FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Грин мама. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Грин мама 111неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Green Mama. Отзывы

Сообщение Адриатика » 08 янв 2015, 15:56

Дневной крем для лица \"\"Уссурийский хмель и витамин Е\"\"
Давно использую этот крем: прекрасно подходит для меня как основа под макияж.
Рекомендую!!!

Адриатика
Гуру SP
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 09:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 32

Re: Green Mama. Отзывы

Сообщение Tatiko » 14 мар 2015, 15:25

Лосьон для жирных волос "Тысячелистник и шиповник"

Приобретала его для дочки. У нее сейчас переходный период - волосы стали жирными у корней, но сами суховаты.
Шампунь для жирных волос однозначно нельзя. И мыть часто нежелательно ребенку.
Применяем на влажные волосы, хотя написано, что можно брызгать в течение дня несколько раз.
Показалось, что эффект есть...

Но больше всего он понравился мне самой!
Казалось бы, водичка водичкой на первый взгляд, но классная вещь!
Я ношу короткую стрижку, укладываюсь феном. Не пользуюсь ни гелями, ни муссами, ни лаками.
Бальзам порадовал тем, что прическа дольше держит форму.

Побрызгала мокрые волосы, высушила - и долго красивая. \:D/

Спасибо!

Изображение

Аватара пользователя
Tatiko
Гуру SP
 
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:18
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 166

Re: Green Mama. Отзывы

Сообщение Урса » 28 дек 2015, 09:52

Грин Мамой пользуюсь уже наверно около 10-лет. Иногда что-то пробовала из других фирм, но в итоге опять и снова возвращалась к любимой Грин маме. Меня подкупает натуральность состава, нету ароматизаторов и откровенных консервантов, из-за чего срок годности небольшой, а это первый признак того, что косметика ка кможно ближе приближена к натуральной. :)
Я практически все испробовала, все серии, но больше всего нравится "Формула тайги", масочки из этой серии просто великолепные. У меня комбинированная кожа и эти маски, как скорая помощь, когда надо срочно лицо привести в порядок перед выходом в свет. Через 15 минут, после использования, кожа матовая, поры сужены, макияж долго остается в первозданном виде без жирного блеска. ;)
И так же серия "Формула прованса", она немного подороже, но стоит того. Тоник для жирнлй кожи прекрасно очищает кожу и быстро заживляет все прыщики.
Так же хорошее могу сказать и о шампунях, бальзамах, кремах для лица и тела, мне все нарвится.
Пожалуй это единственная косметика, которая вызывает у меня доверие, так как сама балуюсь изготовлением натуральной косметики дома, мыло деревенское, масочки, масляные массажные плиточки для тела и многое другое, информации читаю много, очень, так, что в натуральности толк знаю и в химии, которую сейчас пичкают везде, где только можно.
ну и наверно показатель того, что я отлично дружу с Грин Мамой, это мой внешний вид, мне 34, а выгляжу на 29 :D Ну во всяком случае мне столько дают окружающие :p

Большое спасибо Организатору, за прекрасную закупку! :) С наступающим Новым Годом! :(|) @};- @};- @};-

ponrN5C7TrY.jpg
Стою тихонечко, мою посуду, не ругаюсь. Вообщем, веду себя на редкость тихо… Супруг не выдержал-подошёл, тихонечко постучал по голове и в ушко мне говорит:" Эй, тараканчики, Вы не сдохли там?»))


Аватара пользователя
Урса
Гуру SP
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 23:05
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2
Понравилось: Валюша и Ко

Re: Green Mama. Отзывы

Сообщение Elenka63 » 30 мар 2016, 12:04

Заказала себе вот такую парочку
image.jpg

Матирующим пользуюсь вечером, а успокаивающим - утром. Хорошо очищают, не стягивают кожу и имеют приятный запах.

Elenka63
Гуру SP
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 21:47
Населенный пункт: Советский район г. Самара
Баллы репутации: 3

Re: Green Mama. Отзывы

Сообщение Клио » 22 май 2016, 01:46

Привет всем. Хочу рассказать про классную штуку - Крем освежающий для уставших \"\"тяжелых\"\" ног \"\"Каштан и Прополис\"\" Это действительно крем - от которого усталость в ногах проходит и они не гудят, не болят после его нанесения. Мята придает приятный холодок, который приносит чувство дуновения ветерка!
Всем советую - самое главное никакой химии. Особенно беременным советую.

Телефон для срочной связи со мной
 
восемь девятьсот семнадцать сто семь ноль один ноль семь



Аватара пользователя
Клио
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13103
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:15
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 214

Re: Green Mama. Отзывы

Сообщение Атланта » 23 авг 2016, 23:59

Всем привет!
Хочу поделиться с вами впечатлениями о "Чистящая пена-гель для лица \"\"Ромашка и брусника\"\""

Пользовалась ей во время беременности, тк старые средства как о перестали подходить. А это очень нежно и аккуратно ухаживает за кожей, приятно пахнет. Оно можно сказать меня спасло @};- .
Недавно у меня сестра была в том же приятном положении:) Всегда пользовалась дорогими почти профессиональными средствами, но как это часто бывает, кожа намекнула, что надо что-то менять:) Она попробовала несколько средств, ну а я посоветовала ей грин маму. И что вы думаете: детям уже 2 года, а грин мама все еще с ней. НЕ видит смысла менять @};-
Спасибо большое Организатору @};- @};- @};-
Аватара пользователя
Атланта
Гуру SP
 
Сообщения: 4077
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 21:48
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 109
Понравилось: nelli1972

Re: Green Mama. Отзывы

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 04 окт 2016, 22:12

Очень люблю я косметику этой фирмы из натуральных природных компонентов. Скрабы, маски-пленки, лосьоны, кремы ... Спасибо Организатору!
Вложения
Грин Мама.JPG
Грин мама..JPG

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370

Re: Green Mama. Отзывы

Сообщение Елена7376 » 16 окт 2016, 00:18

Отзыв для тех кто мучается с жирной кожей лица и головы!
В этой закупке купила Тонизирующий гель для лица Алоэ Вера и Лимон и Шампунь \"\"Здоровый баланс и легкость\"\" для жирных волос \"\"Мать-и-мачеха и мята\"\" BIO, теперь лицо у меня не блестит, а шампунь просто волшебный волосы как в детстве мягкие, пушистые, не жирные до следующего мытья, голова не чешется и волосы не выпадают, причем с этим шампунем мне не нужно использовать бальзам! Эти средства реально уменьшают жирность, я думала это не возможно!
Огромное спасибо участникам за отзывы, а Организатору за закупку! @};- @};- @};-
8e345498124a502bae9e3684b3194164.jpg
8e345498124a502bae9e3684b3194164.jpg (6.67 Кб) Просмотров: 2162

a795d443a3b6a9ce0688f12c9a3035fb.jpg
a795d443a3b6a9ce0688f12c9a3035fb.jpg (5.17 Кб) Просмотров: 2162

Аватара пользователя
Елена7376
Гуру SP
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 21:24
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 11
Понравилось: nelli1972

Re: Green Mama. Отзывы

Сообщение Dasher » 31 окт 2016, 20:37

Как ни пыталась я найти смывалку для глаз получше и понатуральней, ничего у меня не получилось :) поэтому вернулась опять к Грин Маме, эта смывалка мне оочень нравится, нежирная, при этом смывает отлично, без "глаз панды". Удобный объем и приятная цена :)

Аватара пользователя
Dasher
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27441
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 19:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 142

Re: Green Mama. Отзывы

Сообщение katerina 84 » 06 янв 2017, 22:33

Здравствуйте, лет 10 назад постоянно пользовалась шампунем из этой серии (с земляникой), потом данная марка куда то делась из сети магазинов. Очень рада, что нашла ее здесь. Заказывала здесь несколько позиций. Все тот же шампунь с земляникой, детский крем с чередой и шампунь из серии морской сад против выпадения волос. Большое спасибо Организатору @};-
Вложения
b2e3df983664f1255e98c1a12447f673.jpg
Замечательный детский крем для моей очень чувствительной кожи, склонной к покраснениям и шелушениям, особенно в зимний период. На ночь накладываешь, к утру, все хорошо.
b2e3df983664f1255e98c1a12447f673.jpg (10.46 Кб) Просмотров: 2435
d47e05110d37ee9b252a638d6d3003d2.jpg
Очень хороший шампунь, мне понравился даже больше шампуня с земляникой. Мягкий, щадящий, с нейтральным запахом. Волосы меньше лезут, факт. После применения даже не было желания нанести бальзам, хорошо увлажняет
d47e05110d37ee9b252a638d6d3003d2.jpg (11.18 Кб) Просмотров: 2435

Аватара пользователя
katerina 84
Гуру SP
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 22:55
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 187

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2