FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

India. Натуральная индийская косметика. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Индия 222активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: India. Натуральная индийская косметика. Отзывы

Сообщение наталья37 » 25 янв 2022, 13:25

filnadvik писал(а):
наталья37 писал(а):
filnadvik писал(а):Вот это глазные капли... Жгут пипец как, слезы и сопли текут рекой, аж страшно... Кто пользовался интересно у всех так же было?

я брала их три года назад-выбросила-хотите ослепнуть если, то они я думаю прямая дорога к этому-глаза выедают просто

Капаю на свой страх и риск. Глазам легче становится. Но жгут пипец как! Я по капле стараюсь, что бы ни так жгло. У врачей тоже есть такие капли сильно жгучие забыла название. Все равно буду капать

я рада, что вам помогают, у меня может глаза такие ..я даже тауфон капаю и жжение присутствует,
Прошли года, поверь, швыряю тыщами.
А тыща - что теперь? И с тыщей - нищие
.


Аватара пользователя
наталья37
Гуру SP
 
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 09:37
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 51

Re: India. Натуральная индийская косметика. Отзывы

Сообщение наталья37 » 25 янв 2022, 13:32

Sri Sri Ayurveda Shatavari, заказала данный препарат, почитав показания, вообще , конечно, описание у всех препаратов шикарное-ты вдруг понимаешь. что у тебя есть шанс..поправить свое здоровье) немного сарказм..но..Данный препарат пропила 1 мес.2 раза в день, отхожу после гормональной контрацепции, которая после 40 уже противопоказана, есть конечно пара препаратов, но в целом все сгущают кровь, увеличивают риск тромбозов и т.д и т.п.На фоне приеме препарата сократилась длительность менс.цикла,( у меня есть проблемы по женски, когда цикл увеличен) увеличилось влечение, перестала по ночам бегать в туалет, он и на почки положительно влияет на мочеполовую сферу, заказала еще..курс не более 4 флаконов, потом перерыв.Отзыв слишком откровенный, но хочу порекомендовать женщинам после 40. как подготовка к климаксу, хотя я не врач..решать вам,
Прошли года, поверь, швыряю тыщами.
А тыща - что теперь? И с тыщей - нищие
.


Аватара пользователя
наталья37
Гуру SP
 
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 09:37
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 51
Понравилось: Тигруля, Маргарет Тетчер, нют, махоня12, Женя Железцова, mariposa

Re: India. Натуральная индийская косметика. Отзывы

Сообщение filnadvik » 29 янв 2022, 18:58

наталья37 писал(а):
filnadvik писал(а):
наталья37 писал(а):
filnadvik писал(а):Вот это глазные капли... Жгут пипец как, слезы и сопли текут рекой, аж страшно... Кто пользовался интересно у всех так же было?

я брала их три года назад-выбросила-хотите ослепнуть если, то они я думаю прямая дорога к этому-глаза выедают просто

Капаю на свой страх и риск. Глазам легче становится. Но жгут пипец как! Я по капле стараюсь, что бы ни так жгло. У врачей тоже есть такие капли сильно жгучие забыла название. Все равно буду капать

я рада, что вам помогают, у меня может глаза такие ..я даже тауфон капаю и жжение присутствует,

Мне кажется спазм снимается, капаю когда вспоминаю. Жжёт пипец, но не выжигают глазки

filnadvik
Начинающий SP
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 15:37
Населенный пункт: Курманаевка Оренбургская область
Баллы репутации: 2

Re: India. Натуральная индийская косметика. Отзывы

Сообщение Елена 69 » 14 фев 2022, 12:41

наталья37 писал(а):Sri Sri Ayurveda Shatavari, заказала данный препарат, почитав показания, вообще , конечно, описание у всех препаратов шикарное-ты вдруг понимаешь. что у тебя есть шанс..поправить свое здоровье) немного сарказм..но..Данный препарат пропила 1 мес.2 раза в день, отхожу после гормональной контрацепции, которая после 40 уже противопоказана, есть конечно пара препаратов, но в целом все сгущают кровь, увеличивают риск тромбозов и т.д и т.п.На фоне приеме препарата сократилась длительность менс.цикла,( у меня есть проблемы по женски, когда цикл увеличен) увеличилось влечение, перестала по ночам бегать в туалет, он и на почки положительно влияет на мочеполовую сферу, заказала еще..курс не более 4 флаконов, потом перерыв.Отзыв слишком откровенный, но хочу порекомендовать женщинам после 40. как подготовка к климаксу, хотя я не врач..решать вам,

Пила его, усилил эстрогенозависимое заболевание, да так сильно, что до операции дело дошло. Так что, все индивидуально.

Елена 69
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 16:24
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 10
Понравилось: mariposa

Re: India. Натуральная индийская косметика. Отзывы

Сообщение mariposa » 14 фев 2022, 12:44

Елена 69 писал(а):
наталья37 писал(а):Sri Sri Ayurveda Shatavari, заказала данный препарат, почитав показания, вообще , конечно, описание у всех препаратов шикарное-ты вдруг понимаешь. что у тебя есть шанс..поправить свое здоровье) немного сарказм..но..Данный препарат пропила 1 мес.2 раза в день, отхожу после гормональной контрацепции, которая после 40 уже противопоказана, есть конечно пара препаратов, но в целом все сгущают кровь, увеличивают риск тромбозов и т.д и т.п.На фоне приеме препарата сократилась длительность менс.цикла,( у меня есть проблемы по женски, когда цикл увеличен) увеличилось влечение, перестала по ночам бегать в туалет, он и на почки положительно влияет на мочеполовую сферу, заказала еще..курс не более 4 флаконов, потом перерыв.Отзыв слишком откровенный, но хочу порекомендовать женщинам после 40. как подготовка к климаксу, хотя я не врач..решать вам,

Пила его, усилил эстрогенозависимое заболевание, да так сильно, что до операции дело дошло. Так что, все индивидуально.

Думала купить .Опасалась гормонального воздействия . Еще подумаю . Спасибо за отзыв .

mariposa
Гуру SP
 
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 00:32
Населенный пункт: Самара ул. Мичурина, д. 128 - Макси
Баллы репутации: 21
Понравилось: Лео, Женя Железцова, NatalyE

Re: Отзывы о закупке Opt-india. Натуральная индийская косметика.

Сообщение filnadvik » 01 мар 2022, 20:33

Brittany писал(а):Шампунь для волос DABUR VATIKA Naturals Volume & Thickness - Объём и толщина 200мл
Шампунь отлично пенится, волосы после него гладкие и не путаются. На счет толщины волос сказать пока ничего не могу, слишком мало пользовалась. А объем все же не шампунь придает, а укладка.

Изображение

Использовала флакон, заказала ещё. Он мне напомнил шампунь из детства, когда после мытья такое чувство, что волосы на голове исчезли. Так вот, вначале голова чесалась, потом прошла, перестали волосы выпадать, волос на массажке нет, волосы после мытья не путаются. Об,ёма как такого нет.Стала реже мыть голову,вобщем очень понравился.Шампуни из магазина меняю каждые 3 месяца, как с этим будет дальше-посмотрим.

filnadvik
Начинающий SP
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 15:37
Населенный пункт: Курманаевка Оренбургская область
Баллы репутации: 2
Понравилось: Тигруля, Женя Железцова

Re: India. Натуральная индийская косметика. Отзывы

Сообщение Елена 69 » 04 мар 2022, 14:53

Получила сегодня Цистон. Вернее это не Цистон, а какие-то таблетки жёлтого цвета. Я раньше пила Цистон, покупала в аптеке, это совсем не то, таблетки должны быть темно серого цвета, и на вкус другие, даже боюсь пить.

Елена 69
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 16:24
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 10

Re: India. Натуральная индийская косметика. Отзывы

Сообщение EvgeniyaO » 06 апр 2022, 22:05

Заказала трифалу в порошке. Получила. А срок годности до 11.2022г(((. Всё бы ничего, но вот только банка 500гр.

EvgeniyaO
Живу SP
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 23:56
Населенный пункт: Самарский
Баллы репутации: 0

Re: India. Натуральная индийская косметика. Отзывы

Сообщение filnadvik » 05 июл 2022, 08:48

Кто-нибудь пропил трифалу?Поделитесь результатом, пожалуйста. Начала пить, такая гадость, фу. С водой нет, с молоком насильно, кое-как. Пока только аппетит вроде как уменьшился. И после неё спать хочется, может на первых порах, потом привыкну, не могу сказать. За ранее спасибо большое

filnadvik
Начинающий SP
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 15:37
Населенный пункт: Курманаевка Оренбургская область
Баллы репутации: 2

Re: India. Натуральная индийская косметика. Отзывы

Сообщение S.Larisa » 21 авг 2022, 14:53

Спасибо Тигруле за замечательную закупку,такого разнообразия БАДов Himalaya у нас в городе не найти.Набрала для всего и от всего по баночке, срок годности всех таблеточек хороший,до 2024 года.Все флаконы запечатаны фольгой,все в порядке.Заказываю для полного курса по второй.Много слышала хорошего о Герифорте, Абане,Пилексе,Цистоне и др., их и другие решила проверить на себе; но тут уж,все индивидуально, как говорится.Кто чем привык лечиться,профилактироваться, все мы разные.Главное,срок хороший,выбор есть.Спасибо,Тигруля! @};-

Аватара пользователя
S.Larisa
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 26 май 2021, 15:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 46
Понравилось: цирюльник, Тигруля

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron