FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Роскосметика. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Роскосметика 77неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Роскосметика. Отзывы

Сообщение Jools » 31 мар 2018, 10:44

Всем доброго времени суток! (*)
Заказывала себе разогревающую маску Organic Kitchen - Баня для лица 50'С.
Маска подтверждает своё название и начинает действовать быстро : то ли от массирования, то ли от контакта с водой. Кожа разогревается, поры открываются. А морская соль, которая есть в составе, тает не сразу и выступает в роли скраба, очищающего поры от загрязнений. А веточки там, наверное, для красоты и запаха, больше применения им я не нашла... :D
Пользуюсь ею перед использование масок, для которых нужно распаренное лицо, например, для чёрной маски-плёнки.
В целом маска со своим назначением справляется, но обнаружила для себя единственный минус - наноситс очень неудобно и если держать ее положенные 8-10 минут, то обязательно свалится какой-нибудь кусочек или веточка :D

Jools
Гуру SP
 
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 15:09
Баллы репутации: 94

Re: Роскосметика. Отзывы

Сообщение Июль » 25 апр 2018, 11:18

В очередной раз заказывала штуку для аппаратных процедур.
Применяется при УЗ чистке, при гальванотерапии с ION “-“, можно перед механической чисткой.
В деле пока не попробовала.
Из плюсов -прекрасный срок годности. На фото дата пр-ва, срок годности 36 мес.
Из минусов- средства Бьюти Стайл стали делать в России(((
Я прям очень расстраиваюсь таким фактам, испортят все, что было хорошего в этой марке!
Но это конечно для информации участникам, ни коем образом не к Организатору вопрос.
В инет магазинах так же указано, что пр-во в России.
Но цена тут конечно приятнее!
Пытаюсь выкупить другие гели,
Спасибо за закупку!
Вложения
11CA287E-75CC-4405-AABF-2D111B0CE88F.jpeg
4D9DAF2C-DF65-40C7-92D4-B7B3DAA93FD3.jpeg
8B77501E-9F6D-431E-A54B-E225D362D5A6.jpeg

Аватара пользователя
Июль
Гуру SP
 
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:31
Населенный пункт: СамаРа
Баллы репутации: 169
Понравилось: Jools

Re: Роскосметика. Отзывы

Сообщение Anna77 » 29 апр 2018, 14:12

Хочу поделиться отзывом об патчах Petitfee с золотом и EGF.

Привожу описание с просторов интернета---
Гидрогелевые патчи для век с золотом и EGF Petitfee Premium Gold & EGF Eye Patch - эффективное средство экспресс-ухода за нежной кожей вокруг глаз. Гидрогелевые патчи мгновенно увлажняют кожу, уменьшают выраженность сеточки морщин, способствуют снятию отечности и осветлению темных кругов. При регулярном использовании патчи оказывают заметное антивозрастное действие: выравнивают микрорельеф, повышают упругость и эластичность кожи.
В упаковке 30 пар патчей (60 штук) эргономичной формы и оптимального размера.
Основные действующие компоненты:
Золото повышает тургор кожи, обладает фотопротекторными свойствами, защищая от ультрафиолета, осветляет пигментацию, усиливает степень проникновения активных компонентов в глубокие слои кожи.
EGF (эпидермальный фактор роста) способствует увлажнению кожи и сохранению влаги, улучшает цвет лица, придавая здоровое синяие и выравнивая тон, сокращает глубину и количество как возрастных, так и мимических морщинок, повышает упругость, ускоряет ранозаживление и рассасывание рубцов, укрепляет капилляры, снимает отечность, осветляет пигментацию, оказывает лифтинг-эффект.
Экстракт листьев зеленого чая насыщает кожу витаминами, макро- и микроэлементами, аминокислотами. Помогает снять раздражения и воспаления, повысить тургор, уменьшить количество и глубину морщинок, освежить цвет лица.
Экстракт юдзу оказывает антисептическое, антиоксидантное действие, стимулирует отток лимфы, улучшает микроциркуляцию крови.
Экстракт шлемника байкальского обладает противомикробным, антиоксидантным, противовоспалительным и антибактериальным действием, усиливает степень проникновения в глубокие слои других активных компонентов.
Экстракт женьшеня интенсивно питает, способствует восстановлению кожи, защите от обезвоживания и усилению микроциркуляции крови. Помимо этого, он тонизирует, стимулирует регенерацию, укрепляет эпидермальный матрикс, деликатно отбеливает и осветляет пигментацию, замедляет процессы увядания кожи.
Экстракт икры используется как омолаживающий компонент. Является источником протеинов, аминокислот и витаминов, которые комплексно оздоравливают кожу.
Гиалуроновая кислота обеспечивает долговременное и высокоинтенсивное увлажнение кожи, защищает от обезвоживания и образования преждевременных морщинок, стимулирует клеточное обновление, заживляет ранки и трещинки.


Это мои первые патчи. Скажу сразу, что данный вид косметической продукции относится к экспесс-уходу и ожидать от них эффекта биоревитализации не стоит. ;) Но результат они дают сразу, после снятия, не нужно ждать накопительного эффекта :D :D Упаковки при ежедневном применении как раз на месяц. Патчи находятся в пластиковой банке в большом количестве эссенции, предохранительную крышечку, которую я открыла, не выкидываю, а закрываю ей патчи, чтобы не испарялась жидкость. Храню баночку в холодильнике. использую две недели ежедневно. Накладываю утром под глаза и межбровье после умывания и тонизации минут на 20-40, когда как позволяет время. :!! Сразу после нанесения патчи немного съезжают , но уже через минуту фиксируются и никуда не убегают =)) Ощущаю пощипывание и покалывание, это нормально, минут через 10 проходит. После снятия вижу, что кожа увлажнена, морщинки расправлены, отечность меньше. На счет синячков пока не поняла. может требуется более длительное время. Результат мне очень нравится! :x


И ТЕПЕРЬ О МИНУСЕ ИМЕННО ЭТИХ ПАТЧЕЙ_ ОЧЕНЬ НЕ УДОБНАЯ ФОРМА, НЕ ЗАХВАТЫВАЮТ ВСЮ ОБЛАСТЬ, ТРЕБУЮЩУЮ УХОДА, КРАЯ ПРИХОДИТСЯ ПОДРЕЗАТЬ НОЖНИЧКАМИ АККУРАТНО, ЧТОБЫ НЕ НАКЛАДЫВАЛСЯ ОСТРЫЙ КРАЙ ВО ВНУТРЕННИЙ УГОЛ ГЛАЗА И САМ ГЛАЗ :-W , БОЛЬШЕ ТАКУЮ ФОРМУ НЕ КУПЛЮ. :(


Следующие патчи обязательно приобрету каплевидной формы,вещь супер, особенно для возраста за 40 ;;) ;;)
СПАСИБО ЗА ЗАКУПКУ!!! @};- @};- @};-
Вложения
патчи 3.jpg
патчи 2.jpg
патчи.jpg

Аватара пользователя
Anna77
Гуру SP
 
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 160
Понравилось: miheenki, rabotnica, Jools

Re: Роскосметика. Отзывы

Сообщение Jools » 02 май 2018, 15:50

Всем доброго времени суток! (*)
Купила себе кремик Holika Holika - ББ-крем для лица «Петит ББ» Очищение SPF-30 PA++.
Этот BB крем предназначен для жирной и проблемной кожи. Моя кожа не является проблемной, но немного жирной, особенно в летний период. Поэтому из всей серии данных кремов выбор пал именно на этот.
Изображение
Крем имеет цветочный аромат. Текстура густоватая, но без проблем наносится и "размазывается".
Оттенок у него единственный. Он практически натуральный, но немного светлый. Несмотря на то, что моя кожа достаточно смуглая, крем сливается с кожей и нет никакого эффекта маски (на втором фото крем "размазан" на коже).
Изображение Изображение
Прекрасно матирует и не скатывается в течение дня. С утра нанесла и до вечера красотка ;;) Ничего подправлять не нужно.
Кожа имеет свежий и здоровый вид.
Также главный плюс - это SPF. Так что можно скрыть свои недостатки и идти на улицу получать витаминку Д, не боясь за свою кожу.
Покупочкой очень довольна. Брала в слепую. Сейчас этот крем в золотом яблоке стоит 560 рублей (по распродаже). В этой же закупке я купила его почти в два раза дешевле!
Советую! :x

Jools
Гуру SP
 
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 15:09
Баллы репутации: 94
Понравилось: Anna77

Re: Роскосметика. Отзывы

Сообщение avs93 » 03 май 2018, 21:37

IMG_20180503_182310.jpg

Я в восторге 13 апреля заказала 3 мая получила, Организатор очень внимательная ответит на любые вопросы, спасибо вам @};-

avs93
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 14:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3
Понравилось: Jools

Re: Роскосметика. Отзывы

Сообщение Сахарная » 15 май 2018, 00:25

Очень обрадовалась закупочке!!! Кучища хороших масок за дёшево особенно радует меня сейчас наличием в холодильнике))) первый раз по пробовала пластыри на нос от черных точек именно отсюда))- даботают! И маска с углем прям огонь для моей проблемной кожи- люблю когда чувствуется,что работает масочка))- и результат отличный) жаль,что не все сразу выкупиться может. Но однозначно советую и участвую дальше!!!
Вложения
731b14bb59e97092a5e49385d39e.jpg
731b14bb59e97092a5e49385d39e.jpg (11.03 Кб) Просмотров: 1256

Сахарная
Гуру SP
 
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 20:55
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 42
Понравилось: Anna77, Jools

Re: Роскосметика. Отзывы

Сообщение Романтика » 01 июн 2018, 11:23

Наш Организатор просто умничка :x :x :x
Закупка пришла быстро, все тщательно и аккуратно упаковано. Ассортимент в закупке огромный, цены - сказка
Заказывала штук 20 разных тканевых масок по 26 рублей :) Пользуемся всей семьей. Нам очень нравится :)
Юлия, спасибо за проделанную работу :x Вы умничка @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Романтика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30176
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 443
Понравилось: Jools

Re: Роскосметика. Отзывы

Сообщение Strekozka » 23 июн 2018, 22:33

Оставляю свой отзыв о корейских тканевых масках этой закупки. Брала две маски Mijin с ягодами Асаи и EFG, честно говоря не поняла. С ЕFG есть маски поэффективнее. А вот плацентарная маска Anskin - Маска «Placenta» тканевая для лица это замечательная маска! Убрала все покраснения, даже воспаление возле прыщика убавило. Кожа так задышала. Морщинки разгладились, заломы у губ стали менее видны. Буду брать ещё. Спасибо за закупку, Организатору!

Strekozka
Гуру SP
 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 12:03
Населенный пункт: Промышленный район Самара
Баллы репутации: 89
Понравилось: Jools

Re: Роскосметика. Отзывы

Сообщение Наталид » 12 июл 2018, 12:23

Участвовала в закупке "Роскосметика 9", брала на подарок Deoproce - Крем омолаживающий для век. Выглядит очень достойно! Ни хуже люкса ;;) Теперь хочу себе такой :D Упаковано все аккуратно, дошло все целое и не помятое, за что отдельное спасибо Организатору!

Аватара пользователя
Наталид
Гуру SP
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 08:02
Населенный пункт: Промышленный р-н
Баллы репутации: 30
Понравилось: Jools

Re: Роскосметика. Отзывы

Сообщение Strekozka » 31 июл 2018, 13:09

Хочу оставить свой отзыв по косметике. Заказывала здесь крем для век Secret Key - Крем с пептидом змеиного яда для глаз. Пришло все целенькое, с наклейкой на русском языке на баночке. Не стоит конечно ждать, что заказ придет за 2 недели. Но из Кореи я тоже долго жду свои заказы, а тут хотя бы больше уверенности, что заказ придет. О самом креме:крем особо ничем не пах, густой. Нанесла утром - ощутила легкую заморозку на коже (про нее пишут в отзывах), потом все прошло. Кожа как мне показалось слегка разгладилась, мимические морщинки конечно не пропали- чудес не бывает. Хотя поглядим через месяц. Самое главное для моей сухой кожи ощущение увлажненности не пропало к обеду, что уже хорошо. Спасибо Организатору! Жду остальные средства Secret Key.

Strekozka
Гуру SP
 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 12:03
Населенный пункт: Промышленный район Самара
Баллы репутации: 89

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tatyana1985 и гости: 2