FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Оптом26 .Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Оптом26 37неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Оптом26 .Отзывы

Сообщение Валенсия » 30 ноя 2018, 22:38

Купила эту маску для дочери, у нее черные точки на носу, а эта маска обещала избавление от них. Обошлась мне она в 40 рублей. Под крышкой было запаяно, но когда открыла содержимое полилось оттуда сразу. Сама маска без ярко выраженного запаха, черного цвета. Расходуется она экономично, использует дочь раз в неделю. К сожалению, эффекта не было, даже наоборот поры загрязнились еще больше, но мне помогла и я осталась очень довольна, так что это индивидуально. Спасибо Организатору!

Аватара пользователя
Валенсия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 6998
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 16:01
Населенный пункт: Петра-Дубрава
Баллы репутации: 167

Re: Оптом26 .Отзывы

Сообщение Damka » 26 дек 2018, 23:59

НАБОР Световой планшет для рисования A4

Световой планшет для рисования. В комплетке специальная ручка-фонарик и трафарет

Холст, на котором рисуют световые картины, имеет фотолюминесцентное покрытие.
Это значит, что он умеет накапливать свет. От того рисунок и держится 1,5 часа на планшете.
Причем покрытие сохраняет в себе световое свечение и от естественного источника, и от искусственного.
Сам маркер, которым наносится рисунок, – это по сути фонарик с тонким лучом света.
Толщина линии, которая окажется на планшете, зависит от удаленности маркера от холста.
Проведите им, как карандашом по бумаге, и на планшете появятся четкие и толстые линии.
Отведите маркер выше, и линии будут утончаться.

IMG_20181226_174238.jpg
IMG_20181226_174311.jpg
Screenshot_1.jpg

Аватара пользователя
Damka
Гуру SP
 
Сообщения: 5590
Зарегистрирован: 03 май 2017, 14:38
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 164

Re: Оптом26 .Отзывы

Сообщение Елена 30 » 15 апр 2019, 20:55

Заказывала Кукла лол серия С БЛЕСКОМ (реплика). Очень ждали блестящую куклу, к сожалению, ничего там не блестит. Более того, даже аксессуаров нет. Два башмака разного цвета и платье, которое сзади не сходится. Расстроились. Непонятно, зачем вводить в заблуждение и писать, что серия с блеском.

Аватара пользователя
Елена 30
Гуру SP
 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 14:52
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 40

Re: Оптом26 .Отзывы

Сообщение Галина 24 » 30 апр 2019, 06:56

Заказывала набор куклы со стиральной машинкой с звуковыми эффектами. Машинка вообще никаких звуков не производит. Ребенок расстроен, да и я тоже, деньги выкинуты на ветер!

Галина 24
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 22:44
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 7

Re: Оптом26 .Отзывы

Сообщение Ольга1806 » 17 май 2019, 22:18

УЧАСТВОВАТЬ В ДАННОЙ ЗАКУПКЕ НЕ СОВЕТУЮ НИ КОМУ, ПОСЛЕ ОПЛАТЫ 16.04.2019 И ПОЛУЧЕНИЯ ГРУЗА 26.04.2019 СТАТУС МОЕГО ЗАКАЗА СТАЛ " В ПУНКТЕ", ПОСЛЕ ЭТОГО МНЕ ПОЗВОНИЛ ОРГ И ПОПРОСИЛ НЕ ЗАБИРАТЬ ЗАКАЗ,Т.К. ЕГ ПЕРЕПУТАЛИ, А ПОПРОСИТЬ РАЗДАЮЩЕГО ВЕРНУТЬ В ОФИС,ЧТО И БЫЛО СДЕЛАНО. ПОСЛЕ ЭТОГО МНЕ ОБЕЩАЛИ ОТПРАВИТЬ МОЙ ПЕРЕПУТАННЫЙ ЗАКАЗ, КОТОРЫЙ ЖДУ ПО СЕЙ ДЕНЬ, А ОРГ ВРЕТ, ЧТО ОН В ПУНКТЕ,ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЕТ,НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НЕЙ, ПРОСТО МОШЕННИЦА

Ольга1806
Гуру SP
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 14:52
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 10

Re: Оптом26 .Отзывы

Сообщение Damka » 18 май 2019, 19:44

Ольга1806 писал(а):УЧАСТВОВАТЬ В ДАННОЙ ЗАКУПКЕ НЕ СОВЕТУЮ НИ КОМУ, ПОСЛЕ ОПЛАТЫ 16.04.2019 И ПОЛУЧЕНИЯ ГРУЗА 26.04.2019 СТАТУС МОЕГО ЗАКАЗА СТАЛ " В ПУНКТЕ", ПОСЛЕ ЭТОГО МНЕ ПОЗВОНИЛ ОРГ И ПОПРОСИЛ НЕ ЗАБИРАТЬ ЗАКАЗ,Т.К. ЕГ ПЕРЕПУТАЛИ, А ПОПРОСИТЬ РАЗДАЮЩЕГО ВЕРНУТЬ В ОФИС,ЧТО И БЫЛО СДЕЛАНО. ПОСЛЕ ЭТОГО МНЕ ОБЕЩАЛИ ОТПРАВИТЬ МОЙ ПЕРЕПУТАННЫЙ ЗАКАЗ, КОТОРЫЙ ЖДУ ПО СЕЙ ДЕНЬ, А ОРГ ВРЕТ, ЧТО ОН В ПУНКТЕ,ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЕТ,НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НЕЙ, ПРОСТО МОШЕННИЦА

С вашим заказом мы уже разобрались, в воскресенье его передам на доставку в ваш пункт.

Аватара пользователя
Damka
Гуру SP
 
Сообщения: 5590
Зарегистрирован: 03 май 2017, 14:38
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 164

Re: Оптом26 .Отзывы

Сообщение Ольга1806 » 19 май 2019, 13:03

Damka писал(а):
Ольга1806 писал(а):УЧАСТВОВАТЬ В ДАННОЙ ЗАКУПКЕ НЕ СОВЕТУЮ НИ КОМУ, ПОСЛЕ ОПЛАТЫ 16.04.2019 И ПОЛУЧЕНИЯ ГРУЗА 26.04.2019 СТАТУС МОЕГО ЗАКАЗА СТАЛ " В ПУНКТЕ", ПОСЛЕ ЭТОГО МНЕ ПОЗВОНИЛ ОРГ И ПОПРОСИЛ НЕ ЗАБИРАТЬ ЗАКАЗ,Т.К. ЕГ ПЕРЕПУТАЛИ, А ПОПРОСИТЬ РАЗДАЮЩЕГО ВЕРНУТЬ В ОФИС,ЧТО И БЫЛО СДЕЛАНО. ПОСЛЕ ЭТОГО МНЕ ОБЕЩАЛИ ОТПРАВИТЬ МОЙ ПЕРЕПУТАННЫЙ ЗАКАЗ, КОТОРЫЙ ЖДУ ПО СЕЙ ДЕНЬ, А ОРГ ВРЕТ, ЧТО ОН В ПУНКТЕ,ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЕТ,НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НЕЙ, ПРОСТО МОШЕННИЦА

С вашим заказом мы уже разобрались, в воскресенье его передам на доставку в ваш пункт.

Ну, это я еще посмотрю, что вы сдадите, могу еше все переписку приложить, что мне было написано, пока Модератор не подключился. так бы я и сидела ни с чем. Почему на просьбу не забирать вами перепутанный заказ я откликнулась и отправила его в офис, а в ответ что получила? Хамство и все. Оплата была месяц назад, ни заказа. ни денег,чудесная работа

Ольга1806
Гуру SP
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 14:52
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 10

Re: Оптом26 .Отзывы

Сообщение Julia Na » 09 авг 2019, 13:01

Заказ получила, очень хорошо упакованный, в пупырчатую плёнку.
Спасибо за труд Организатору @};-
Средство с нормальным сроком годности, запах резкий, бутылочка с широким горлышком.
Жду гель-лаки, как опробую, отпишусь.
Вложения
IMG_20190809_115325.jpg
IMG_20190809_115230.jpg

Аватара пользователя
Julia Na
Знаток SP
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 21:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 35

Re: Оптом26 .Отзывы

Сообщение Zara 777 » 17 авг 2019, 10:59

Второй день пытаюсь оплатить закупку :) В графе , где должны быть реквизиты для перевода денег Организатору на карту СБ, стоИТ запись- " ХОЧУ ОПЛАТИТЬ ПОКУПКУ". Что-то непонятное- такое вижу впервые. Дайте участникам данной закупки реквизиты для оплаты :)

Аватара пользователя
Zara 777
Гуру SP
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 17:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13

Re: Оптом26 .Отзывы

Сообщение Оптимистка » 30 сен 2019, 13:33

Добрый день! В этой закупочке приобрела 2 позиции - ТЕРКА ДЛЯ ЧЕСНОКА и Средство для профилактики засоров DRAIN WIG. Довольна и той, и другой. Терка для чеснока небольшая, острая, я тру на ней чеснок и сыр, нарезая небольшими кусочками. Очень удобно когда утром делаешь горячие бутерброды или нужно посыпать тертым сырочком для запекания золотистой корочки в духовке.
Средство для профилактики засоров DRAIN WIG вставляется в сливное отверстие в ванной или душевой кабине, оно состоит из цветочка и цепочки. На цепочке силиконовые палочки, которые и задерживают на себе волосы. Очень удобно, вымыл голову, потянул за цветочек, достал цепочку, удалил волосы и всё в порядке. :-bd

ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Оптимистка
Гуру SP
 
Сообщения: 6345
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:20
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 100

Пред.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2