FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Angel Professional Paris. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Angel 327активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Angel, Dancoly, Birch SPA для Ваших волос. Отзывы.

Сообщение Пирамидочка » 29 дек 2013, 13:45

Мне посоветовали шампунь от перхоти. Знакомая рассказала, что 13-летней дочери вывела перхоть за месяц с помощью шампуня и кондиционера) Тоже буду пробовать на своей)) :D

Аватара пользователя
Пирамидочка
Гуру SP
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 16:09
Населенный пункт: дергачи
Баллы репутации: 1

Re: Angel, Dancoly, Birch SPA для Ваших волос. Отзывы.

Сообщение Demi » 09 янв 2014, 00:45

Я влюбилась в Выпрямляющий кондиционер с экстрактом Грейпфрута!!! Прощайте, утюжки :) :) :) Ну по крайней мере, раз в 2 дня, я их больше использовать не буду. Мои пушистые, волнистые, тонкие волосы выпрямляются при обычной сушке- фен+расческа :ymparty:

Аватара пользователя
Demi
Гуру SP
 
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 11:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Angel, Dancoly, Birch SPA для Ваших волос. Отзывы.

Сообщение MariaF » 11 июн 2014, 13:57

Брала шампунь с кондиционером для окрашенных волос с цветком апельсина.Осталась очень довольной,покупала первый раз.Для сравнения пользовалась,салерма(Италия) и Испанской косметикой,крашу волосы веллой.Волосы даже после шампуня уже шелковистые,даже наводит на мысль,что там силикон.Но состояние волос отличное,что подтвердил парикмахер.Вообщем,супер,правда не знаю сколько стоит в магазине.
MariaF
Гуру SP
 
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 09:50
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 26

Re: Angel, Dancoly, Birch SPA для Ваших волос. Отзывы.

Сообщение samboruk » 08 июл 2014, 17:56

Покупала шампунь и кондиционер против выпадения волос. И о чудо!!! :D хотя я не верила, но все равно хотелось уже попробовать давно что то из проф.серии) скажу волосы у меня не то что выпадали, скорее ломались.причем со страшной силой. Это кошмар какой-то.они повсюду 8-| . В кровати, на полу, во всех коврах, в шкафах, холодильнике ~x( и даже у гостей в трусах :| когда купалась-с трудом хватало терпения, чтобы не дойти до истерики, снимая их с тела и с ванной и полотенец.
Так вот. Шампунькой и кондиционером пользуюсь около двух недель,может чуть больше. расход не особо большой, хотя у меня волосы довольно длинные, лопатки закрывают полностью,ближе к талии. В обоих пузырьках еще больше половины, примерно 2/3. Шампунь не мылкий, приходится порой в два этапа мыть голову, еще я обязательно подержу его минуты три на волосах. Потом кондиционером, он густой (шампунь на удивление тоже густой очень) его хватает совсем немного на мою длину, его стараюсь выдержать на голове не меньше 5 минут. На мой взгляд, если мыть одним шампунем-волосы было бы трудно расчесать, после кондиционера они шикарны! Никакого утяжеления, очень эластичные и блестящие. Супер мягкие и послушные, живые! Честно, не ожидала! Со своей функцией - борьба с потерей волос , эта серия справляется. Заметила, что на полу их почти нет)в кровати тоже) да и муж говорит, что это случилось, давно не находил твоих волос))) при купании тоже штучек 10 об ломится и все! Полный восторг! Спасибо Организатору за закупку! Я постоянный клиент теперь! Заказала еще шампуньку и кондиционер, пусть будет))))

samboruk
Гуру SP
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 02:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Angel, Dancoly, Birch SPA для Ваших волос. Отзывы.

Сообщение натик78 » 17 июл 2014, 10:24

Покупала Спрей увлажняющий для смягчения волос и брала с собой в Египет. Пользовалась после мытья волос, после моря. Очень хорошее средство - волосы остались мягкими, шелковистыми и совсем не пострадали от соли и солнца. Еще закажу. Спасибо @};-

натик78
Гуру SP
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 13:50
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 8

Re: Angel, Dancoly, Birch SPA для Ваших волос. Отзывы.

Сообщение Demi » 18 июл 2014, 11:52

samboruk писал(а):Покупала шампунь и кондиционер против выпадения волос. И о чудо!!! :D хотя я не верила, но все равно хотелось уже попробовать давно что то из проф.серии) скажу волосы у меня не то что выпадали, скорее ломались.причем со страшной силой. Это кошмар какой-то.они повсюду 8-| . В кровати, на полу, во всех коврах, в шкафах, холодильнике ~x( и даже у гостей в трусах :| когда купалась-с трудом хватало терпения, чтобы не дойти до истерики, снимая их с тела и с ванной и полотенец.
Так вот. Шампунькой и кондиционером пользуюсь около двух недель,может чуть больше. расход не особо большой, хотя у меня волосы довольно длинные, лопатки закрывают полностью,ближе к талии. В обоих пузырьках еще больше половины, примерно 2/3. Шампунь не мылкий, приходится порой в два этапа мыть голову, еще я обязательно подержу его минуты три на волосах. Потом кондиционером, он густой (шампунь на удивление тоже густой очень) его хватает совсем немного на мою длину, его стараюсь выдержать на голове не меньше 5 минут. На мой взгляд, если мыть одним шампунем-волосы было бы трудно расчесать, после кондиционера они шикарны! Никакого утяжеления, очень эластичные и блестящие. Супер мягкие и послушные, живые! Честно, не ожидала! Со своей функцией - борьба с потерей волос , эта серия справляется. Заметила, что на полу их почти нет)в кровати тоже) да и муж говорит, что это случилось, давно не находил твоих волос))) при купании тоже штучек 10 об ломится и все! Полный восторг! Спасибо Организатору за закупку! Я постоянный клиент теперь! Заказала еще шампуньку и кондиционер, пусть будет))))



Пользуйтесь и наслаждайтесь результатом :)

Аватара пользователя
Demi
Гуру SP
 
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 11:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Angel, Dancoly, Birch SPA для Ваших волос. Отзывы.

Сообщение Demi » 18 июл 2014, 11:52

натик78 писал(а):Покупала Спрей увлажняющий для смягчения волос и брала с собой в Египет. Пользовалась после мытья волос, после моря. Очень хорошее средство - волосы остались мягкими, шелковистыми и совсем не пострадали от соли и солнца. Еще закажу. Спасибо @};-



Спасибо за полезную информацию :)

Аватара пользователя
Demi
Гуру SP
 
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 11:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Angel, Dancoly, Birch SPA для Ваших волос. Отзывы.

Сообщение 268356 » 27 окт 2014, 09:47

Всем привет. Этим лето брала с собой в отпуск набор от солнца шампунь+бальзам+крем. Крем не понадобился, после бальзама волосы были оооочень мягкими. Всем советую для жарких стран и соленого моря. :-bd :-bd :-bd

268356
Гуру SP
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 22:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Angel, Dancoly, Birch SPA для Ваших волос. Отзывы.

Сообщение Demi » 28 окт 2014, 16:05

268356 писал(а):Всем привет. Этим лето брала с собой в отпуск набор от солнца шампунь+бальзам+крем. Крем не понадобился, после бальзама волосы были оооочень мягкими. Всем советую для жарких стран и соленого моря. :-bd :-bd :-bd


Рада, что Вам понравилась эта серия :)

Аватара пользователя
Demi
Гуру SP
 
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 11:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Angel, Dancoly, Birch SPA для Ваших волос. Отзывы.

Сообщение Ленуля » 04 фев 2015, 21:46

samboruk писал(а):Покупала шампунь и кондиционер против выпадения волос. И о чудо!!! :D хотя я не верила, но все равно хотелось уже попробовать давно что то из проф.серии) скажу волосы у меня не то что выпадали, скорее ломались.причем со страшной силой. Это кошмар какой-то.они повсюду 8-| . В кровати, на полу, во всех коврах, в шкафах, холодильнике ~x( и даже у гостей в трусах :| когда купалась-с трудом хватало терпения, чтобы не дойти до истерики, снимая их с тела и с ванной и полотенец.
Так вот. Шампунькой и кондиционером пользуюсь около двух недель,может чуть больше. расход не особо большой, хотя у меня волосы довольно длинные, лопатки закрывают полностью,ближе к талии. В обоих пузырьках еще больше половины, примерно 2/3. Шампунь не мылкий, приходится порой в два этапа мыть голову, еще я обязательно подержу его минуты три на волосах. Потом кондиционером, он густой (шампунь на удивление тоже густой очень) его хватает совсем немного на мою длину, его стараюсь выдержать на голове не меньше 5 минут. На мой взгляд, если мыть одним шампунем-волосы было бы трудно расчесать, после кондиционера они шикарны! Никакого утяжеления, очень эластичные и блестящие. Супер мягкие и послушные, живые! Честно, не ожидала! Со своей функцией - борьба с потерей волос , эта серия справляется. Заметила, что на полу их почти нет)в кровати тоже) да и муж говорит, что это случилось, давно не находил твоих волос))) при купании тоже штучек 10 об ломится и все! Полный восторг! Спасибо Организатору за закупку! Я постоянный клиент теперь! Заказала еще шампуньку и кондиционер, пусть будет))))

А вы брали Шампунь органик от выпадеия волос на соке капусты 250 мл. images/lots/384f8a2db67de6f73ca38a0629ec253f.jpg или Шампунь от выпадения волос 300 мл.( images/lots/98309d44aaafc04706d3b5c7865f31f4.jpg ???

Ленуля
Гуру SP
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:47
Населенный пункт: Самара,Кировский район
Баллы репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2