FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

TaiYan. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: TaiYan 16413активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о ТМ LizMary

Сообщение Лисюшка » 25 сен 2018, 10:50

Об эффекте позже, но оформление достойное. На мини подарочек подружке самое то. Коробочка в слюде.
Спасибо Организатору!!! @};- @};- @};-
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА !!!


Лисюшка
Гуру SP
 
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 14 май 2011, 10:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 98
Понравилось: Отрада, Corolla0111

Re: Отзывы о ТМ LizMary

Сообщение Vitkor » 22 окт 2018, 15:30

Добрый день!
В одной из прошлых закупок заказывала для мамы Пластырь BangDeLi ортопедический, у мамы ревматойдный артрит, скажу честно, в эффект верилось не сильно, т.к. уже знаем, что кроме таблеток и уколов мало что помогает. Но... пластырь оказался просто волшебным, по отзывам мамы, после начала применения она отказалась от обезболивающих уколов и мазей, отек (а значит и воспаление) стал гораздо меньше. С нетерпением ждем открытия закупки, чтобы заказать пластырь впрок!
Спасибо большое Организатору за такую замечательную и нужную закупку! @};-

Vitkor
Гуру SP
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 15:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 50
Понравилось: Отрада, ЛарисаЛ

Re: Отзывы о ТМ LizMary

Сообщение ЛарисаЛ » 10 ноя 2018, 23:14

IMG_3435.JPG

Вот такую маску-пленку заказывала.
Маска гуще, чем другие подобные, которые приходилось использовать.И жестокая, снимается с трудом. Пожалуй, больше такой не воспользуюсь, расход больше и кожу растягивает.

ЛарисаЛ
Гуру SP
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 11:56
Населенный пункт: Куйбышевский район г .Самары
Баллы репутации: 50

Re: Отзывы о ТМ LizMary

Сообщение belovaka » 06 дек 2018, 16:50

Как долго я вас искала. Заказывала эту косметику с сайта ТайЯн, я в полнейшем восторге. Особенно полюбились крема для рук и ног со змеиным жиром, смягчают на ура, запах божественный. Крем-соли для ванны в пакетиках, просто песня, кожа после них увлажненная, запах долго остается на коже. Ещё хочу отметить фитоколлагеновые патчи, у меня были с вином, хорошо увлажняют кожу под глазами, снимают отек. Шампунь с женьшенем очень зашёл, волосы после него мягкие, гладкие. Радует, что цены у вас значительно ниже, чем на сайте, я теперь с вами!

belovaka
Живу SP
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 11:07
Населенный пункт: пгт. Суходол
Баллы репутации: 3
Понравилось: Отрада

Re: Отзывы о ТМ LizMary

Сообщение Mirola » 16 дек 2018, 00:10

Хочется стать нетипично краткой для себя ))
Уже давно и хорошо известно, что китайская косметика не хуже корейской. А в чем-то даже превосходит (например, элементарно "цена-качество") её.
В закупочку забегаю давно и регулярно. Однако, для себя на данный момент выделила 2 продукта класса "маст хэв".
Первое, что порекомендую - средство интимное. Лечебные ежедневки FuKang. %%-
Изображение
Они действительно работают при проблемной интимной флоре. Дальше не расписываю - это дела личные. :ymblushing:

Второе - совершенно волшебнейшая Крем-сыворотка гиалуроновая с витамином В5 Rorec. :x (*)
Изображение
Вот это для меня вообще спасение. Здоровье у меня жуткое. Места живого нет. И есс-но, все отражается на коже. И если с проблемами вездесущего целлюлита, растяжек, пигментных пятен и акне я уже смирилась за почтенные 30 с лишним лет, то с бедой на лице - увы, нет. Кожа на лице жуткая. Неясного типа. Все меняется в зависимости от сезона, гормонов, обострения болячек и прочего. Кроме того я жуткий аллергик. Раздражение буквально ото всего. Раньше, когда я могла зарабатывать, брала себе Космотеросовские серии - их кожа принимала. Но потом я лишилась единственного возможного варианта заработка для моей ситуации в семье и... В общем, на лице трещины, корки, невозможность подобрать адекватный пилинг, ото всех кремов либо еще хуже либо сыпет. Единственное, что облегчало состояние - гормональная мазь. А ей, пардон, травить остатки организма ой как не хочется! X( Выручает чудо-мазь из закупки Наташи-Мелодии и теперь вот эта сыворотка! Я с ней живу! Даже шелушение ушло и локальные раздражения.
Удобный флакон с пипеткой-капельницей, наносить легко, расход небольшой и очень действенно!
Надеюсь, поставщик долго-долго нас будет радовать. Причины своего состояния здоровья я не могу устранить, а вот смягчить последствия - удается пока.

И да!
Мужу брала крем для "копыт". :))
Мазь New Beriberi Cream,(фитокрем от грибка и потливости ног) 25гр.
Изображение
Грибка нет, но потеют лапы в рабочей обуви. В общем, прогресс есть! :-bd
Спасибо большое! За то, что нужными средствами облегчаете жизнь и дарите более-менее хорошее настроение! @};- @};- @};- :-bd

Аватара пользователя
Mirola
Гуру SP
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 09:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 119
Понравилось: Отрада, OKomarova

Re: Отзывы о ТМ LizMary

Сообщение Эльфёнок » 15 янв 2019, 22:43

Оставлю здесь отзыв о том чем пользуюсь в данный момент. Однозначно могу сказать что низкая цена, не всегда плохо. Достойные продукты :YMPARTY:
Пилинг Алоэ Aichen Beauty, 100 г
Изображение пользуюсь не часто, есть с чем чередовать, тем не менее, хочу отметить что прекрасный пилинг-скатка, удаляет ороговевшие клетки перед нанесением маски. Цена-сказка :)
Крем-сыворотка для лица Snail с улиточным муцином Rorec, 15 мл сначала у меня была эта сыворотка, закончилась, теперь пользуюсь той, что с гранатом. у этой немного специфический аромат, наверное так пахнут улитки, но на самом деле, не критично, аромат только при нанесении, после не мешает. Мне понравилась. нет липкого слоя. чередую ее с кремом, мою кожу не сушит, поэтому не перекрываю ее кремом. просто наношу после тоника.
Изображение
Сыворотка для лица Оne Spring с соком красного граната, 15 мл у этой аромат показался мне более приятным. Тюбик из красного стекла. Сама сыворотка прозрачная. Также нет липкого слоя. Очень приятная. мне нравится, за такую цену, очень нравится. В арсенале для чередования с др. продуктами буду покупать еще @};-
Изображение

Аватара пользователя
Эльфёнок
Гуру SP
 
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:26
Населенный пункт: Самара, Октябрьский
Баллы репутации: 54
Понравилось: Mirola

Re: Отзывы о ТМ LizMary

Сообщение Smitova » 06 фев 2019, 08:35

Закупка отличная! Спасибо!
Уже не первый раз заказываю крем доя ног "змеиный жир". Увидела восторженные отзывы у популярного блогера. Довольна покупкой очень!
Вчера попробовала пилинг-скатку "Морской конек", то ли кожа так скатывается, то ли само средство превращается в катышки, но кожа аж скрипит, всё как я люблю.

Smitova
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 14:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Отзывы о ТМ LizMary

Сообщение OKomarova » 13 фев 2019, 00:22

А я заказывала кроме всего прочего вот такие крема.
Оба пришли упакованы в заводскую пленку, но с открытыми крышечками. Крем для лица даже просочился из-под крышки, испачкал коробку. А крем для век пришлось выдавливать с силой, т.к. вначале подсох примерно с сантиметр. Как повлияло это на качество продуктов - остается загадкой. Надеюсь, что не облезу. Но все равно неприятно. Уж закрывали бы фольгой, как в нормальных косметических компаниях...
К Организатору без претензий. Это косяк производителей.

Аватара пользователя
OKomarova
Гуру SP
 
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 09:18
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 46

Re: Отзывы о ТМ LizMary

Сообщение listopad1b » 16 фев 2019, 14:15

Заказывала тушь для ресниц KeepColor ТМ ROREC. Ну, что сказать... Кисточку из тюбика извлекла с трудом (обратно в тюбик она входит ещё туже). Совершенно сухую. В тюбике - как в пустыне. Тушь не просрочена - до 2021 года. Ну, думаю, хуже уже не будет - попробую реанимировать. Положила тюбик в горячую воду на пару минут. Это лайфхак у меня срабатывает всегда, с любой загустевшей тушью. В данном случае результат был нулевой. Выбросила.
К Организатору, конечно, никаких претензий нет.

listopad1b
Гуру SP
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 10:50
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 7

Re: Отзывы о ТМ LizMary

Сообщение Светлана Гордеева » 14 мар 2019, 19:13

Заказывала крем от угрей дочери — помогает, угри подсыхают. Буду выписывать еще.

Светлана Гордеева
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 15:48
Населенный пункт: Похвистнево
Баллы репутации: 19

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2