FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

TaiYan. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: TaiYan 16420активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о ТМ LizMary

Сообщение milent » 15 май 2019, 14:31

Заказывала Антицеллюлитная массажная перчатка с эффектом пилинга Body Scrubber Glove, 1 шт. Очень понравились, лучше брать сразу на 2 шт., так удобнее. @};-

milent
Гуру SP
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 15:00
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 7

Re: Отзывы о ТМ LizMary

Сообщение coymanova » 03 окт 2019, 15:34

Добрый день! Не могу оплатить, нет вашего счета :ymhug:

Аватара пользователя
coymanova
Гуру SP
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 19:02
Баллы репутации: 6

Re: Отзывы о ТМ LizMary

Сообщение Крошка » 11 янв 2020, 21:07

Губка меламиновая. Это супер средство для очищения всего и от всего! Губка без труда и усилий очистит абсолютно любую загрязненную поверхность - известковый налет и ржавчину на кафеле, ванне, раковине, следы от ручек, маркера, следы обуви с линолеума, пригорелые следы и давние загрязнения с СВЧ-печей, нержавеющих столовых приборов, холодильников, кухонного оборудования, кранов, офисной техники и т.п. Без каких либо химических средств и с минимальными усилиями можно удалять загрязнения, которые обычно представляли проблему. Нужно просто намочить губку и мягко протереть поверхность. Пятна исчезнут моментально - как по волшебству. Для экономии нужно чистить не всей поверхностью губки, а лишь ее краем. В зависимости от степени загрязнения губки хватает примерно на 1- 5 чисток.
Аватара пользователя
Крошка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 85
Понравилось: Натальюшка37, Zhanna.A

Re: Отзывы о ТМ LizMary

Сообщение Evgeniya Kochneva » 11 фев 2020, 11:24

Уже второй раз заказываю лечебные пластыри Shexiang Zhuanggu Gao. Моим родителям они нравятся, боль действительно снимают.
Рискнула заказать помаду и кушон. У помады цвет ооочень ярко-кораловый, я ожидала более розового оттенка. Жирноватая, губы не сушит.
Кушон на фото розоватый, в реальности ближе к коралловому (опять...). Но если наносить умеренно, то оттенок очень красивый получается. Плюс стойкий очень. Вообще, я не думала, что в баночке будет губка) Ну не удосужилась я ознакомиться с понятием кушон ;;) А, еще в упаковке есть кисточка для нанесения, что очень даже плюс)

Очень большое спасибище за возможность приобрести китайские средства по низкой цене! И скорость всей закупки в целом очень даже быстрая.
Вложения
435251c7db378871e62125e4c44c.jpg

Аватара пользователя
Evgeniya Kochneva
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 09:41
Населенный пункт: с. Нижнее Санчелеево
Баллы репутации: 16
Понравилось: Atlantika

Re: Отзывы о ТМ LizMary

Сообщение Крошка » 28 мар 2020, 22:45

Заказывала маску для лица MENGKOU Facial Pudding Индийское манго (витаминизация, устранение шелушения)
Отлична маска! Убрала сухость кожи, отшелушила мертвые частички. Мне ничего не жгло, не щипало, была в маске около 8-10 часов, но вот, может либо я много нанесла, либо это действительно такая маска, что потом начинает скатываться и лицо немного липкое, хотя написано, что маску смывать не нужно, но я смыла теплой водой. Кожа после нее заметно бархатистее, не ВАУ эффект, но для молодой шелушащейся, чуть суховатой кожи прямо с самый раз, еще и за такую смешную цену.
Вложения
маска.jpg
Аватара пользователя
Крошка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 85
Понравилось: Atlantika, Отрада

Re: Отзывы о ТМ LizMary

Сообщение Weronika1 » 29 апр 2020, 20:05

Получила свои любимые масочки. Ох, какая красота меня ждет ! :D
Спасибо за закупку. @};-

Weronika1
Гуру SP
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 08:38
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 39

Re: Отзывы о ТМ LizMary

Сообщение Weronika1 » 21 июн 2020, 10:04

Купила на всякий случай мазь от кожных заболеваний. Вчера сильно исцарапала руки, подвязывая малину. И дома вспомнила про мазь. Во-первых, через 20 минут царапины перестали щипать. Во-вторых, утром была очень удивлена: одна рука абсолютно здорова, а другая еще слегка исцарапана. Думаю, еще один раз намажу и все! Очень советую.
Вложения
_20200621_095511_929.jpg

Weronika1
Гуру SP
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 08:38
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 39

Re: Отзывы о ТМ LizMary

Сообщение LELIA8112 » 07 июл 2020, 16:33

Всем привет!
Забрала Дезодорант-спрей EcoDeo TaiYan, 100 мл Дефект этикетки, а срок годности нигде не отмечен!
Изображение

LELIA8112
Гуру SP
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 21:17
Населенный пункт: г.Самара Промышленный р-он
Баллы репутации: 12

Re: Отзывы о ТМ LizMary

Сообщение Натальюшка37 » 20 авг 2020, 13:18

Здравствуйте, скажите, пжл, когда планируется открытие закупки?

Натальюшка37
Гуру SP
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 12:14
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 6
Понравилось: еллена, Марианна Цыбулина

Re: Отзывы о ТМ LizMary

Сообщение ОльгаАН » 18 сен 2020, 16:18

Здравствуйте. @};-
Брала спонжики натуральные, брала три раза, и в этой закупке, и в других. Очень понравились, и не только мне, всем кому давала тоже они очень понравились. Они бамбуковые, очень приятные для лица. Приходят в упаковке по 12 штук, в виде палочек, но когда его намочишь, он становиться круглым, обычным спонжиком для умывания, но по ощущениям намного лучше тех, которые продают в магазине. Пробуйте не пожалеете, их хватает надолго, и цена хорошая. Они у меня всегда в запасе.
Вложения
Спонжики.jpg

Аватара пользователя
ОльгаАН
Гуру SP
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 21:46
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 18
Понравилось: Kowka, ElenVass

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MSN [Bot] и гости: 2