
S.Larisa
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 26 май 2021, 15:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 46
Понравилось: Тигруля

Re: India. Натуральная индийская косметика. Отзывы

Сообщение julimama » 16 окт 2022, 21:40

Духи очень нежные, приятные, я думала восточные будут более яркие, поэтому пристрою в лс)
Вложения
IMG_20221010_121746.jpg

julimama
Гуру SP
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 15:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 26
Понравилось: Тигруля

Re: India. Натуральная индийская косметика. Отзывы

Сообщение Oliva90 » 26 окт 2022, 18:23

Хочу сказать спасибо за закупку. Покупала уже не один раз здесь Чаванпараш, антипаразитарку. Пью чаванпараш 3 месяца, иммунитет стал крепче. Помогло не подхватить корону. Однозначно это теперь моя любовь. Спасибо вам за качественную продукцию.

Oliva90
Знаток SP
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 00:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4
Понравилось: цирюльник, Тигруля

Re: India. Натуральная индийская косметика. Отзывы

Сообщение варенка » 26 окт 2022, 22:22

Елена 69 писал(а):
наталья37 писал(а):Sri Sri Ayurveda Shatavari, заказала данный препарат, почитав показания, вообще , конечно, описание у всех препаратов шикарное-ты вдруг понимаешь. что у тебя есть шанс..поправить свое здоровье) немного сарказм..но..Данный препарат пропила 1 мес.2 раза в день, отхожу после гормональной контрацепции, которая после 40 уже противопоказана, есть конечно пара препаратов, но в целом все сгущают кровь, увеличивают риск тромбозов и т.д и т.п.На фоне приеме препарата сократилась длительность менс.цикла,( у меня есть проблемы по женски, когда цикл увеличен) увеличилось влечение, перестала по ночам бегать в туалет, он и на почки положительно влияет на мочеполовую сферу, заказала еще..курс не более 4 флаконов, потом перерыв.Отзыв слишком откровенный, но хочу порекомендовать женщинам после 40. как подготовка к климаксу, хотя я не врач..решать вам,

Пила его, усилил эстрогенозависимое заболевание, да так сильно, что до операции дело дошло. Так что, все индивидуально.

по данному препарату могу сказать,что он больше подойдет женщинам до менопаузы и без мастопатий,много читала информации,принимала этот препарат,мне не подошел.

Аватара пользователя
варенка
Гуру SP
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 01:28
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 3
Понравилось: Тигруля, махоня12, Женя Железцова, kni1957

Re: India. Натуральная индийская косметика. Отзывы

Сообщение варенка » 26 окт 2022, 22:24

EvgeniyaO писал(а):Заказала трифалу в порошке. Получила. А срок годности до 11.2022г(((. Всё бы ничего, но вот только банка 500гр.

можете использовать как маску для волос и тела,очень хороший эффект

Аватара пользователя
варенка
Гуру SP
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 01:28
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 3
Понравилось: Тигруля

Re: India. Натуральная индийская косметика. Отзывы

Сообщение варенка » 26 окт 2022, 22:30

filnadvik писал(а):Кто-нибудь пропил трифалу?Поделитесь результатом, пожалуйста. Начала пить, такая гадость, фу. С водой нет, с молоком насильно, кое-как. Пока только аппетит вроде как уменьшился. И после неё спать хочется, может на первых порах, потом привыкну, не могу сказать. За ранее спасибо большое

в порошке не пила,побоялась рвотного эффекта,а в таблетках трифала с гугул,пропиваю раз в 3 месяца,в качестве чистки и иммуностимулятора,эффект есть.

Аватара пользователя
варенка
Гуру SP
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 01:28
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 3
Понравилось: Тигруля, Женя Железцова

Re: Отзывы о закупке Opt-india. Натуральная индийская косметика.

Сообщение варенка » 26 окт 2022, 22:37

Солоз писал(а):Заказывала мазь Кайлаш, 30 и 60 гр. Как-то раз подруга привезла из Индии эту мазь в качестве сувенира, рекомендовала как средство для пяточек. Эта мазь стала спасением от кошачьих царапок - самое классное, что они заживают быстро и безболезненно, никакие другие средства такого эффекта не давали. В инструкции написано, что это средство можно употреблять вовнутрь при желудочных проблемах. Я ни разу не пробовала, но вот кот заценил - подходит, зажмуривается и лижет руку, когда мажу пятки. Упаковка 60гр все отлично, в 30гр оказалась без мембраны, т.е. закрыта просто крышкой, чуток подтекла. Брала такую же упаковку в другой закупке, там мембрана была. Хорошо, что по содержимому это точно кайлаш) Сроки годности у обеих баночек хорошие. Спасибо @};-

мазь вообще универсальная,и синяки и ссадины,и ангина и мышечные-суставные боли..

Аватара пользователя
варенка
Гуру SP
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 01:28
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 3
Понравилось: Тигруля

Re: Отзывы о закупке Opt-india. Натуральная индийская косметика.

Сообщение варенка » 26 окт 2022, 22:50

Samanta писал(а):С недавнего времени пользуюсь зубной пастой Месвак. Не сравнить с привычными пастами известных и рекламируемых Торговых марок. Вкус, конечно, для меня экзотический, но радует состав и лечебные свойства. Я довольна :)

пасты все очень нравятся,в магазине другие уже не покупаем

Аватара пользователя
варенка
Гуру SP
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 01:28
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 3
Понравилось: Тигруля, махоня12, Женя Железцова

Re: India. Натуральная индийская косметика. Отзывы

Сообщение варенка » 26 окт 2022, 23:04

напишу о некоторых препаратах
Брами Вати - часто заказываю для себя и подруг,великолепный тоник для нервной системы,в порошке хорош для масок как лица,так и волос
Tulasi (Туласи)- от головной боли,мышечной,самое интересное,это базилик
Zandu Trishun Tab - противопростудный,очень спасает нашу семью во время эпидемий
Divya Medha Vati - заказываю подруге после инсульта,спасение для нее
Хималая Бресол - и капли для носа и таблетки,противоаллергенное,хороший,мягкий эффект,без сонливости

Аватара пользователя
варенка
Гуру SP
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 01:28
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 3
Понравилось: Тигруля, махоня12, Лина8

Re: India. Натуральная индийская косметика. Отзывы

Сообщение Ирина Свитнес » 06 ноя 2022, 12:06

Заказала 100% масла для волос Амла, Трифала уникальные масла 100% качество.Масла кунжута и касторовое тоже 100% качество.Первый раз увидела такое густое касторовое масла.Заказываю еще.Спасибо.

Аватара пользователя
Ирина Свитнес
Гуру SP
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 16:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 171
Понравилось: Тигруля

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2