FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

India. Натуральная индийская косметика. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Индия 221активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о закупке Opt-india. Натуральная индийская косметика.

Сообщение Zemlyani4ka » 16 июл 2018, 11:04

Приобрела на лето хну в конусе Golecha 25 г. белый цвет Артикул: IND-274
Хна белая 3.jpg

Рисунок выглядит жемчужно-белым!))) Красота неописуемая! :x :x :x
А вот упаковка немного хромает.
Но белой в тюбике не было, пришлось взять в конусе.
Аллергии не вызывает, держится на коже уверенно!
Спасибо Организатору за закупку! @};- @};- @};-
С уважением, Олеся!
Мой пристрой:
search_lots.php?lot=Zemlyani4ka


Zemlyani4ka
Гуру SP
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 10:29
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 30

Re: Отзывы о закупке Opt-india. Натуральная индийская косметика.

Сообщение Малика » 18 сен 2018, 16:02

0cd0cd45c2d0370e9fe34595ce96.jpg

Из всех кокосовых масел - масло этой фирмы мне нравится больше всего :) Использую и для волос, и для тела. Особенно спасает зимой от сухости кожи!!! Запах просто великолепный - настоящий кокос. Без искусственных примесей, при застывании не комкуется, застывает единой массой, очень легко растапливается. Спасибо Организатору за эту закупку

Аватара пользователя
Малика
SP Покупатель
 
Сообщения: 9348
Зарегистрирован: 28 май 2013, 23:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 143
Понравилось: Лео, Zemlyani4ka

Re: Отзывы о закупке Opt-india. Натуральная индийская косметика.

Сообщение Фрея » 13 ноя 2018, 16:15

c19e5052d8ee69ee470cbd727d64.jpg
Заказала Чаванпраш три вида. В самый раз для зимы. В одном 75 гр в подарок. Очень порадовали! Буду его брать, Дабур.
И шампунь взяла. Не дорого. Но не тот оказался, с SLS. В Арабских Эмиратах сделан, фигня. За 191 руб можно хороший купить, без химии. Фото шампуня прилагаю.
К сожалению, по фото не поймёшь, но хорошо один взяла. Буду знать.

Фрея
Гуру SP
 
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 00:00
Населенный пункт: Железнодорожный р-он
Баллы репутации: 27

Re: Отзывы о закупке Opt-india. Натуральная индийская косметика.

Сообщение е*л*е*н*а » 08 дек 2018, 10:00

Брала шампунь и кондиционер
bb606b7f746268f1d47cd8c2b785.jpg
Мне все понравилось по ощущениям. Волосы гладкие, не пушатся и не электризуют. В состав не вчитывалась. Я больше ориентируюсь на ощущения после использования. Теперь хочу какую-нибудь маску приобрести.

Аватара пользователя
е*л*е*н*а
Живу SP
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 14:28
Населенный пункт: САмара
Баллы репутации: 7

Re: Отзывы о закупке Opt-india. Натуральная индийская косметика.

Сообщение Samanta » 06 фев 2019, 13:43

Хочу поделиться ощущениями от приправы для блюда "Асафетида". В описании и на самой баночке указано, что приправа способствует пищеварению (это и привлекло) и придает блюду приятный и насыщенный аромат. Баночка маленькая, всего 25гр. Потом я поняла, что этого более чем достаточно))). На блюдо достаточно мизерной щепотки этой приправы, буквально крупинки (добавляла в тушеные овощи) . Только аромат она придает не приятный, а наоборот, я бы сказала даже отвратительный :D . Даже не знаю с чем сравнить)) Но, возможно, моя крупинка была больше, чем нужно. Этой специей нужно правильно пользоваться, не так, как привычными нам приправами. Для меня эффект был таким: аппетит отбило напрочь, в общем то свойство тоже очень полезное - для желающих скинуть лишние пару килограмм :D
В интернете прочитала :D "Вонючая и специфическая на вкус асафетида оказывает невероятную пользу, как на мужской, так и на женский организм". В общем приправа невероятно полезна, так же как и не вероятно "вонюча" )))). Оооочень специфический вкус, на гурмана))
Аватара пользователя
Samanta
Гуру SP
 
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 21:52
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 108
Понравилось: цирюльник, наталья37, махоня12, Нарния

Re: Отзывы о закупке Opt-india. Натуральная индийская косметика.

Сообщение NataChris » 14 фев 2019, 19:48

Только что получила арабские духи и просто пищу от восторга!!! Честно говоря не ожидала таких приятных выразительных ароматов, ткнула пальцем в небо и попала в цель :x у меня случилась любовь с вервого вздоха со всеми тремя ароматами. Первый LOVELY абсолютно европейский женский, в плане не восточный, сладко-свежий, прям приятный, летние-весенний. MISTER тоже абалденный мужской и не Восточный, я б сказала в какой-то степени классический, богатый и для всех возрастов. А третий MUSK AL MADINAH как раз Восточный, сладкий, но не приторный, пудровый, но не сразу. Все ароматы раскрываются в несколько нот. Организатору огромное спасибо за закупку, внимательность и инициативу @};-

Аватара пользователя
NataChris
Гуру SP
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 14:35
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 15
Понравилось: nelli1972, VOICE163, margieva

Re: Отзывы о закупке Opt-india. Натуральная индийская косметика.

Сообщение Brittany » 31 мар 2019, 19:43

Оставлю свой отзыв о Coconut Oil 100ml/ Масло кокосовое ПАРАШУТ
После первого же применения кожа сразу стала мягкой и ООООчень приятной на ощупь ;)
Спектр применения кокосового масла в косметических процедурах весьма обширен: тело, лицо, руки, ноги и даже волосы все с радостью примет этот весьма питательный продукт.

Перед использованием средства обязательно сделайте тест на аллергическую реакцию. Нанесите немного масла на сгиб локтя, спустя 10-15 минут посмотрите, есть ли покраснение на этом месте. Если оно отсутствует, аллергии нет.
Для ухода за кожей тела применяйте нерафинированное масло.

Несколько советов из интернета о применение масла для тела
Рекомендации по применению средства:

после каждого приема душа или ванны, сауны или бани наносите небольшое количество масла на все тело;
смазывайте средством зону декольте каждый вечер, чтобы морщины не возникали;
массажными движениями втирайте масло в стопу, надевайте носки, чтобы смягчить кожу на пятках;
используйте нерафинированное масло для ухода за кожей рук, оно увлажнит кожный покров и укрепит ногти.



Изображение
Brittany
Гуру SP
 
Сообщения: 25276
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 00:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 231
Понравилось: Iris, махоня12

Re: Отзывы о закупке Opt-india. Натуральная индийская косметика.

Сообщение elenamars21 » 26 апр 2019, 00:03

Brittany писал(а):Оставлю свой отзыв о Coconut Oil 100ml/ Масло кокосовое ПАРАШУТ
После первого же применения кожа сразу стала мягкой и ООООчень приятной на ощупь ;)
Спектр применения кокосового масла в косметических процедурах весьма обширен: тело, лицо, руки, ноги и даже волосы все с радостью примет этот весьма питательный продукт.

Перед использованием средства обязательно сделайте тест на аллергическую реакцию. Нанесите немного масла на сгиб локтя, спустя 10-15 минут посмотрите, есть ли покраснение на этом месте. Если оно отсутствует, аллергии нет.
Для ухода за кожей тела применяйте нерафинированное масло.

Несколько советов из интернета о применение масла для тела
Рекомендации по применению средства:

после каждого приема душа или ванны, сауны или бани наносите небольшое количество масла на все тело;
смазывайте средством зону декольте каждый вечер, чтобы морщины не возникали;
массажными движениями втирайте масло в стопу, надевайте носки, чтобы смягчить кожу на пятках;
используйте нерафинированное масло для ухода за кожей рук, оно увлажнит кожный покров и укрепит ногти.



Изображение

Вот и я заказала поллитра такого масла. В бутылке. А пришло в банке - и это не удобно для использования. Неприятненько(

Аватара пользователя
elenamars21
Гуру SP
 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 15:29
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 7

Re: Отзывы о закупке Opt-india. Натуральная индийская косметика.

Сообщение Brittany » 30 апр 2019, 17:07

Аромат AL REHAB 6ml LOVELY С Роллером 6 Мл (6 Мл * 6 Шт) очень приятный, правда я его только обняла, на кожу не наносила.

Изображение
Brittany
Гуру SP
 
Сообщения: 25276
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 00:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 231

Re: Отзывы о закупке Opt-india. Натуральная индийская косметика.

Сообщение Brittany » 31 май 2019, 22:35

Увлажняющий крем для лица Дабур "Гулабари" 30г.
Увлажняет, быстро впитывается, имеет натуральный аромат розы ( на мой вкус запах розы несколько тяжеловат, но это каждому свое).

Изображение
Brittany
Гуру SP
 
Сообщения: 25276
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 00:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 231
Понравилось: margieva

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2