FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

AlgoMAX - молекулярные альгинатные маски. Отзывы

Модераторы: Mary, Отрада, Руна, Pollin

посмотреть товары последняя активная закупка: AlgoMax 7неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: AlgoMAX - молекулярные альгинатные маски. Отзывы

Сообщение КошельОк » 16 янв 2018, 21:06

Альгинатная маска для лица Algomask France против старения кожи с эффектом ботокса
Люблю экспериментировать с различными масками для тела, для лица. Давно планировала поделиться своим мнением по данной маске.
Использую данную маску не регулярно. Примерно раз, два в месяц. Эта баночка у меня уже два года. Объем сухой смеси маски достаточно большой (200 гр). Эффект не задерживает себя ждать – ощутим сразу. После использования чувствую увлажнение, свежесть и небольшое выравнивание цвета лица. Данная маска ощутимо увлажняет кожу. Уменьшение морщин я особо не заметила, возможно, из-за не регулярности ее применения. Но так как ее разведение, нанесение и снятие довольно хлопотное дело, поэтому я к ней редко возвращаюсь.
Большой минус – снятие маски с волосистых поверхностей, таких как брови, волоски ближе к росту волос на голове. С остальных поверхностей маска снимается легко.
Ну, а теперь немного расскажу подробнее о самой процедуре использования:
Небольшое количество смеси (на один прием достаточно 14 грамм) заливаем водой (40 мл). Именно эту масочку можно разводить как холодной, так и горячей (до 40 гр.) водой. Мне комфортнее разводить горячей водой, так как при остывании маска сама по себе становится более холодной, поэтому я всегда ложась на кровать, накрываюсь пледом.
Размешивать маску я бы рекомендовала одноразовой пластиковой ложечкой (медицинской лопаточкой, лопаточкой для мороженого). Так как, при использовании обычной посуды, если сразу ее не замочить в воде, очищать засохшую маску очень сложно, придется предварительно грязную посуду замачивать. В инструкции по использовании рекомендуют размешивать кисточкой для нанесения масок – я бы не советовала так рисковать. Можно испортить кисть, что я при первом использовании маски чуть и не сделала – долго потом отмывала кисть.
Маску быстренько разводим до густой сметаны, если переборщили с водой, можно добавить еще сухой смеси. Готовая разведенная маска не хранится, она через 20 минут застынет. Поэтому не перебарщивайте с ингредиентами – будьте экономными
Наносим маску не торопясь, по массажным линиям. Предлагаю маску наносить на лицо той же одноразовой лопаточкой (ложечкой), которой размешивали маску либо пальцем. Если маска начинает немного стекать, не боимся этого, аккуратно снизу вверх размазываем - поднимаем ее. Ни в коем случае не обтирайте руки, ложечки, испачканные в готовой маске, об полотенце, так как отстирать его будет сложно. На всякий случай возьмите с собой салфетки, одноразовое бумажное полотенце.
Во время и после нанесения маски лучше уединиться от посторонних глаз домочадцев, чтобы не напугать их своим "синюшним" лицом...

Первый раз, возможно, вы более дольше провозитесь с данной маской. Но, во второй раз это будет делать легче.

Держать маску на лице необходимо 25 – 30 минут. Снимать маску рекомендуется снизу вверх, желательно одним цельным пластом.
КошельОк
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 132

Re: AlgoMAX - молекулярные альгинатные маски. Отзывы

Сообщение КошельОк » 16 янв 2018, 21:08

Очень рекомендую маску с жемчугом и с золотом,кожу-не узнаете,просто волшебство!!! Мгновенно минус 10 лет!!! Главное-размешать в правильной консистенции ( как сметана) и нанести толстым слоем,чтобы потом было удобно снимать застывшую масочку. Вообщем всячески рекомендую)))

Для области глаз с прованской розойАрт. ALGOMAX 39 Положительные отзывы от моих мам. Теперь балую их домашними процедурами :) Сказали, что других подарков не надо.
Ботокс-эффект Арт. ALGOMAX 1 Отличная маска, эффект виден с первого раза. Пакетик делилась на 2 раза , хватило на лицо и на шею.
Масло оливы и коллаген Арт. ALGOMAX 13 Отличная маска,лицо сразу становится свежим.Думала через час эффекта уже не будет,но он есть и на следующий день.Даже муж заметил,что лицо стало свежим и подтянутым

Алоэ ВЕРААрт. ALGOMAX 4 Летом в такую жару глубокое увлажнение то, что надо)) Разобралась с нанесением - если водичку подержать в холодильнике и размешивать холодной - застывает дольше, точно успеете нанести)

Хлорофилл и семена льна PREMIUM LINEАрт. ALGOMAX 15 эффект заметен после первой процедуры, очень приятный ненавязчивый запах, можно пакетик на 2 раза разделить
Гибискус и черникаАрт. ALGOMAX 3 хорошая маска, после применения кожа стала нежной, не разобралась как мешать, поэтому мешала на глазок, быстро застывает
Хлорофилл и семена льна PREMIUM LINEАрт. ALGOMAX 15 Классная масочка,эффект на лицо! Кожа как фарфоровая,все как-то подтянулось! Всем советую! !

Я пользуюсь мезороллером с сывороткой, затем сразу после мезороллера наношу маску, она успокаивает кожу после агрессивных процедур, подтягивает и усиливает силу сыворотки.
но сама по себе тоже не плоха, главное не жалеть ..
не мазать, а накладывать)))

я погуглина и выяснила, что на тело (йагодиццы) можно наносить и под пленку, как обычную маску.... типа все равно застынет.
надо попробовать

Девочки! Эти маски- бомба Они реально работают.Я просто в восторге! по сравнению с обычными масками- альгинатные во много раз эффективнее. Я до этого пробовала маски др производителей. Мне понравилось то, что ваши маски хорошо размешиваются и ложаться на лицо.Можно делать их самостоятельно
КошельОк
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 132

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты