FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о ТМ Dermacol.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Dermacol 48неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о ТМ Dermacol.

Сообщение Prada » 25 май 2018, 20:39

А я просто в восторге от Водостойкий гипоаллергенный тональный крем Dermacol make-up cover - mini Производитель: Dermacol Артикул: 11025. Текстура действительна очень плотная, но, если Вы ищите именно такую текстуру, то Вам сюда однозначно :YMPARTY: Конечно, и у меня есть тоналки полупрозрачные и средней плотности, их использую для легкого макияжа, но как давно мне хотелось именно плотный, маскировочный крем, так как красные сосудики на лице не маскируются легкими текстурами и наконец то, такой крем найден \:D/ Если на лице хороший увлажняющий крем, который действительно увлажнил кожу и хорошо впитался, то тоналка Dermacol make-up cover хорошо растушуется, можно использовать точечно, он отлично справляется с маскировкой сосудиков, маленьких акне, рубцов и покраснений :YMPARTY: Действительно, соглашусь, что всё индивидуально, вот для этого и просто шикарный вариант - это пробник!!!
И цвет можно подобрать и с действием ознакомиться ;)
20180525_203752.jpg

Аватара пользователя
Prada
Гуру SP
 
Сообщения: 13280
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 14:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 239

Пред.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: юлия7 и гости: 2