FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

India. Натуральная индийская косметика. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Индия 222активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о закупке Opt-india. Натуральная индийская косметика.

Сообщение Samanta » 22 май 2018, 16:45

С недавнего времени пользуюсь зубной пастой Месвак. Не сравнить с привычными пастами известных и рекламируемых Торговых марок. Вкус, конечно, для меня экзотический, но радует состав и лечебные свойства. Я довольна :)
Вложения
Скриншот 22-05-2018 152039.jpg
Скриншот 22-05-2018 152039.jpg (13.52 Кб) Просмотров: 2626
Аватара пользователя
Samanta
Гуру SP
 
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 21:52
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 108

Re: Отзывы о закупке Opt-india. Натуральная индийская косметика.

Сообщение Zemlyani4ka » 30 май 2018, 16:28

Добрый день! :)
Приобрела для дочери хну в тубе Golecha 30 г. черный цвет Артикул: IND-139.
хна.jpg

Рисовать удобно - дырочка для выдавливания хны на кожу (не знаю, как сказать иначе :D ) узенькая.
Можно создавать рисунок с тонкими линиями.
Аллергию не вызвала.
Рисунок фиксируется очень быстро, но выждать положенное время все равно нужно! Иначе картинка на коже долго не продержится. L-)
У дочери через 15-20 мин возникли сомнения по поводу красоты рисунка - решила стереть... А хна уже зафиксировалась! :D
Спасибо Организатору!!! %%- @};- %%- @};- %%-
С уважением, Олеся!
Мой пристрой:
search_lots.php?lot=Zemlyani4ka


Zemlyani4ka
Гуру SP
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 10:29
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 30

Re: Отзывы о закупке Opt-india. Натуральная индийская косметика.

Сообщение Samanta » 09 июн 2018, 12:01

Я заказывала приправу универсальную. Очень ароматная, насыщенная, но в тоже время, в блюде дает лишь оттенок, я боялась что будет слишком ярко ощущаться. Т.к. индийские специи все-таки более специфический , яркий вкус. Но нет, использовала к плову. На казан 3л добавила пол столовой ложки приправы. Она как пудра по консистенции, мне понравилась!
Вложения
Скриншот 09-06-2018 105438.jpg
Скриншот 09-06-2018 105438.jpg (30.91 Кб) Просмотров: 2565
Аватара пользователя
Samanta
Гуру SP
 
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 21:52
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 108

Re: Отзывы о закупке Opt-india. Натуральная индийская косметика.

Сообщение катя 78 » 11 июн 2018, 15:29

Заказала касторовое масло холодного отжима 150мл, я его так и не получила! :((

катя 78
Гуру SP
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 17:21
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 2

Re: Отзывы о закупке Opt-india. Натуральная индийская косметика.

Сообщение Lenкa » 13 июн 2018, 14:07

Всем добрый день. У частвовала в закупке Opt-india 6. Хочу поделиться, может кому-то будет полезным мой отзыв. Заказывала зубную пасту , масло для волос и CHYWANPRASH Чаванпраш Dabur 500г. Артикул: DCR500. Зубная паста пока мною опробована красная.Супер! Масло для волос пока не пробовала, а вот Чаванпраш поразил с первой ложки. Заказывала его мужу, у которого проблемы с ЖКТ(отрыжка,изжога газы и тд). После первого применения ничего подобного не наблюдалось. Думали совпадение, но ел неделю и пока доволен. Так что спасибо Организатору! Думаю , что будем заказывать еще. Закупка быстрая, что немаловажно.

Lenкa
Знаток SP
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 12:29
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 2
Понравилось: Светлана Цыганская

Re: Отзывы о закупке Opt-india. Натуральная индийская косметика.

Сообщение Аполлинария » 28 июн 2018, 15:36

Получила ЧаванпрашИ, пока не открывала но уже порадовали, контейнеры с манго, а классический 575гр))) и сроки хорошие!

Аватара пользователя
Аполлинария
Начинающий SP
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: ДИАНА ЧУРСИНА ТЛТ СТ

Re: Отзывы о закупке Opt-india. Натуральная индийская косметика.

Сообщение Lenкa » 03 июл 2018, 09:16

Девочки, доброе утро ! Кто-нибудь брал масло Hemani Масло усьмы (тарамира) 30мл? Подскажите , как им пользоваться? Намазала брови, вроде ничего легкое жжение, но когда намазала совсем чуть-чуть ресницы, думала, что останусь без глаз. :(( Как же улучшить рост ресниц, если невозможно терпеть эту процедуру? 8-}

Lenкa
Знаток SP
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 12:29
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 2

Re: Отзывы о закупке Opt-india. Натуральная индийская косметика.

Сообщение Жулия » 03 июл 2018, 21:06

Lenкa писал(а):Девочки, доброе утро ! Кто-нибудь брал масло Hemani Масло усьмы (тарамира) 30мл? Подскажите , как им пользоваться? Намазала брови, вроде ничего легкое жжение, но когда намазала совсем чуть-чуть ресницы, думала, что останусь без глаз. :(( Как же улучшить рост ресниц, если невозможно терпеть эту процедуру? 8-}

вот что пишут
Масло имеет светлый цвет, упаковано в светонепроницаемый, темный бутылек, имеет специфический, но вполне приятный запах. Пахнет травой. Ну и главная его особенность, о которой я не знала - масло это ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ЯДРЕНОЕ. В первый раз я нанесла его от души на ресницы, обильно так, ватной палочкой. И думала, что у меня сейчас вылезут глаза или я ослепну. Драло так, что не описать словами. Пришлось бежать в ванную и все это с себя смывать. Были предположения, что мне достался какой-то контрафактный продукт. Но на следующий день изучив вопрос, я поняла, что с с маслом все нормально, так и должно быть, поэтому наносить его надо самую капельку. За счет этого раздражающего свойства оно и усиливает рост волос. Сейчас наношу старой щеточкой от туши, чуть промокнув ресницы, очень аккуратно. И также на брови. Остатки с щеточки втираю в кожу головы. Эффекта пока нет, так как пользуюсь всего 2 недели, но с утра реснички увлажненные и выглядят хорошо.

Аватара пользователя
Жулия
Гуру SP
 
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 20:56
Населенный пункт: Димитровград
Баллы репутации: 30
Понравилось: махоня12, супер орхидея

Re: Отзывы о закупке Opt-india. Натуральная индийская косметика.

Сообщение Lenкa » 04 июл 2018, 10:00

Спасибо большое . Это прямо точно про меня. Но я немного совсем намазала. Причем , если нужно мазать корень волоска, чтобы активизировать луковицу, то в любом случае масло контактирует со слизистой века. Не знаю, как решиться мне на повторную процедуру ;;)

Lenкa
Знаток SP
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 12:29
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 2

Re: Отзывы о закупке Opt-india. Натуральная индийская косметика.

Сообщение Zemlyani4ka » 16 июл 2018, 10:59

Добрый день! :) ;;)
Приобрела травяной шампунь Khadi Шикакай 210мл Артикул: KHS11
Шампунь.jpg

"+":
- резко снизилось выпадение волос;
- можно голову не мыть 2-3 дня - волосы жирными не выглядят;
- экономичный расход (210 мл. хватило на 2 месяца мытья волос-каре через день).

"-":
- очень интенсивный запах;
- волосы на ощупь суховаты;
- кожа головы тоже подсушивается.

Итог: подойдет для волос нормального и жирного типов или для лета. Куплю ещё такой же, что бы чередовать с:
Шампунь 2.jpg

"Травяной шампунь Khadi с экстрактом плодов мыльного дерева и амлы" 210мл Артикул: KHS05

"+":
- содержит масла;
- волосы на ощупь приятные, увлажненные;
- экономичный расход (210 мл. хватило на 2 месяца мытья волос-каре через день).

"-":
- очень интенсивный запах;
- волосы хуже держут объем;
- если почесать голову (а такое желание летом возникает чаще), под ногти набивается налет, как будто неделю не мыли.
Итог: либо для зимы, либо для иссушенных волос. :ymhug:
Последний раз редактировалось Zemlyani4ka 26 май 2019, 12:01, всего редактировалось 2 раз(а).
С уважением, Олеся!
Мой пристрой:
search_lots.php?lot=Zemlyani4ka


Zemlyani4ka
Гуру SP
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 10:29
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 30
Понравилось: Нарния

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2