FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

TaiYan. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: TaiYan 16420активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о ТМ LizMary

Сообщение бурбур » 03 фев 2018, 17:29

В этот раз заказала
Пилинг Змеиный жир и Пилинг Женьшень
Изображение
Всё, как всегда, чудненько!!!! Закупку рекомендую. @};-

Аватара пользователя
бурбур
Гуру SP
 
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 506
Понравилось: Kowka, Отрада

Re: Отзывы о ТМ LizMary

Сообщение бурбур » 23 фев 2018, 11:39

Очередной заказ.
Изображение

Изображение
Всё, как всегда, чудесно !!!!

Аватара пользователя
бурбур
Гуру SP
 
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 506
Понравилось: Отрада

Re: Отзывы о ТМ LizMary

Сообщение olga1630 » 24 фев 2018, 17:28

Получила очередной заказ и как всегда в полном восторге!!! Каждый флакон упакован отдельно, а все вместе еще и в твердой упаковке. Организатор просто умничка, все доставилось в ценности и сохранности, сроки годности еще примерно год впереди, а цена сказка!!!! Ароматы нежнейшие.Качество суперское. Внутри шампуня даже корень Женьшеня, для меня стало неожиданностью. Спасибо огромное!!!! Будем участвовать еще!!!!
Вложения
P_20180224_171519.jpg

olga1630
Гуру SP
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 87
Понравилось: Отрада

Re: Отзывы о ТМ LizMary

Сообщение Evgeniya » 26 фев 2018, 09:00

Получила свой заказ
20180226_073509.jpg

Все хорошо упаковано, без пересорта.
Отличные косметические средства по низкой цене.
Организатору спасибо @};-
Мои закупки здесь
Приятных покупок!


Evgeniya
Живу SP
 
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 13:34
Баллы репутации: 12
Понравилось: Отрада

Re: Отзывы о ТМ LizMary

Сообщение Наталья Лиза » 26 фев 2018, 16:06

Получила свою закупку. Спасибо Организатору. Жду следующую...
Вложения
мас.jpg

Наталья Лиза
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 21:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 16
Понравилось: Отрада

Re: Отзывы о ТМ LizMary

Сообщение Мисс Алекс » 03 мар 2018, 14:06

Всем доброго дня! Первый раз участвовала в данной закупке., заказывала и по распродаже и просто по закупке,пластыри, бальзамы, крема, гель для умывания. Все товары изготовлены в конце 2017 года, срок годности 2-3 года, на каждом товаре есть описание на русском языке. Данная закупка очень порадовала, я довольнаааааая! Организатору огромное спасибо! Обязательно буду заказывать еще. Рекомендую!
Для срочной связи со мной
8 927 703 93 13
Наталья


Аватара пользователя
Мисс Алекс
Гуру SP
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 125
Понравилось: Отрада

Re: Отзывы о ТМ LizMary

Сообщение Мисс Алекс » 09 мар 2018, 11:42

Добрый день, в данной закупке заказывала китайскую звездочку, вчера разболелась голова проснулась от головной боли, намазала виски и лоб в той части где была нестерпимая боль, и минут через 30 боль прошла, после обеда повторно намазала для закрепления эффекта. Хочу отметить что эта звездочка не такая к каким мы привыкли она почти не пахнет, и нет жжения. Так что рекомендую данный товар.
Для срочной связи со мной
8 927 703 93 13
Наталья


Аватара пользователя
Мисс Алекс
Гуру SP
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 125
Понравилось: Отрада

Re: Отзывы о ТМ LizMary

Сообщение Мисс Алекс » 19 мар 2018, 13:43

Добрый день, участвую в закупке не первый раз, накупила много приятных женских штучек сыворотка с биозолотом очень интересная впитывается хорошо не оставляет жирного блеска, подойдет для сухой кожи, кожа после нанесения бархатная, запах не навязчивый, приятный! крем для ног тоже порадовал впитывается хорошо, увлажняет! пилинги для лица это вообще сказка! Маски для лице еще не успела затестить, но видела в магазине в три раза дороже. Вся продукция имеет перевод на русский язык. Срок годности в основном до 2020 года. Упаковано все отлично, пришло все в целости и сохранности. Единственный минус в этот раз долго ждала, больше месяца, много заказала думала девочкам на 8 марта задарю, теперь придется самой омолаживаться. Спасибо Организатору за интересную и нужную нам девочкам закупку. Данную закупку рекомендую @};- @};- @};-
Для срочной связи со мной
8 927 703 93 13
Наталья


Аватара пользователя
Мисс Алекс
Гуру SP
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 125
Понравилось: Отрада

Re: Отзывы о ТМ LizMary

Сообщение александровна » 21 мар 2018, 18:03

получила и я свою закупочку, всё очень понравилось, сроки годности все хорошие, а Аппликатор на шею с турмалином, 5 магнитов уже пробую на себе, уже как минут 15 как одела, чувствую какое то покалывание в области шею, буду надеяться что поможет хоть чуть-чуть, хорошая закупка и очень экономная в наше время, спасибо большое, жду уже следующий заказ
Вложения
20180321_170422.jpg

александровна
Гуру SP
 
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 19:23
Населенный пункт: советский
Баллы репутации: 199
Понравилось: Отрада

Re: Отзывы о ТМ LizMary

Сообщение александровна » 21 мар 2018, 21:24

александровна писал(а):получила и я свою закупочку, всё очень понравилось, сроки годности все хорошие, а Аппликатор на шею с турмалином, 5 магнитов уже пробую на себе, уже как минут 15 как одела, чувствую какое то покалывание в области шею, буду надеяться что поможет хоть чуть-чуть, хорошая закупка и очень экономная в наше время, спасибо большое, жду уже следующий заказ

хочу добавить, попробовала отшелушивающий гель ,интересно так скатывается, правда водой смывала долго, и ещё маленький брак на тюбике, шовчик распаялся, но не страшно, выдавливается прямо через шов. И сейчас наложила масочки в области глаз, идёт какое то лёгкое покалывание, но не раздражает, ночная маска вообще очень приятная, буду ждать эффекта, а так косметика не плохая, запахи приятные и текстура кремов хорошая

александровна
Гуру SP
 
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 19:23
Населенный пункт: советский
Баллы репутации: 199
Понравилось: Отрада

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2