FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Angel Professional Paris. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Angel 330активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки


Re: Angel, Dancoly, Birch SPA для Ваших волос. Отзывы.

Сообщение Yulashka123 » 13 сен 2019, 09:23

Хочу выразить большую симпатию и даже восторг продукции,которая представлена в этой закупке!! :x все средства работают на качество и здоровье волос,а не просто на красивый внешний вид за счет силиконов,чисто косметический эффект от маски/бальзама-это прошлый век)Большое спасибо Организатору Юлечке и поставщикам за прелестную закупку и быструю доставку @};-
Вложения
IMG_20190911_155202.jpg

Yulashka123
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 май 2019, 15:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: Юля Бitlljus

Re: Angel Professional Paris. Отзывы.

Сообщение Юля Бitlljus » 13 дек 2019, 13:54

Изображение

Как добиться гладкости волос?


✅1. Шампунь Angel Provence с ирисом. Мягко очищает, подготавливает волосы к дальнейшему уходу. Не провоцирует пушистость от корней.

✅ 2. Кондиционер Angel Provence с ирисом. Разглаживает, питает, придаёт гладкость и шелковистость волосам. Придаёт мягкость.

В составе средств: ⠀
▪️ масло подсолнечника ⠀
▪️ экстракт ириса
▪️ масло арганы ⠀
▪️ гинкго билоба ⠀

✅ 3. Можно добавить спрей Angel Provence с ирисом, он довольно легкий и хорошо впишется в такой уход, не перегрузит волосы

✅ 4. Несмываемая сыворотка Angel “Двойное восстановление”.
Очень хорошо идет под фен, в составе один летучий силикон, который испаряется и дарит волосам невероятную гладкость. В составе очень много масел, которые смягчают и разглаживают волосы.
Аватара пользователя
Юля Бitlljus
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26385
Зарегистрирован: 11 май 2011, 14:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 595

Re: Angel Professional Paris. Отзывы.

Сообщение Нахаленок » 05 фев 2020, 15:32

решила шампунь для волос посмотреть и наткнулась на Ангел, помню пользовалась шампунем таким...сейчас волосы крашу...думаю нужно вспомнить былое...И серии разные увидела,раньше только одним пользовалась. Вообщем выбор есть. Тоже рекомендую данную марку. Подруга моя тоже кайфует от шампуней Ангел)))

Нахаленок
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 10:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7
Понравилось: Юля Бitlljus

Re: Красота из Франции. Отзывы.

Сообщение mechta1989 » 05 мар 2020, 16:59

Брала шампунь и кондиционер виесо с медом в мини-формате, крем несмываемым с медом. очень понравился эффект. Я перепробовала очень много профа, поэтому есть с чем сравнить, когда-то пробовала кое-что из оранжевой серии ангела была разочарована. Поэтому эффект оказался для меня неожиданным, волосы мягкие, увлажненные и напитанные одновременно . У меня волосы волнистые, поэтому кончики все равно завиваются после данных средств, но мне сложно добиться гладкости без укладки. Закупка быстрая, что очень радует. Теперь в планах приобрести маску с медом и шампунь с кондиционером уже в полной версии.

mechta1989
Знаток SP
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 18:05
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5
Понравилось: Юля Бitlljus

Re: Красота из Франции. Отзывы.

Сообщение Багира » 13 апр 2020, 17:29

Добрый день @};- а по средствам для окрашивания есть отзывы? :)

Аватара пользователя
Багира
Гуру SP
 
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 13:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Красота из Франции. Отзывы.

Сообщение Багира » 04 май 2020, 12:02

Добрый день. Оставлю отзыв о замечательной маске Vieso Mask Argan Глубоко восстанавливающая маска с аргановым маслом. Ежедневно использую фен и утюги, соответственно маскам уделяю внимание особенное. Эта маска для меня оказалось намного лучше чем профес Лореаль или другие более дорогие маски. В последнюю закупку попробовала краску для волос. Последние 7-8 лет пользовалась краской LA BIOSTHETIQUE, с повышением евро цена стала просто *сказочной*и с большой осторожностью решила попробовать краску Angel Provence Hair Color. Седину закрашивает замечательно, волосы мягкие. От данной продукции в восторге. Спасибо @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Багира
Гуру SP
 
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 13:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8
Понравилось: Юля Бitlljus

Re: Красота из Франции. Отзывы.

Сообщение Белка » 31 май 2020, 21:26

Angel Marine Depth Spa Shampoo Color Ph 5.76 Шампунь для окрашенных волос 250мл Выбрала его и не пожалела.Консистенция достаточно плотная, густоватая, перламутровая.Производитель обогатил свою формулу специальными кислотами, которые не дают шампуню вымыть краску, повышают ее стойкость и сохраняют цвет.Волосы выглядят более здоровыми, живыми и блестящими. Спасибо.
Изображение
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325
Понравилось: Юля Бitlljus

Re: Красота из Франции. Отзывы.

Сообщение Annetatti » 29 июн 2020, 08:52

Заказала по совету шампунь и бальзам Angel en Provence восстанавливающий. волосы великолепные, мягкие. С нетерпением жду масочку :x
Приятно радуют цены во всех закупках
Вложения
20200629_205126.jpg

Annetatti
SP Покупатель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 09:41
Населенный пункт: г. Тольятти
Баллы репутации: 7
Понравилось: Юля Бitlljus

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MelissaOLg, мамонтова и гости: 2