FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Грин мама. Отзывы

Модераторы: Фантазия, Самарская, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: Грин мама 81активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Грин мама. Отзывы

Сообщение iulya » 21 ноя 2017, 19:13

Девочки, маска для рук - просто находка. После применения ручки мягкие, нежные. Всем советую
Вложения
d6fea0439920a3acbaaa2371d630.jpg
d6fea0439920a3acbaaa2371d630.jpg (11.21 Кб) Просмотров: 1303
Трюфели и конфеты на заказ

iulya
Страстный SP покупатель

Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 44
Понравилось: Rosmaris

Сообщение bross666 » 17 фев 2018, 00:33

Здравствуйте, а когда будет новая закупочка??)))

bross666
Гуру SP

Населенный пункт: Тольятти, Центральный район
Баллы репутации: 5

Сообщение Самарская » 17 фев 2018, 02:42

bross666 писал(а):Здравствуйте, а когда будет новая закупочка??)))

Здравствуйте! На неделе будет)
Самарская
Знаток SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 747

Сообщение Vivean » 21 мар 2018, 14:10

Изображение
Рекомендую вот такие сливки для снятия макияжа -

СЛИВКИ КОСМЕТИЧЕСКИЕ ДЛЯ СНЯТИЯ МАКИЯЖА "ЧЕРЕДА И КОР. ОДУВАНЧИКА" 170 МЛ
Одуванчик — самое распространенное растение на Земле. Он известен травникам всех народов. Ещё древний грек Теофраст рекомендовал его античным красавицам против пигментных пятен. Одуванчик содержит в себе удивительно много полезных веществ: K, Na, Mg, Al, Mn,Cu, Fe, P, S, витамины C, F, группы В и витамин А в огромном количестве — всё это ускоряет отшелушивание отмерших клеток, делает кожу гладкой, эластичной, стимулирует обновление кожи, препятствует потере воды. Череда помогает при аллергии, экземах: она успокаивает, снимает раздражение. Сливки прекрасно очищают, смягчают, питают, освежают, отбеливают кожу.

Закупка отличная, Организатору большое спасибо :ymhug:
Vivean
Гуру SP
Организатор СП

Баллы репутации: 681

Сообщение Vivean » 31 мар 2018, 10:46

Изображение
Мое новое приобретение - Чистящая пена-гель для лица «Ромашка и брусника» Green Mama
Подходит для всех типав кожи, не содержит спирта, парабенов, отлично пенится.
О натуральных компонентах: Ромашка с англосакских времён считалась одним из 9 священных растений, греки называли её "земным яблоком", а русские знахари готовили из неё великолепные лекарства. Ромашка содержит в себе органические кислоты и витамины С, А, В, Е, К, которые ускоряют обновление кожи, действуют как антирадикалы. Брусника - это сильный природный антисептик, содержащий витамины в особо устойчивой форме, много полезных микроэлементов: K, Ca, Na, Mg, P, которые участвуют в строительстве энзимов, ускоряют процессы метаболизма, укрепляют стенки клеток. Пена-гель смягчает и бережно очищает кожу лица. Phytoenergy - сила целебных растений

Организатору большое спасибо за закупку, я постоянный Участник :ymhug:
Vivean
Гуру SP
Организатор СП

Баллы репутации: 681

Сообщение Скорпиошка » 15 май 2018, 01:01

Добрый вечер. Брала регенератор для волос.Очень довольна.Спасибо Организатору!
Вложения
2.jpg
Скорпиошка
Гуру SP
Организатор СП

Баллы репутации: 326

Сообщение бурбур » 29 май 2018, 10:32

Д.О. Тоник для лица для сухой и нормальной кожи 300 мл, очень понравился. Советую!
Изображение

Тоник превосходно освежает, увлажняет, питает и успокаивает кожу. Идеально подходит для сухой кожи, снижает негативное воздействие жесткой воды. Входящий в состав экстракт клюквы обладает антиоксидантными свойствами, помогает сохранить красоту и молодость кожи. Брусника и малина придают коже естественное сияние.
Подробнее можно прочитать здесь

https://otzovik.com/review_6499082.html

Организатору СПАСИБО!!!!
Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить!!!!

бурбур
Гуру SP

Баллы репутации: 471

Сообщение Amelia » 30 май 2018, 22:07

Здравствуйте! И я решила оставить свой отзыв. Заказала Шампунь "пивной" для всех типов волос 400 мл. *Консистенция у шампуня средняя.
*Цвет прозрачный.*Запах лёгкий, ненавязчивый. Долго на волосах не держится. *Форма флакона удобная, хорошо такой бутылек берется в руку, оформление симпатичное, а вот крышка подвела. Ее надо полностью откручивать и закручивать, мне такой вариант не нравится, в душе не всегда это бывает удобно. Сам шампунь пенится средне, поэтому расход довольно большой. Я не заметила сияния, упругости и жизненной силы на своих волосах. Волосы промывает нормально, вымывается хорошо. Аллергических реакций на него нет.
Вложения
IMG_9341.JPG
Amelia
Знаток SP

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 103
Понравилось: Абзалова

Сообщение Amelia » 30 май 2018, 22:17

еще заказала . Д.О. Шампунь "ржаной" для всех типов волос. Волосы после него сама легкость и шелковистость. На второй день после мытья остались достаточно свежими. Утром не могла вспомнить, мыла ли я с вечера голову или нет, настолько чистыми они выглядели. Советую, советую, советую! Уж за 40 рублей можно не бояться провала. Это не так страшно, как купить дорогущий шампунь и разочароваться.
Вложения
IMG_9336.JPG
Amelia
Знаток SP

Сообщение Amelia » 30 май 2018, 22:25

Тоник Денис Озорнин для сухой кожи с экстрактом клюквы. Очень мне понравился успокаивающий тоник от Грин Мамы. Про тоник, на мой взгляд, много не скажешь. Какие у него задачи? Завершить процесс умывания, тонизировать, увлажнять, успокаивать, освежать. Либо все вместе, либо что-то одно, если тоник специализированный. Этот тоник выполняет все и сразу! Такого освежения я еще не встречала. Он как будто сам по себе холодный. Просто неземное удовольствие пользоваться им. Очень рекомендую.
Вложения
IMG_9333.JPG
Amelia
Знаток SP

Понравилось: бурбур

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты