FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

TaiYan. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: TaiYan 16431активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Lizmary- натуральная косметика по древним рецептам.Отзыв

Сообщение Марина Михайловна » 09 фев 2014, 11:56

Отрада писал(а):
Девочки,кто брал Тушь, наращивающая ресницы? Как она? отпишитесь,пожалуйста

Вот отзывы о данной туши с сайта поставщика :ymhug:
 
Тушь отлично удлиняет! Но надо ворсинки аккуратнее наносить, чтобы в глаза не попали!

Натуся02.10.2013
Подскажите, а как она смывается? водой можно или лучше специальными средствами? Администратор: Обычной водой.

Натали01.09.2013
Да, тушь действительно суперская! Закажу еще не раз ее.

Шевченко Ирина04.08.2013
Очень хорошая тушь. Заказываю уже дважды. Рекомендую всем

Мария07.05.2013
Великолепная тушь, обязательно еще закажу.

Савельева Татьяна Петровна27.03.2013
Тушь понравилась. Ложится аккуратно. В течение дня не осыпается.

Александра31.01.2013
Тушь - супер. Эффект потрясающий! Спасибо большое)) Вопрос: можно ли использовать другую тушь в качестве базовой? Администратор: можно попробовать.

Иванна16.11.2012
Очень хочу купить такую тушь, подскажите, в Новосибирске есть возможность купить не через интернет? Может есть Ваш магазин? Администратор: В Новосибирске есть магазин розничных продаж, данная позиция входит в ассортимент. Для уточнения адреса свяжитесь с менеджером по телефону, указанному на сайте.

Колесникова Ольга20.07.2012
Сегодня испробовала тушь! Супер! Такого эффекта не ожидала! И хочу вас отблагодарить за накленные стикеры с информацией на косметике....редко такое встретишь в других интернет заказах!

Кристина04.07.2012
Она подходит для чувствительных глаз??? Администратор: Да

Екатерина Дьякова, Иркутск14.12.2011
Нигде и никогда не встречала такую тушь! Эффект нарощенных ресниц очевиден. Они становятся густыми и длинными! Шикарная разработка!

Екатерина Ярошенко 05.10.2011
Тушь потрясающая. В это трудно поверить, но она действительно удлиняет и придает объем.

Анастасия02.08.2011
Скажите, тушь способствует росту ресниц или просто создает эффект? Создает эффект.

От себя могу добавить, что тушь идет в симпатичной подарочной упаковке, по качеству, надеюсь, оставят отзывы Участники ;)

Я заказывала такую тушь. После первого использования мнение было неоднозначное.... Все таки немного другой эффект ожидала. Потом для сравнения накрасила один глаз ей,а другой обычной тушью-разница очевидна. Ресницы действительно пышнее, удлиняет,но не намного. И из отзывов с сайта написано что можно для основы попробовать другую тушь не из этого набора-я пробовала, не катит))))) Все таки надо пользоваться тушью основой которая идет в наборе. Еще в отзывах написано что красить надо так чтобы белые ворсинки не попадали в глаза-мне попадали несколько раз......и ничего страшного не случилось :D Поэтому в адекватности отзывов и ответов немного засомневалась :D
Смывается тушь отлично, кусочками, под глазами не размазывается. В течение дня ведет себя хорошо-не осыпается, на глазах ее особо не чувствую, был грешок даже спала с ней неумывшись - на утро все на месте, то есть держится она достаточно хорошо.
Кому эта тушь интересна,я думаю что за такие деньги можно попробовать.

Аватара пользователя
Марина Михайловна
Гуру SP
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:49
Баллы репутации: 122

Re: Lizmary- натуральная косметика по древним рецептам.Отзыв

Сообщение olga olga » 23 фев 2014, 00:00

А я брала крем для рук на овечьем молочке. Очень понравился: средней консистенции, легко разносится, быстро впитывается, нет ощущения жирных рук, приятный запах.

olga olga
Гуру SP
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:42
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 11

Re: Lizmary- натуральная косметика по древним рецептам.Отзыв

Сообщение Александра1985 » 23 фев 2014, 17:39

Подскажите, пожалуйста, кто брал лечебные прокладки (с тестом для контроля микрофлоры), есть ли оздоравливающий эффект?

Александра1985
Знаток SP
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 12:13
Населенный пункт: Самара, Промышленный район
Баллы репутации: 6

Re: Lizmary- натуральная косметика по древним рецептам.Отзыв

Сообщение Отрада » 25 фев 2014, 00:38

Александра1985 писал(а):Подскажите, пожалуйста, кто брал лечебные прокладки (с тестом для контроля микрофлоры), есть ли оздоравливающий эффект?

В предыдущих выкупах себе заказывала:
FuKang 10ш. на критические - 1 уп., т.к. у поставщика на тот момент больше не было в наличии, мне они понравились: материал мягкий, впитываю отлично, по размеру, скорее всего, если сравнивать с обычными, на 3 капельки идут. По лечебному эффекту написать не могу, т.к. все же 1 упаковки мало, но запах у них травяной, приятный ;;) Мне очень понравились ежедневные "Эко-Прокладки FuShu" :ymdaydream: , но, к сожалению, использовать их постоянно нельзя, только через 24-48ч. после последнего применения, курсом 14-28 дней @};-

Время » 12 фев 2014, 09:18
Девочки, поделитесь впечатлениями- кто брал тампоны Clean Point ?
я пробовала 1 раз , реакция странная , не пойму, хотелось бы знать как у других протекает процесс оздоровления )

Дорогие Участники, поделитесь впечатлениями после использования, думаю многим Участника это поможет, т.к. у данных тампонов , судя по отзывам с сайта поставщика и интернета, очень много плюсов ;)
Отрада
Гуру SP
 
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 23:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 152

Re: Lizmary- натуральная косметика по древним рецептам.Отзыв

Сообщение Nastyrcia » 21 мар 2014, 18:42

Добрый день! По поводу тампонов хотелось бы сказать, в прошлом году заказывала большую упаковку из 200 шт. тампоны Clean Point, себе, подругам и нашим пациенткам, у нас ещё их берут некоторые врачи-генекологи, которые знают и давно используют эти тампоны, у нас ещё не было не одного негативного опыта, про себя могу сказать, что применяла их между всеми тремя беременностями, и вот сейчас после третей была эрозия, которую врач в консультации хотела прижигать, я у неё взяла отсрочку на 3 месяца, за два месяца тампонами я её вылечила, пройдя два курса тампонами, конечно выходит после примения много гадостей, но зато потом кожа на лице изумительная, это из видимых эффектов, у подружек, у кого прошли бели, одна вылечила бесплодие, примения их почти год, курсами. так что отзывов у меня много, кому надо подробнее, пишите в личку, расскажу.

Nastyrcia
Гуру SP
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 00:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Lizmary- натуральная косметика по древним рецептам.Отзыв

Сообщение Александра1985 » 08 апр 2014, 21:44

Пару раз поучаствовав в закупке, хотела бы поделиться отрицательными отзывами о двух продуктах: спонже бамбуковом (из бамбукового угля) и огуречном пилинге для лица. Ранее была знакома со спонжами для очищения кожи корейского производства, думала, что товар аналогичный. Но на деле спонж из угля казался похожим на крашенный кусочек поролона с заметным химическим запахом. При промывании водой - немного линяет. Умываться им побоялась. Доверия не внушает.
Другое средство - огуречный пилинг - гелеобразное, прозрачное, по инструкции в его состав входят натуральные добавки: арбузный сок, сок папайи, экстракт банана, экстракт зеленого чая и ягод клубники, но всей этой вкуснятиной совсем не пахнет. Нет и ожидаемого свежего огуречного запаха. Пахнет протухшими солеными огурцами! Очищающие свойства у средства хорошие, кожа после него "скрипит", но запах просто отталкивающий! :(
Хочу похвалить кремы для рук, особенно с овечьим молоком (у которого нежный приятный аромат, хорошо смягчает, быстро впитывается), умывалку "Минеральная грязь" (отлично смывает макияж, не сушит, ароматный) и подводку-карандаш 2-в-1 фирмы alobon (рисует четкие и устойчивые стрелочки). Средства недорогие, но очень порадовали! :-bd

Александра1985
Знаток SP
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 12:13
Населенный пункт: Самара, Промышленный район
Баллы репутации: 6

Re: Lizmary- натуральная косметика по древним рецептам.Отзыв

Сообщение Отрада » 10 апр 2014, 12:33

Отрада писал(а):
elvina писал(а):Девочки, подскажите пож. кто знает, Гель антисептический ОТС ("Китайская зеленка") щиплет или нет, как она воспринимается как русская зеленка или по другому как-нибудь? И цвет на коже после нее такой же насыщенно зеленый? :) :)

Добрый день! Постараюсь выложить фото геля сегодня/завтра в отзывах, заказывала себе. На нашу зеленку, на мой взгляд, совсем не похож, цвет на коже не оставляет, если только много не накладывать. Практически не щиплет (экспериментировала - накладывала на открытую ранку, правда себе). По эффективности, мне гель понравился ;)

prin474 писал(а):Китайской зелёнкой -это почти прозрачный гель, который после высыхания покрывается слегка пленочкой, не жжёт, но кровь быстро остановил. Эффект потрясающий.

Реальные фото :ymhug:
Изображение
Отрада
Гуру SP
 
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 23:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 152

Re: Lizmary- натуральная косметика по древним рецептам.Отзыв

Сообщение Отрада » 20 апр 2014, 02:49

Отрада писал(а):
Holapenia писал(а):Здравствуйте! Подскажите, пож., мезороллер приходит в стерильной упаковке или просто в пластик.коробке? и еще вопрос иглы точно 0,2 мм? не окажется что 2 мм?

Добрый день! Мезороллер упакован следующим образом: внешняя упаковка - картонная коробка, внутренняя - герметичный пакет, а в нем пластиковый футляр (для дальнейшего хранения мезороллера после вскрытия). Иглы - 0,2мм.
Я себе заказывала, выложу фото в отзывах сегодня вечером/завтра :)

:ymhug:
Изображение
Отрада
Гуру SP
 
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 23:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 152

Re: Lizmary- натуральная косметика по древним рецептам.Отзыв

Сообщение НИВ » 27 апр 2014, 16:52

Заказывала Мыло антицеллюлитное Зелёный чай, 100гр, Антицеллюлитное мыло с экстрактом Перца, 100гр, Антицеллюлитное мыло с экстрактом Имбиря, 100гр, Пилинг "Огурец"
Изображение Изображение Изображение Изображение
Пока испробовала только мыло зеленый чай, ожидаемого жгучего эффекта не получила, т.е оно совсем не разогревающее, кроме этого мыло почти не пенится, т.е размазывается по коже как крем, а пены не дает. О антицеллюлитном эффекте говорить рано, потому как испробовала только 1 раз.
У пилинга на коробочке и на самом тюбике наклейка с инструкцией на русском языке.
Вложения
P1020079.JPG
P1020085.JPG
P1020086.JPG

Аватара пользователя
НИВ
Гуру SP
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 17:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25

Re: Lizmary- натуральная косметика по древним рецептам.Отзыв

Сообщение НИВ » 27 апр 2014, 16:56

На коробочке с мылом тоже наклейка на русском о составе и способе применения, для внимательных - текст совершенно одинаковый.
Для сравнения - зеленое это зеленый чай, красное это - с перцем, желтое(оранжевое) это с имбирем
Вложения
P1020082.JPG
зеленый чай
P1020092.JPG
с перцем
P1020081.JPG
с имбирем

Аватара пользователя
НИВ
Гуру SP
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 17:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ЕленочкаК, Наталка555, таня1974 и гости: 2