FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Himalaya Herbals. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Аюрведическая косметика 9.неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Himalaya Herbals. Отзывы.

Сообщение Olivin » 13 мар 2018, 21:07

Питательный крем Хималаи Хербалс (Himalaya herbals)
Крем, который подходит любому типу кожи
В состав входит минеральное масло, но сам крем пахнет сочным алоэ со сладенькой ноткой
Объем 50 мл
Крем находится в пластиковой баночке, которая совершенно не ощущается в руках, как будто содержимого там нет.
Оптовая цена на момент покупки 149 руб.
Крем универсальный, можно использовать для лица и тела. Крышка легко откручивается и плотно закручивается. Имелась защитная мембрана, так что можно быть уверенной, что ни один любопытный нос не залезал в баночку.
Крем имеет чисто-белый цвет и очень приятную консистенцию. Насыщенный, супер нежный, не жирный. Совсем слегка чувствуется маслянистость, но питательным этот крем никак не назовешь, он скорее увлажняющий, быстро впитывается, не оставляя жирной плёнки.
Для нормальной кожи, как мне кажется, такой крем будет хорош. А я же все ожидала питания, раз крем заявлен таковым. Отлично подходит для использования в течение дня, так как не нужно ждать долгого впитывания. Кожа становится нежной, мягкой, увлажненной.
Изображение
Изображение
Изображение
Сказать спасибо


Аватара пользователя
Olivin
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 16:04
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 166

Re: Himalaya Herbals. Отзывы.

Сообщение Турмалинка » 24 май 2018, 01:06

Покупала Placenta Extract Gel, эффект лифтинга заметен с первой процедуры, контур лица подтягивается,кожа выравнивается,аллергии не вызывает.
Вложения
1527109526631185142079.jpg
Аватара пользователя
Турмалинка
Гуру SP
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 24

Re: Himalaya Herbals. Отзывы.

Сообщение Аннэточка » 01 июн 2018, 10:42

Покупаю периодически косметику этой марки. После Идии она мне полюбилась ;) . Хочу сказать, что крем для лица мне очень нравится и подходит моей коже. А скраб замечательно очищает лицо, после чего кожа становится мягкой %%-
Вложения
IMG_0515.jpg

Аватара пользователя
Аннэточка
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 11:26
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 25


Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DJ063, Splaneta и гости: 2