FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Asia pfarm. Традиционная китайская медицина+косметика. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Asia pfarm 66активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Asia pfarm. Традиционная китайская медицина+косметика. Отзывы.

Сообщение Carolina » 22 апр 2021, 11:57

Лиза Симпсон писал(а):Здравствуйте! @};-
Оставлю отзыв, без претензий к Организатору, конечно, что прислали...
Заказывала бальзам "Белый тигр", понадеялась на фотографию, что придет с красной галочкой, но... Этот меня насторожил ещё при получении - ужасно пах, даже сквозь пакет. У меня есть баночки с красной галочкой, он очень мягкий, немного согревающий и пахнет больше камфорой. У полученного - запах ментола, не мяты, в нос бьёт, как аммиак, глаза щиплет, кожу холодит, до мурашек. Аллергии не вызвал. В итоге - отдала мужу, он говорит - тоже хорошо обезболил)
Дата на моей - на баночке, из закупки - только на коробке.
Qr-коды бьются на автозапчасть и на какое-то приложение.
Организатору, Татьяне @};- , спасибо за терпение с 42-м выкупом).
С уважением, Юлия.

Добрый день! Закупка у нас из Китая, соответственно данный бальзам делают именно для китайского рынка, Ваш возможно Вы покупали во Вьетнаме или Тайланде, поэтому возможно упаковка чуть другая. Про запах - бальзам у Вас постоит, Вы попользуетесь им и резкий запах уйдёт, по составу и консистенции он не отличается от Вьетнамского
Аватара пользователя
Carolina
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18754
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 212
Понравилось: Лиза Симпсон

Re: Asia pfarm. Традиционная китайская медицина+косметика. Отзывы.

Сообщение Наталья Карпова » 27 апр 2021, 19:57

закупку забрала, все нормально. приятно удивила плюсом к моему заказу маска для лица. спасибо!

Аватара пользователя
Наталья Карпова
Гуру SP
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 19:24
Населенный пункт: с. Большая Глушица
Баллы репутации: 5
Понравилось: Carolina

Re: Asia pfarm. Традиционная китайская медицина+косметика. Отзывы.

Сообщение Наталья Корнева » 02 май 2021, 11:11

Спасибо Организатору за закупку) Все отлично упаковано, сроки годности в порядке) А приятным сюрпризом стала упаковка шикарного крема для рук ;;) Спасибо @};-

Наталья Корнева
Гуру SP
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 14 май 2016, 16:04
Населенный пункт: смышляевка
Баллы репутации: 2
Понравилось: Carolina, SIMKATV30

Re: Asia pfarm. Традиционная китайская медицина+косметика. Отзывы.

Сообщение evv62 » 05 май 2021, 10:08

Добрый день.Наконец то получила долгожданный заказ.Заказывала ежедневные прокладки с Алоэ 288 шт.
На фото они в упаковке,а на деле пришли сваленные кучей в простом пакете.Согласна,что их много,что они в индивидупльной уп каждая,
но через склоько рук они прошли?Вот вы стали бы пользоваться такими? Я нет,деньги на ветер.

evv62
Гуру SP
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 16:16
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 0
Понравилось: iris63

Re: Asia pfarm. Традиционная китайская медицина+косметика. Отзывы.

Сообщение Carolina » 05 май 2021, 10:58

evv62 писал(а):Добрый день.Наконец то получила долгожданный заказ.Заказывала ежедневные прокладки с Алоэ 288 шт.
На фото они в упаковке,а на деле пришли сваленные кучей в простом пакете.Согласна,что их много,что они в индивидупльной уп каждая,
но через склоько рук они прошли?Вот вы стали бы пользоваться такими? Я нет,деньги на ветер.

Добрый день! Родная упаковка лопнула при транспортировке от мороза, к сожалению, и поэтому мне пришлось переложить все в чистый пакет %%-
Аватара пользователя
Carolina
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18754
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 212

Re: Asia pfarm. Традиционная китайская медицина+косметика. Отзывы.

Сообщение evv62 » 07 май 2021, 10:14

Carolina писал(а):
evv62 писал(а):Добрый день.Наконец то получила долгожданный заказ.Заказывала ежедневные прокладки с Алоэ 288 шт.
На фото они в упаковке,а на деле пришли сваленные кучей в простом пакете.Согласна,что их много,что они в индивидупльной уп каждая,
но через склоько рук они прошли?Вот вы стали бы пользоваться такими? Я нет,деньги на ветер.

Добрый день! Родная упаковка лопнула при транспортировке от мороза, к сожалению, и поэтому мне пришлось переложить все в чистый пакет %%-

Спасибо,что обьяснили.Буду пользоваться

evv62
Гуру SP
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 16:16
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 0
Понравилось: Carolina, Натальюшка37

Re: Asia pfarm. Традиционная китайская медицина+косметика. Отзывы.

Сообщение Carolina » 01 июн 2021, 01:08

Ватные палочки деревянные

Изображение

Очень хорошие. Теперь только ими пользуемся всей семьей. Отличная эко альтернатива пластиковым. Пользуешься и выбрасываешь с чистой совестью! Рекомендую!
Аватара пользователя
Carolina
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18754
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 212

Re: Asia pfarm. Традиционная китайская медицина+косметика. Отзывы.

Сообщение Carolina » 01 июн 2021, 01:12

Зубная паста отбеливающая с содой Expert Артикул: 558

Изображение

Обладает отбеливающими свойствами, благодаря входящей в состав пасты соды и инновационных наночастиц. Паста эффективно борется с зубным камнем, налетом на зубах, очищает пятна и устраняет проблемы с полостью рта. Рекомендую!
Аватара пользователя
Carolina
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18754
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 212

Re: Asia pfarm. Традиционная китайская медицина+косметика. Отзывы.

Сообщение juleo17 » 05 июн 2021, 14:48

Заказывала маме пластырь от диабета. Мама инсулинозависымый диабетик, сахар держится стабильно от 8 до 11 ед. , не смотря на уколы. После применения пластыря уровень сахара снизился до 4,6 - 5 ед. !Заказывала на пробу только 5 шт. После положительного эффекта заказала ещё.

juleo17
Гуру SP
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 17:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: Carolina

Re: Asia pfarm. Традиционная китайская медицина+косметика. Отзывы.

Сообщение Шапочка » 16 июн 2021, 11:40

Хочу оставить негативный отзыв относительно данной закупки. Закупка бесконечно долгая, товар приходил в несколько этапов, т.е. от начала заказа до получения рассчитывайте 4- 4,5 месяца. И по факту ещё огромнейшие транспортные расходы! Товар вышел золотой, плюс 1/3 стоимости заказанного товара. После просьбы предоставить расчёт ТЗ Организатор ничего не поясняет и не предоставляет, а только требует оплатить. Участники данной закупки в поле «задать вопрос Организатору» возмущены обманом расчета ТЗ. Надеюсь вы будете более осмотрительны и не будете принимать участия в данной закупке! Я однозначно от неё отпишусь!

Шапочка
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 10:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: Климентина, наталья37, Rolzing, юлия7

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2