FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Angel Professional Paris. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Angel 327активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Angel, Dancoly, Birch SPA для Ваших волос. Отзывы.

Сообщение ТатьянKа » 05 окт 2016, 23:45

Брала тестер кондиционер С эссенцией морских водорослей. Ранее данной маркой не пользовалась , вот и решила для начала взять тестер. Сказать честно , очень порадовала меня эта марка. Бальзам суперский!!! Волосы после него очень гладкие, послушные. Я довольна :ymapplause: . Теперь буду брать объём больше!

Аватара пользователя
ТатьянKа
Знаток SP
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 12 май 2015, 09:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13

Re: Angel, Dancoly, Birch SPA для Ваших волос. Отзывы.

Сообщение Маривашка » 08 дек 2016, 12:33

Являюсь фанатом данной продукции . Бальзам и шампань с морскими водорослями оживляет волос и дает результат после 1 применения. Идеален для удлиненных волос. Выпремляет , делает шелковистыми . Знакомство начала года 2 назад с набора мини флаконов. Там был шампунь, бальзам, крем для волос , гель и сыворотка . Все очень понравилось . Гель, кстати, отлично пошел на укладку ресниц :D . Все остальное по назначению. Спрей для волос оживляет и придает шикарный блеск. Косметику отнесла бы в ряды премиум , действительно качество на высоте. Беру как и большие флаконы, так и мини .
Буду пробовать из другой серии шампуни и кондиционеры
Вложения
image.jpg
image.jpg (5.81 Кб) Просмотров: 1884
Аватара пользователя
Маривашка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18695
Зарегистрирован: 02 май 2012, 14:32
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 291

Re: Angel, Dancoly, Birch SPA для Ваших волос. Отзывы.

Сообщение Львёночек » 18 фев 2017, 23:07

Ни в первый раз уже беру шампунь Ангел для окрашенных волос. Девчат! Он офигенский!!! Расход не большой,на долго хватает.До этого брала 250мл хватило на 5 мес. При том что волосы ниже плеч. Советую! Волосы реально становятся лучше,попробуйте хоть пробник. Уверенна останетесь довольны)

Аватара пользователя
Львёночек
Гуру SP
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 00:22
Населенный пункт: Прибрежный
Баллы репутации: 6

Re: Angel, Dancoly, Birch SPA для Ваших волос. Отзывы.

Сообщение irinaBG » 21 июн 2017, 22:44

Получила сегодня Спрей увлажняющий для смягчения волос 80 мл. По назначению еще не использовала. Мне показалось, что как-то мало средства налито в флакон (или слито). Защитная пленка на месте, не нарушена, но и с ней колпачок без проблем откручивается. Не знаю, что и думать. Судя по фото в каталоге, средства должно быть больше...расстроена(((
Вложения
P1020328-2.jpg
P1020324-1.jpg
P1020324-1.jpg (8.24 Кб) Просмотров: 1864

irinaBG
Гуру SP
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 май 2015, 00:01
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 8

Re: Angel, Dancoly, Birch SPA для Ваших волос. Отзывы.

Сообщение Женщина Сказка » 29 сен 2017, 08:49

Хочу поделиться своими впечатлениями о продуктах французской марки Angel Professional.
О бренде узнала не так давно, но после многочисленных отзывов, как хороших, так и не очень, загорелась попробовать. Я приобрела шампунь для сухих и нейтральных волос. Флакон из прозрачного оранжевого пластика с серебристыми надписями с удобным дозатором. Нравится яркий цвет и то, что через пластик видно сколько средства осталось. Но достать шампунь не просто и пластик от этих усилий деформируется. Цвет шампуня белый с перламутровыми переливами. Консистенция густая для шампуня. Запах сладкий, приятный, аромат тропических фруктов. В целом шампунь произвел положительное впечатление. Бережно очищает, распутывает волосы, перхоть и зуд не вызывает. Волосы после линейки Ангел выглядят хорошо. Но есть и минусы: корни жирнятся быстрее и на второй день уже возникает желание помыть голову (при сухом типе волос). Попробовать все же советую, вдруг вам он подойдет, ведь все мы разные.
 фото
Изображение
Аватара пользователя
Женщина Сказка
Гуру SP
 
Сообщения: 5155
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 19:00
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 216

Re: Angel, Dancoly, Birch SPA для Ваших волос. Отзывы.

Сообщение Лавия » 15 апр 2018, 18:58

Здравствуйте!
Будет закупка?)))
Напишите в личку, пожалуйста!!! @};-

Аватара пользователя
Лавия
Гуру SP
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 20:09
Населенный пункт: Самара, ко Самарская 161а кВ 54
Баллы репутации: 7

Re: Angel, Dancoly, Birch SPA для Ваших волос. Отзывы.

Сообщение Нютик » 12 авг 2018, 16:41

Получила шампунь и бальзам, очень понравилось.
Vieso Conditioner Réparateur ArganГлубоко восстанавливающий кондиционер с аргановым маслом, 400 мл
Vieso Shampoo Réparateur ArganГлубоко восстанавливающий шампунь с аргановым маслом, 400 мл
1.jpg
Аватара пользователя
Нютик
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26307
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 652
Понравилось: Мария Мальцева

Re: Angel, Dancoly, Birch SPA для Ваших волос. Отзывы.

Сообщение Skvorczova » 29 дек 2018, 18:34

Спасибо за быструю закупку!Мы с подругой красимся только краской Аngel @};- ( я брюнетка,она блонди) раньше всегда брали в Империи,но теперь будем брать в этой замечательной быстрой закупке!Очень выгодно взяли окислитель 1 литр на двоих,надолго хватит!С Наступающим Новым годом! *girl_greetings* *snegurochka*

Skvorczova
Гуру SP
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 18:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 21

Re: Angel, Dancoly, Birch SPA для Ваших волос. Отзывы.

Сообщение Skvorczova » 26 янв 2019, 12:40

Всем доброго дня!Заказала в очередной закупке шампунь энергетический с лавандой 400мл..почитала описание шампуньки,уж очень он меня впечатлил!И действительно не ошиблась!Он замечательный! @};-После укладки волос феном кожа дышит,волосы мягкие,послушные,и самое главное-на второй день объём волосы держат!!Зафиксировать муссом для объёма и все! Закажу теперь большего объёма шампунь,Спасибо за закупку! :x @};- @};-

Skvorczova
Гуру SP
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 18:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 21

Re: Angel, Dancoly, Birch SPA для Ваших волос. Отзывы.

Сообщение Юлия Ангел » 09 апр 2019, 15:39

MariaF писал(а):Брала шампунь с кондиционером для окрашенных волос с цветком апельсина.Осталась очень довольной,покупала первый раз.Для сравнения пользовалась,салерма(Италия) и Испанской косметикой,крашу волосы веллой.Волосы даже после шампуня уже шелковистые,даже наводит на мысль,что там силикон.Но состояние волос отличное,что подтвердил парикмахер.Вообщем,супер,правда не знаю сколько стоит в магазине.

а какой именно? можно картинку?
Все что мне хочется - сбудется!


Аватара пользователя
Юлия Ангел
Гуру SP
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 22

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алиналина и гости: 2