FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Грин мама. Отзывы

Модераторы: Фантазия, Самарская, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: Грин мама 81активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Green Mama. Отзывы

Сообщение Адриатика » 08 янв 2015, 15:56

Дневной крем для лица \"\"Уссурийский хмель и витамин Е\"\"
Давно использую этот крем: прекрасно подходит для меня как основа под макияж.
Рекомендую!!!

Адриатика
Гуру SP

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 29

Сообщение Tatiko » 14 мар 2015, 15:25

Лосьон для жирных волос "Тысячелистник и шиповник"

Приобретала его для дочки. У нее сейчас переходный период - волосы стали жирными у корней, но сами суховаты.
Шампунь для жирных волос однозначно нельзя. И мыть часто нежелательно ребенку.
Применяем на влажные волосы, хотя написано, что можно брызгать в течение дня несколько раз.
Показалось, что эффект есть...

Но больше всего он понравился мне самой!
Казалось бы, водичка водичкой на первый взгляд, но классная вещь!
Я ношу короткую стрижку, укладываюсь феном. Не пользуюсь ни гелями, ни муссами, ни лаками.
Бальзам порадовал тем, что прическа дольше держит форму.

Побрызгала мокрые волосы, высушила - и долго красивая. \:D/

Спасибо!

Изображение

Tatiko
Гуру SP

Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 166

Сообщение Урса » 28 дек 2015, 09:52

Грин Мамой пользуюсь уже наверно около 10-лет. Иногда что-то пробовала из других фирм, но в итоге опять и снова возвращалась к любимой Грин маме. Меня подкупает натуральность состава, нету ароматизаторов и откровенных консервантов, из-за чего срок годности небольшой, а это первый признак того, что косметика ка кможно ближе приближена к натуральной. :)
Я практически все испробовала, все серии, но больше всего нравится "Формула тайги", масочки из этой серии просто великолепные. У меня комбинированная кожа и эти маски, как скорая помощь, когда надо срочно лицо привести в порядок перед выходом в свет. Через 15 минут, после использования, кожа матовая, поры сужены, макияж долго остается в первозданном виде без жирного блеска. ;)
И так же серия "Формула прованса", она немного подороже, но стоит того. Тоник для жирнлй кожи прекрасно очищает кожу и быстро заживляет все прыщики.
Так же хорошее могу сказать и о шампунях, бальзамах, кремах для лица и тела, мне все нарвится.
Пожалуй это единственная косметика, которая вызывает у меня доверие, так как сама балуюсь изготовлением натуральной косметики дома, мыло деревенское, масочки, масляные массажные плиточки для тела и многое другое, информации читаю много, очень, так, что в натуральности толк знаю и в химии, которую сейчас пичкают везде, где только можно.
ну и наверно показатель того, что я отлично дружу с Грин Мамой, это мой внешний вид, мне 34, а выгляжу на 29 :D Ну во всяком случае мне столько дают окружающие :p

Большое спасибо Организатору, за прекрасную закупку! :) С наступающим Новым Годом! :(|) @};- @};- @};-

ponrN5C7TrY.jpg
Стою тихонечко, мою посуду, не ругаюсь. Вообщем, веду себя на редкость тихо… Супруг не выдержал-подошёл, тихонечко постучал по голове и в ушко мне говорит:" Эй, тараканчики, Вы не сдохли там?»))

Урса
Гуру SP

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2
Понравилось: Валюша и Ко

Сообщение Ася1980 » 03 мар 2016, 17:07

Можно спросить, а что там с нашей закупкой?

Ася1980
Опытный SP покупатель

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Сообщение Elenka63 » 30 мар 2016, 12:04

Заказала себе вот такую парочку
image.jpg

Матирующим пользуюсь вечером, а успокаивающим - утром. Хорошо очищают, не стягивают кожу и имеют приятный запах.

Elenka63
Гуру SP

Населенный пункт: Советский район г. Самара
Баллы репутации: 3

Сообщение Клио » 22 май 2016, 01:46

Привет всем. Хочу рассказать про классную штуку - Крем освежающий для уставших \"\"тяжелых\"\" ног \"\"Каштан и Прополис\"\" Это действительно крем - от которого усталость в ногах проходит и они не гудят, не болят после его нанесения. Мята придает приятный холодок, который приносит чувство дуновения ветерка!
Всем советую - самое главное никакой химии. Особенно беременным советую.

Телефон для срочной связи со мной

8(846)200-18-50

Пункт выдачи #205 Самарская область, Самара, ул. Полевая, д.71, оф.202

Клио
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 179

Сообщение Атланта » 23 авг 2016, 23:59

Всем привет!
Хочу поделиться с вами впечатлениями о "Чистящая пена-гель для лица \"\"Ромашка и брусника\"\""

Пользовалась ей во время беременности, тк старые средства как о перестали подходить. А это очень нежно и аккуратно ухаживает за кожей, приятно пахнет. Оно можно сказать меня спасло @};- .
Недавно у меня сестра была в том же приятном положении:) Всегда пользовалась дорогими почти профессиональными средствами, но как это часто бывает, кожа намекнула, что надо что-то менять:) Она попробовала несколько средств, ну а я посоветовала ей грин маму. И что вы думаете: детям уже 2 года, а грин мама все еще с ней. НЕ видит смысла менять @};-
Спасибо большое Организатору @};- @};- @};-
Атланта
Гуру SP

Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 109
Понравилось: nelli1972

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 04 окт 2016, 22:12

Очень люблю я косметику этой фирмы из натуральных природных компонентов. Скрабы, маски-пленки, лосьоны, кремы ... Спасибо Организатору!
Вложения
Грин Мама.JPG
Грин мама..JPG

БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP

Баллы репутации: 357

Сообщение Елена7376 » 16 окт 2016, 00:18

Отзыв для тех кто мучается с жирной кожей лица и головы!
В этой закупке купила Тонизирующий гель для лица Алоэ Вера и Лимон и Шампунь \"\"Здоровый баланс и легкость\"\" для жирных волос \"\"Мать-и-мачеха и мята\"\" BIO, теперь лицо у меня не блестит, а шампунь просто волшебный волосы как в детстве мягкие, пушистые, не жирные до следующего мытья, голова не чешется и волосы не выпадают, причем с этим шампунем мне не нужно использовать бальзам! Эти средства реально уменьшают жирность, я думала это не возможно!
Огромное спасибо участникам за отзывы, а Организатору за закупку! @};- @};- @};-
8e345498124a502bae9e3684b3194164.jpg
8e345498124a502bae9e3684b3194164.jpg (6.67 Кб) Просмотров: 1478

a795d443a3b6a9ce0688f12c9a3035fb.jpg
a795d443a3b6a9ce0688f12c9a3035fb.jpg (5.17 Кб) Просмотров: 1478

Елена7376
Гуру SP

Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 10
Понравилось: nelli1972

Сообщение Dasher » 31 окт 2016, 20:37

Как ни пыталась я найти смывалку для глаз получше и понатуральней, ничего у меня не получилось :) поэтому вернулась опять к Грин Маме, эта смывалка мне оочень нравится, нежирная, при этом смывает отлично, без "глаз панды". Удобный объем и приятная цена :)

Dasher
Живу SP
Организатор СП

Баллы репутации: 128

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты