FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Angel Professional Paris. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Angel 330активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Красота из Франции. Отзывы.

Сообщение Нахаленок » 15 сен 2020, 11:23

Заказывала Ангел эксперт 700 мл. шампунь, кондиционер (фиксатор цвета). Стало заканчиваться, купила другой шампунь, не нравился он мне что-то, перешла на ангел, и волосы не так быстро жирнятся,хотя он направлен на другое. Вообщем нужно заказывать еще раз :x лучшего пока для себя не нашла.

Нахаленок
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 10:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7
Понравилось: Юля Бitlljus

Re: Красота из Франции. Отзывы.

Сообщение Белка » 27 сен 2020, 16:28

Своим мужчинам (мужу и сыну ) заказывала Black Angel for Men Daily Shampoo Шампунь для частого использования для нормальных и сухих волос с экстрактом грейпфрута 400мл.Сам флакон смотрится достаточно прилично и представительно. Сам флакон из полупрозрачного коричневого пластика с приятной шероховато-матовой поверхностью.
Венчает флакон помпа-дозатор с серебристой каймой. Оба говорят,что нравится. :)
Изображение
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325
Понравилось: Юля Бitlljus

Re: Angel Professional Paris. Отзывы

Сообщение Белка » 29 ноя 2020, 17:32

Angel Provence Helichrysum Revitalizing Shampoo Восстанавливающий шампунь с экстрактом Бессмертника 800мл Шампунь не содержит сульфатов, ароматизирован эфирными маслами, имеет большой процент содержания экстрактов трав.У него довольно густая консистенция.Пенится шампунь без образования обильной шапки пузырьков, как и следовало ожидать от бессульфатного средства, но промывает волосы просто отлично. Даже без использования кондиционеров или масок волосы после мытья хорошо расчесываются, не теряют объем, лежат аккуратно, без электризации.
Изображение
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325
Понравилось: Юля Бitlljus

Re: Angel Professional Paris. Отзывы

Сообщение sunris » 18 дек 2020, 01:03

Всем доброго времени суток @};- !!! Решила и я написать отзыв о своих любимчиках) Волосы у меня волнистые из за чего пушатся, всегда вытягиваю их феном и ищу все лучшие средства которые подошли бы моим волосам. Вот это одно из моих спасений - Косметика для волос фирмы Angel! А точнее серия Angel Professional для сухих и нейтральных волос. Эффект накопительный, волосы брашингом вытягиваются, как после плойки, блеск нереально красивый, мои волосы не жирнятся после применения этих средств, короче от этой серии я в восторге! Эффект как после салона! Вторая серия - Angel Provence выпрямляющая с экстрактом грейпфрута, тут мои волосы выпрямляются хуже, нет такого эффекта как хотелось бы, предпочтение отдаю предыдущей серии!!! Запахи очень приятные у всех средств, много чего перепробовала, для моих волос желтенький ангелочек самый лучший! Заказала краску для волос, как испробую, тоже отпишусь ;;)
Самое главное Юлечка, спасибо за закупку, потому что цены здесь сказка, с магазином не сравнить :x
Вложения
223BC2BB-637A-46F5-8223-1D12E1F9FC7C.jpeg

Аватара пользователя
sunris
Знаток SP
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 10:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8
Понравилось: Юля Бitlljus

Re: Angel Professional Paris. Отзывы

Сообщение Татьяна sp1989 » 29 янв 2021, 14:38

Соглашусь с предыдущим комментарием,цены действительно ниже чем в магазине и на официальном сайте этой фирмы. Заказывала дважды, первый раз 2 кондиционера, с лавандой и розмарином. Запахи а-ля натюрель, не химические. Смывать нужно хорошо и наносить не много, иначе остаются на волосах. Пользуюсь не так давно, нравятся но вау эффекта нет.
Вложения
20210128_124640.jpg

Татьяна sp1989
Гуру SP
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 09:30
Населенный пункт: Бузулук
Баллы репутации: 67
Понравилось: Юля Бitlljus

Re: Angel Professional Paris. Отзывы

Сообщение Татьяна sp1989 » 29 янв 2021, 14:42

Второй заказ - 2 несмывашки, спрей и кремовая. Хорошие текстуры, тоже не так давно пользуюсь, по эффекту сказать пока не могу. Волосы не пачкают, не утяжеляют. Спреем пользоваться аккуратно, брызгать точно на волосы. Если попадает на пол, пол скользкий потом :)) дважды чуть не поскользнулась.
Вложения
20210128_124623.jpg

Татьяна sp1989
Гуру SP
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 09:30
Населенный пункт: Бузулук
Баллы репутации: 67
Понравилось: Юля Бitlljus

Re: Angel Professional Paris. Отзывы

Сообщение piansk » 27 фев 2021, 13:41

Покупаю в этой закупке уже не один год.
Очень нравится серия Angel professional оранжевого цвета! Брала шампуни, кондиционер, спрей для волос вообще блаженство от запаха!!! Но, да, в ванне когда прыскаю и попадая на кафель пола, становится очень скользко! Т. К спрей содержит натуральные масла. Последний раз покупала кондиционер в розовом флаконе, запах пудровый! То же очень хороший, но запах в оранжевых флаконах моя любовь и блаженство!
Вложения
20210227_130534.jpg

piansk
Гуру SP
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 22:51
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 7
Понравилось: Юля Бitlljus

Re: Angel Professional Paris. Отзывы

Сообщение Белка » 12 мар 2021, 22:09

Vieso Mask Argan Глубоко восстанавливающая маска с аргановым маслом
Консистенция у маски Виесо очень густая и плотная. Даже в ладошках растирается с трудом. Это делает ее расход очень экономичным. Маска имеет вкрапления, они должны лопнуть и соединиться с маской, когда вы будете разогревать маску в ладошках.

Аромат у маски очень приятный, не навязчивый, пахнет сладко.В маске нет силиконов и полимеров, которые дают мгновенный результат. Нужно запастись терпением, но оно того стоит.
Изображение
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325
Понравилось: Юля Бitlljus

Re: Angel Professional Paris. Отзывы

Сообщение Нахаленок » 17 май 2021, 20:33

Заказывала всегда такой, решила другую серию... Но вновь ангел :x
Вложения
IMG_20210517_202827.jpg

Нахаленок
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 10:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7
Понравилось: Юля Бitlljus

Re: Angel Professional Paris. Отзывы

Сообщение Анна56567 » 15 мар 2022, 16:47

Вот моя прелесть ❤️ Обожаю ангельский уход! Успела затариться до повышения цен. Очень советую эту закупку! Буду заказывать и дальше. Спасибо)))
Вложения
IMG_20220315_150740.jpg
IMG_20220315_150458.jpg

Анна56567
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 16:47
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 7
Понравилось: Юля Бitlljus

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DJ063, Леония и гости: 2