FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Asia pfarm. Традиционная китайская медицина+косметика. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Asia pfarm 66активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Asia pfarm.

Сообщение Samanta » 02 дек 2018, 13:51

Я заказывала леденцы "Золотая пастилка" . Очень хорошо успокаивают и обезболивают горло. Состав натуральный. Так же спрей от горла с прополисом. Вещь! Горло болело очень сильно. Снимает боль очень хорошо, спасалась им.
Аватара пользователя
Samanta
Гуру SP
 
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 21:52
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 108

Re: Asia pfarm.

Сообщение savvichna78 » 04 дек 2018, 15:27

Здравствуйте. Получила свой заказ, заказала первый раз, ориентировалась на имеющиеся отзывы, взяла скраб для пяток, сроки для горла, для носа и "зелёное средство для иммунитета". Пока не пробовала, когда попробую, обязательно отпишусь. И спасибо Организатору, за подарочек! Только вот не пойму, что это? Поняла, что растение вырастет, а какое не знаю :-\ ;)) Спасибо большое!

Аватара пользователя
savvichna78
Гуру SP
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 12:56
Населенный пункт: Самарская обл., Волжский район, п. Просвет
Баллы репутации: 53

Re: Asia pfarm.

Сообщение Мочалова Ольга » 08 дек 2018, 12:42

Не первый раз заказываю тут пластыри лечебные Гутун Тэгао. У меня грыжа позвоночника, поэтому боли в пояснице постоянные-спасение в этих пластырях. В упаковке 5 пакетиков по 2 штуки. Пластыри имеют приятный травяной запах, как у всей продукции из Азии. После наклеивания ощущается приятное тепло, и самое главное, боль постепенно притупляется. Также пластыри наклеивала мужу при болях в спине после усиленной тренировки. Также боль ушла. Поэтому буду участвовать в закупке еще и пробовать что-то новенькое. Огромное спасибо Организатору.

Аватара пользователя
Мочалова Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 21:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 16
Понравилось: KovalchukTS, Rosmaris

Re: Asia pfarm.

Сообщение Samanta » 10 дек 2018, 11:12

Не могу не поделиться впечатлениями от чая. Я люблю легкие травяные или фруктовые чаи. Зеленый классический тоже люблю. Но отзыв именно о фруктовом. Для меня это-восторг)) . Чай упакован в порционный пакетик, очень удобно-на 1 чашку. Полностью из сушеных плодов чего-то похожего на наш шиповник, с добавлением кусочков китайской груши, кумквата, корочки апельсина и еще чего-то не понятного)) отдаленно напоминающего наш изюм)) . Маленькие крошечки зеленого чая при заваривании- раскрываются листочками. В смесь добавлены маленькие кусочки сахара, или что это не знаю-чай чуть сладкий становится)) . Это маленькое волшебство)) очень приятно пить этот чай :)
Аватара пользователя
Samanta
Гуру SP
 
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 21:52
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 108
Понравилось: Rosmaris

Re: Asia pfarm.

Сообщение Ola1980 » 12 дек 2018, 10:57

Ola1980 писал(а):Китайцы конечно на упаковке не экономят :) В одной большой коробке, шесть маленьких, а в маленькой один маленький шарик, китайская матрешка. О эфынктивностиле отпишусь позже.



Прошла курс из 12 тампонов. Лечение оказалось затяжным, был перерыв на ежемесячный цикл. Мне к сожалению они ни чем не помогли, обсалютно ни каких изменений в лучшую сторону у меня не наблюдается. У врача я конечно не наблюдалась до и после использования, но чисто визуально без изменений. Брала в первую очередь, что бы избавиться от молочницы, результат НОЛЬ, она даже меньше не стала... Жалко денег и времени...

Аватара пользователя
Ola1980
Гуру SP
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 11:48
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 16
Понравилось: Rosmaris

Re: Asia pfarm.

Сообщение Ola1980 » 12 дек 2018, 11:46

А вот эти капсулы для лица мне очень нравятся, результат стал появляться где то после использования третей части баночки. Наношу одну капсулу на лицо, одну на шею, на утро лицо выглядит гладким, упругим. Теперь буду заказывать постоянно.

Аватара пользователя
Ola1980
Гуру SP
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 11:48
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 16
Понравилось: Rosmaris

Re: Asia pfarm.

Сообщение savvichna78 » 25 дек 2018, 07:08

savvichna78 писал(а):Здравствуйте. Получила свой заказ, заказала первый раз, ориентировалась на имеющиеся отзывы, взяла скраб для пяток, сроки для горла, для носа и "зелёное средство для иммунитета". Пока не пробовала, когда попробую, обязательно отпишусь. И спасибо Организатору, за подарочек! Только вот не пойму, что это? Поняла, что растение вырастет, а какое не знаю :-\ ;)) Спасибо большое!

Как и обещала, пишу по-подробнее:
1. Скраб для пяток, это нечто! Только наносишь и уже шарушки появляются, даже втирать не надо, очень приятные ощущения, правда, видимо на мои пятки, надо подольше попользоваться, сразу все не убирается, но кожа очень мягкая и нет чувства сухости и стягивания кожи, как у других средств.
2. Спрей для носа, хоть и детский, но пробивает отлично, только переболела, проблемы с носом, впервые такой эффект от средств для носа, извините за подробность, но такое ощущение, что выходит из самого мозга вся бяка.
3. Средство для иммунитета широкого действия, скажу честно, побаивалась его, брала для ребенка, но решила, что только на себе могу испытывать. И вот время настало, первый раз с таким столкнулась, очень быстро и сразу все симптомы гриппа появились, ужасное состояние. Решила, вот он момент настал для зелёненького снадобья! Пила, как было написано, не проглатывая сразу, по одному флакончику утром и вечером, вкус сладковатый, нодля меня противненький, к каждой баночке прилагаются трубочки, через нее удобно пить, как бы дозированно получается. Ничего другого из лекарств не пила больше, для чистоты эксперимента. На второй день почувствовала реальное облегчение, такое с обычными средствами наступает через неделю. Со мной такое впервые, так быстро никогда не выздоравливала, плюс ко всему ещё осложнения оставались ввиде соплей и кашля, а тут ничего нет. Чудо да и только! Вобщем, испытание данного препарата прошло более чем успешно, тем более, что использовала только пол упаковки, 5 штук осталось, думаю допью их в целях профилактики.
Буду заказывать ещё что-нибудь чудесное! Организатору спасибо!

Аватара пользователя
savvichna78
Гуру SP
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 12:56
Населенный пункт: Самарская обл., Волжский район, п. Просвет
Баллы репутации: 53
Понравилось: elvina, Samanta, Rosmaris, nelli1972

Re: Asia pfarm.

Сообщение ольга каргаева » 31 дек 2018, 10:07

Спасибо за закупку и за подарок! Будем заказывать ещё!

ольга каргаева
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 23:32
Населенный пункт: Новосемейкино
Баллы репутации: 1

Re: Asia pfarm.

Сообщение rickesha » 03 янв 2019, 21:23

Заказывала Бальзам Жидкий Дымок Чуанье на себе попробовала помогло, болела лопатка и нога , проявление остеохондроза, заказывала различные пластыри "Тигр" ещё не пробовала, покупала повязку на глаза турмалиновую знакомым, говорят помогает, снимает напряжение. Получила в подарок маску для лица, приятно очень. Закупку рекомендую. Жду следующую.

rickesha
Гуру SP
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 10:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25

Re: Asia pfarm.

Сообщение ольга каргаева » 05 янв 2019, 18:02

Девочки расскажите про отбеливающий крем (на фото) Заказала, он густой, не впитывается в кожу и после применения через 5 минут лицо покраснело. Может неправильно применяю.

ольга каргаева
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 23:32
Населенный пункт: Новосемейкино
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nexy, nikita20061b и гости: 2