FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Asia pfarm. Традиционная китайская медицина+косметика. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Asia pfarm 66активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Asia pfarm. Традиционная китайская медицина+косметика. Отзывы.

Сообщение Carolina » 29 июн 2021, 20:36

Шапочка писал(а):Хочу оставить негативный отзыв относительно данной закупки. Закупка бесконечно долгая, товар приходил в несколько этапов, т.е. от начала заказа до получения рассчитывайте 4- 4,5 месяца. И по факту ещё огромнейшие транспортные расходы! Товар вышел золотой, плюс 1/3 стоимости заказанного товара. После просьбы предоставить расчёт ТЗ Организатор ничего не поясняет и не предоставляет, а только требует оплатить. Участники данной закупки в поле «задать вопрос Организатору» возмущены обманом расчета ТЗ. Надеюсь вы будете более осмотрительны и не будете принимать участия в данной закупке! Я однозначно от неё отпишусь!

Добрый вечер! Все расчёты я предоставила всем Участникам, которые про или меня об этом, а также все ТР и сроки прописаны в условиях закупки!!! Прежде чем принимать участие в ней, нужно с ними ознакомиться. Товар приходит частями, но я не сдаю товар частями тем Участникам, которые не хотят платить за выдачу 2 раза, они ждут и получают все сразу. Никакого обмана нет и не может быть @};-
Аватара пользователя
Carolina
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18754
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 212

Re: Asia pfarm. Традиционная китайская медицина+косметика. Отзывы.

Сообщение Елена58 » 30 июн 2021, 20:50

Заказывала маме несколько позиций,в том числе Бальзам Жидкие Иглы с пчелой Артикул: 576. Две мази пришли целые, а бутылочка с бальзамом пустая, лишь на дне лежит сухая пчела. Бутылочка целая, закрыта герметично, есть небольшие пятна на инструкции и внутри на коробочке, но они абсолютно сухие, ощущение, что бальзам вытек давным- давно, или его вообще там не было.
Вложения
IMG_20210630_192946.jpg
IMG_20210630_192933.jpg
IMG_20210630_192903.jpg
IMG_20210630_193240.jpg
Елена58
Гуру SP
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 12:51
Населенный пункт: Пенза
Баллы репутации: 22

Re: Asia pfarm. Традиционная китайская медицина+косметика. Отзывы.

Сообщение Carolina » 30 июн 2021, 23:30

Елена58 писал(а):Заказывала маме несколько позиций,в том числе Бальзам Жидкие Иглы с пчелой Артикул: 576. Две мази пришли целые, а бутылочка с бальзамом пустая, лишь на дне лежит сухая пчела. Бутылочка целая, закрыта герметично, есть небольшие пятна на инструкции и внутри на коробочке, но они абсолютно сухие, ощущение, что бальзам вытек давным- давно, или его вообще там не было.

Добрый вечер!
Обязательно будет возврат денежных средств @};-
Аватара пользователя
Carolina
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18754
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 212

Re: Asia pfarm. Традиционная китайская медицина+косметика. Отзывы.

Сообщение Елена58 » 30 июн 2021, 23:36

Carolina писал(а):
Елена58 писал(а):Заказывала маме несколько позиций,в том числе Бальзам Жидкие Иглы с пчелой Артикул: 576. Две мази пришли целые, а бутылочка с бальзамом пустая, лишь на дне лежит сухая пчела. Бутылочка целая, закрыта герметично, есть небольшие пятна на инструкции и внутри на коробочке, но они абсолютно сухие, ощущение, что бальзам вытек давным- давно, или его вообще там не было.

Добрый вечер!
Обязательно будет возврат денежных средств @};-

Спасибо @};-
Елена58
Гуру SP
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 12:51
Населенный пункт: Пенза
Баллы репутации: 22

Re: Asia pfarm. Традиционная китайская медицина+косметика. Отзывы.

Сообщение Carolina » 30 июн 2021, 23:37

Жидкий Дымок Чуанье Артикул: 5

Изображение

Я использую это средство от остеохондроза. У меня часто болит шея. Папе мажу поясницу, так как у него болит спина и руки- ревматизм. Ну, супруг мой мажет коленки, которые стали уже меньше его беспокоить.

Использовать необходимо два-три раза в день.

Средство оказалось очень эффективным. Мы даже не ожидали. Так, что приятно удивились.

Так, что я с уверенностью могу порекомендовать это чудо-средство!
Аватара пользователя
Carolina
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18754
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 212

Re: Asia pfarm. Традиционная китайская медицина+косметика. Отзывы.

Сообщение Carolina » 30 июн 2021, 23:45

КИТАЙСКИЕ ЛЕДЕНЦЫ ОТ КАШЛЯ

Изображение

Леденцы отлично справляются с сухим и влажным кашлем, кашлем при бактериальных и вирусных инфекциях, кашлем курильщика. Кроме того, леденцы устраняют боли в горле и являются отличным освежителем полости рта. Рекомендую @};-
Аватара пользователя
Carolina
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18754
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 212

Re: Asia pfarm. Традиционная китайская медицина+косметика. Отзывы.

Сообщение sachka » 08 июл 2021, 21:27

Добрый вечер! Сегодня получила жидкие иглы с пчелой, и флакон не совсем полный, хотя на картинке он полный. Я думала, что там будет типа масла, но в флаконе жидкий препарат. Попробовала 1 раз, но пока не поняла действия. Скажите, он поставляется неполным?
Вложения
IMG_20210708_210047.jpg

sachka
Гуру SP
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 13:10
Населенный пункт: Астрахань
Баллы репутации: 3

Re: Asia pfarm. Традиционная китайская медицина+косметика. Отзывы.

Сообщение sachka » 08 июл 2021, 22:37

sachka писал(а):Добрый вечер! Сегодня получила жидкие иглы с пчелой, и флакон не совсем полный, хотя на картинке он полный. Я думала, что там будет типа масла, но в флаконе жидкий препарат. Попробовала 1 раз, но пока не поняла действия. Скажите, он поставляется неполным?
на алиэкспресс нашла отзывы, там у все получают полные флаконы, почему-то.

sachka
Гуру SP
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 13:10
Населенный пункт: Астрахань
Баллы репутации: 3

Re: Asia pfarm. Традиционная китайская медицина+косметика. Отзывы.

Сообщение Carolina » 13 июл 2021, 18:03

sachka писал(а):
sachka писал(а):Добрый вечер! Сегодня получила жидкие иглы с пчелой, и флакон не совсем полный, хотя на картинке он полный. Я думала, что там будет типа масла, но в флаконе жидкий препарат. Попробовала 1 раз, но пока не поняла действия. Скажите, он поставляется неполным?
на алиэкспресс нашла отзывы, там у все получают полные флаконы, почему-то.

Добрый день!
Бывает такое, к сожалению.
Поставщик сделает вам частичный возврат @};-
Аватара пользователя
Carolina
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18754
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 212

Re: Asia pfarm. Традиционная китайская медицина+косметика. Отзывы.

Сообщение alla2015 » 02 сен 2021, 08:54

Добрый день всем! Оставляю отзыв ,чтобы ооочень внимательно читали условия закупки,обращая внимание на сроки поставки и цену,которая привязана,в данном случае,не к цене товара,а к ВЕСУ закупленного товара. В итоге я,конечно,очень пожалела о закупке ,т.к. получила (вернее получу)тапочки не за 369 с оргсбором рублей, а за 475 рублей(суммы округленные). При том,что закупка долгая. Приходится доплачивать значительные транспортные расходы :-? . Будьте внимательны. L-) По качеству ничего сказать не могу,т.к. ещё не видела.А заказывала тапочки для пожилых родителей. В итоге сэкономить не пришлось-не было ни одного отзыва на эту тему. К Организатору претензий нет-всё расписано. Видимо есть смысл участвовать,если видно,что заказ большой.

alla2015
Гуру SP
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 13:40
Населенный пункт: Бузулук
Баллы репутации: 16

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2