FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Asia pfarm. Традиционная китайская медицина+косметика. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Asia pfarm 66активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Asia pfarm.

Сообщение Damir06 » 14 авг 2018, 16:07

Здравствуйте, хочу оставить отзыв) о продукции! Купила на пробу скраб для ног, маску на глаза, патчи с витамином С и зеленку, ещё какой то подарочек положили , но я не в курсе , что это♀️, если кто знает подскажите)). Про зеленку знаю она , и от укусов насекомых помогает и от всего ( универсальное средство), с ней я знакома дааавно ,тк сама я родом с Дальнего Востока( Хабаровск) и мы граничим с Китаем ,ещё хочу сказать про средство шуань хуань лянь( оно есть в закупке), очень хорошая вещь для иммунитета, спреи в нос тоже хорошие... в общем мнооого в закупки полезного , мне зимой посылкой все эти приблуды присылали , а тут я нашла в закупке ( счастье мне))) и насчёт цены , такие же ценны и на Дальнем Востоке, так , что очень выгодно! Если зайдёте на сайт mama mao и глянете на цены... ощутите разницу. Всем приятных покупок!

Damir06
Гуру SP
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 08:12
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 22
Понравилось: Samanta, Rosmaris, Лина8

Re: Asia pfarm.

Сообщение adal09 » 19 авг 2018, 20:28

Постоянно заказываю спреи в нос. При моих беременных отеках только они и спасают - не вызывают тахикардии, не повышают давление, дают эффект на полдня, хотя в первую беременность пользовалась обычными сосудосуживающими каплями - они дают эффект на 2-3 часа. Мужу и сыну тоже понравились - говорят, чтобы капли в аптеке больше не покупала! Спасибо за закупку. И ещё... Очень приятно получать подарочки. Оксана, спасибо большое. @};- @};- @};-

adal09
Гуру SP
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 07:26
Населенный пункт: Борское
Баллы репутации: 20
Понравилось: Samanta

Re: Asia pfarm.

Сообщение Rosmaris » 30 авг 2018, 20:35

Заказ получила, всем очень довольна, кроме зелёнки. Раньше заказывала с таобао и каждая баночка мне стоила 120 руб.+ 2 мес. ожидания. К сожалению и разница в эффективности такая же огромная. Рана от укуса животного с дорогой зелёнкой почти не болела и хорошо заживала, с этой ничего не понятно. Её, пожалуй, я продолжу покупать втридорого.

Ещё опробовала антибактериальные салфетки. Цена не маленькая, пачка солидная, салфетка большая, кажется с ментолом. Руки после них не липнут, как от магазинных салфеток и гелей. Очень нравятся, жалко что всего 2 упаковки взяла. Кажется они медицинские, буду читать о них подробнее. :-bd

И за подарочек отдельное спасибо, дома белый кот мучает шерстью)) @};- @};- @};-
This is me for forever
One of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass


Аватара пользователя
Rosmaris
Гуру SP
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 90

Re: Asia pfarm.

Сообщение Rosmaris » 11 сен 2018, 11:45

Опробовала комплект пластырей для выведения токсинов. Не знаю как токсины, но прыщики с лица и вообще все высыпания у меня прошли. Попозже ещё пожалуй докуплю :-bd
За 10 дней они не начали светлеть, не знаю, может у кого-то они действительно со временем светлеют. Очень классные. Тольеко ноги после них по утрам мыть приходится, но это мелочи. @};- @};- @};-

Забыла написать, что после первой ночи с ними все болело как бы в ноги, прям тянуло. Было очень не приятно, а после второй ночи наоборот отлично себя чувствовала, легко. Мертвого сна с мини не было, спала странно- крепко и чутко. В общем будильники не просыпала, высыпаться тоже не помогали))))
Последний раз редактировалось Rosmaris 14 окт 2018, 11:55, всего редактировалось 1 раз.
This is me for forever
One of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass


Аватара пользователя
Rosmaris
Гуру SP
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 90
Понравилось: Samanta, ЛарисаЛ, Гербера56

Re: Asia pfarm.

Сообщение Светлана Гордеева » 18 сен 2018, 11:39

Участвую в закупке не первый раз. Заказывала Спрей для носа антибактериальный (сильного действия) Bilitong - 2 раза и Антисептический спрей для горла - 1 раз. Все препараты эффективны, спрей для горла дочь использовала весь и поэтому сейчас хочу заказать спрей для горла с прополисом. В другой закупке получала - Крем от воспалений король кожи, очень быстро помогает при различных кожных заболеваниях. Пользовались всей семьей. Заказываю еще раз, потому что прежний закончился. Спасибо Организатору.

Светлана Гордеева
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 15:48
Населенный пункт: Похвистнево
Баллы репутации: 19
Понравилось: Samanta

Re: Asia pfarm.

Сообщение Афина » 20 сен 2018, 23:14

Доброго времени суток.
Рекомендую гелевую зубную пасту.
Экономично и удобно :)
Изображение
Спрей в нос использовала сама. Так понимаю, он сосудосуживающий.
Пробивает моментально даже самый заложенный нос.
Изображение
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914
Понравилось: Samanta, Rosmaris

Re: Asia pfarm.

Сообщение ольга каргаева » 09 окт 2018, 17:44

Спасибо за закупку!

ольга каргаева
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 23:32
Населенный пункт: Новосемейкино
Баллы репутации: 1

Re: Asia pfarm.

Сообщение Ola1980 » 09 окт 2018, 22:39

Китайцы конечно на упаковке не экономят :) В одной большой коробке, шесть маленьких, а в маленькой один маленький шарик, китайская матрешка. О эфынктивностиле отпишусь позже.

Аватара пользователя
Ola1980
Гуру SP
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 11:48
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 16

Re: Asia pfarm.

Сообщение Ola1980 » 11 окт 2018, 13:29

Ola1980 писал(а):Китайцы конечно на упаковке не экономят :) В одной большой коробке, шесть маленьких, а в маленькой один маленький шарик, китайская матрешка. О эфынктивностиле отпишусь позже.

Это малая часть того, что я нашла в инете перед тем, как сделать заказ. Возлагаю на них большие надежды ;)
Они вылечивают хроническую «молочницу», докучающую долгие годы, избавляют от вагинитов, эктопию и лейкоплакию шейки матки, воспалительные процессы в придатках и во внутреннем слое матки.
Применяя данные тампоны, многие женщины излечивается от бесплодия, когда надежда на зачатие уже оставляла их.
Имеется положительный опыт и в терапии различных новообразований в сфере гинекологии: полипов, миом, кист яичников. Они либо значительно уменьшаются в размерах и останавливали свой рост, либо исчезают без следа.
Средство помогает справиться с цервицитом, эндометритом, хроническим и острым циститом.
С легкостью удается нормализовать менструальный цикл, снизить болевые ощущения во время месячных и снять симптомы ПМС.
Травяные сферы способствуют улучшению тонуса вагинальных мышц, предотвращают опущение матки. К тому же такое влияние оказывает положительное воздействие на сексуальную жизнь женщины, повышается чувствительность гениталий во время половой близости.
Дополнительный эффект
Фитогормоны, содержащиеся в травах лечебных шариков, оказывают вспомогательное воздействие: стабилизируют гормональный фон, балансируют деятельность ЦНС, улучшают работу сердечно-сосудистой системы. Поэтому пользуются большой популярностью у женщин в предклимаксе, менопаузе и постменопаузе. Ведь фитогормоны в сравнении с синтетическими совершенно безвредны.
Лечение травяными шариками оказывает оздоравливающее влияние не только на репродуктивную систему, но и на весь организм. После прохождения лечебного курса часто полностью исчезает дисбактериоз, улучшается качество иммунной защиты, активизируется обмен веществ, и, как следствие, уменьшается количество лишних килограммов.
Усиление либидо и яркости сексуальных переживаний является бонусом подобной терапии.
Шарики также обладают способностью омолаживать организм на клеточном уровне, что благотворно сказывается на внешнем виде.
Вот такая вот ГАДОСТЬ выходит с ними из организма.
 картинки, специфические
3.jpg
2.jpg
1.jpg
тамп.jpg

Аватара пользователя
Ola1980
Гуру SP
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 11:48
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 16
Понравилось: Rosmaris

Re: Asia pfarm.

Сообщение Rosmaris » 14 окт 2018, 11:41

Ватные палочки деревянные цветные очень порадовали, цвета приятные, размер маленький. По сравнению с магазинными вообще крошечные :D Заказала ещё.
Спрей от неприятного запаха ног 80 мл, вонючий ментоловый аромат)))
This is me for forever
One of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass


Аватара пользователя
Rosmaris
Гуру SP
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 90

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: think2ice, Yandex [bot], Транжирка и гости: 2