FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Asia pfarm. Традиционная китайская медицина+косметика. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Asia pfarm 66активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Asia pfarm. Традиционная китайская медицина+косметика. Отзывы.

Сообщение Carolina » 20 июл 2022, 15:10

EvgeniyaG писал(а):Согласна, самая отрицательная закупка за всё время моего участия в сп. Мало того, что срок ожидания растянулся на несколько месяцев, сегодня выставили счёт за транспортные расходы. За 5 миникремов, стоимостью 151 рубль, транспортные 118 рублей. Это явный перебор. О каком весе идёт речь, крема в сумме не весят 200 грамм, как рассчитываются транспортные не понятно. Участвовала последний раз.
Zolotce писал(а):Разочарована закупкой. Мало того, что очень длительная, так ещё и из-за транспортных расходов получилось в два раза дороже! X(
MariaF писал(а):Заказала две пачки прокладок общая стоимость 672 руб доставка стоит 282 руб. Итого две пачки прокладок обходятся 974 руб. Нужны ли они, по такой цене? Мне нет. Длительное ожидание. Больше участвовать не буду.


Добрый день.
В данной закупке есть транспортные расходы, о которых подробная информация прописана в первом посте.
Указана сумма за 1 кг доставки + ориентировочный срок. Закупка зарубежная и риски задержки доставки велики, кроме того, обращаю ваше внимание, что наш заказ оказался в пути, в достаточно сложный период времени для нашей страны.
Аватара пользователя
Carolina
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18754
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 212

Re: Asia pfarm. Традиционная китайская медицина+косметика. Отзывы.

Сообщение Carolina » 20 июл 2022, 15:13

MariaF писал(а):Заказала две пачки прокладок общая стоимость 672 руб доставка стоит 282 руб. Итого две пачки прокладок обходятся 974 руб. Нужны ли они, по такой цене? Мне нет. Длительное ожидание. Больше участвовать не буду.

С учётом доставки прокладки обошлись вам в 487 рублей. Подобные прокладки на рынке в данный момент стоят в районе 600 рублей. Исходя из этого вы сэкономили 100 с лишним рублей за пачку. Цены в закупке оптовые, условия и цены доставки временные, после открытия сухопутной границы с Китаем мы вернёмся к прежней доставке, которая была всегда в 2 раза дешевле
Аватара пользователя
Carolina
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18754
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 212

Re: Asia pfarm. Традиционная китайская медицина+косметика. Отзывы.

Сообщение Арианночка » 22 июл 2022, 00:27

Оплата за доставку составляет почти стоимость товара, это где такое практикуется? Ранее брала данные средства у других глав шопах и такой космически дорогой доставки не было, да ещё и долгая закупка. Уже пандемия закончилась, а содрали за доставку как с дурочки
Не советую участвовать в данной закупке и сама не буду.

Арианночка
SP Покупатель
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 17:12
Баллы репутации: 1

Re: Asia pfarm. Традиционная китайская медицина+косметика. Отзывы.

Сообщение Carolina » 22 июл 2022, 13:27

Арианночка писал(а):Оплата за доставку составляет почти стоимость товара, это где такое практикуется? Ранее брала данные средства у других глав шопах и такой космически дорогой доставки не было, да ещё и долгая закупка. Уже пандемия закончилась, а содрали за доставку как с дурочки
Не советую участвовать в данной закупке и сама не буду.

Добрый день!
Весь товар взвешивается по факту, в описании указан примерный вес, просто для информации. Взвешивается весь заказ Участника, после чего уже рассчитывается доставка.
По поводу ТР все подробно расписано в условиях закупки. Прежде, чем принять участие в закупке, нужно внимательно их изучить.
Также хочу напомнить, что данную закупку с новыми временными условиями мы возобновили по многочисленным просьбам Участников, нуждающихся в препаратах, которые не купить по оптовым ценам в России. Всех участников мы предупреждали о длительных сроках поставок и возможных задержках, о транспортных расходах. Мы всегда лояльно относимся ко всем клиентам, проводим розыгрыши, дарим подарки и скидки, мы всегда хотим чтобы Вы были довольны нашей работой! :x
Аватара пользователя
Carolina
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18754
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 212

Re: Asia pfarm. Традиционная китайская медицина+косметика. Отзывы.

Сообщение MariaF » 10 сен 2022, 12:13

Заказовала прокладки лечебные Сяо. По типу ежедневные. Очень много непонятного. Они на много превышают упаковочную коробку, как-будто коробка чужая, соответственно, коробка была раскрыта и расплющена. Прокладки торчали сантиметров на 4. Запах жуткий, но предположим лекарство пахнет. Но клейкие полоски, совершенно, не приклеивают. Как - будто очень старые. Цена чуть больше 400 руб. И это просто деньги в мусор. Участвовать не рекомендую в этой закупке.
MariaF
Гуру SP
 
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 09:50
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 26

Re: Asia pfarm. Традиционная китайская медицина+косметика. Отзывы.

Сообщение selvi » 21 сен 2022, 10:02

Здравствуйте! Мне тоже закупка не понравилась. Транспортные расходы по крему 420 мл. составили 156 руб. Это 80% от цены! Сам крем обошелся до 200 руб... Жаль, что не читала отзывов. До этого заказывала в другой китайской закупке здесь на сайте - вся доставка бесплатная. Организатор ответила, что все подробно расписано про транспортные в описании закупки. Но это не так! И судя по другим отзывам, Участники тоже не поняли что за "перебор " с транспортными и как их считают. Пишите тогда, что доставка 1 кг стоит к примеру 400 - 1000 руб... Не знаю, как вы считаете...

Аватара пользователя
selvi
Гуру SP
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 14 май 2019, 13:36
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3
Понравилось: Лео

Re: Asia pfarm. Традиционная китайская медицина+косметика. Отзывы.

Сообщение Carolina » 22 сен 2022, 22:38

selvi писал(а):Здравствуйте! Мне тоже закупка не понравилась. Транспортные расходы по крему 420 мл. составили 156 руб. Это 80% от цены! Сам крем обошелся до 200 руб... Жаль, что не читала отзывов. До этого заказывала в другой китайской закупке здесь на сайте - вся доставка бесплатная. Организатор ответила, что все подробно расписано про транспортные в описании закупки. Но это не так! И судя по другим отзывам, Участники тоже не поняли что за "перебор " с транспортными и как их считают. Пишите тогда, что доставка 1 кг стоит к примеру 400 - 1000 руб... Не знаю, как вы считаете...

Добрый вечер.
Вложения
усл.png
Аватара пользователя
Carolina
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18754
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 212

Re: Asia pfarm. Традиционная китайская медицина+косметика. Отзывы.

Сообщение oma73 » 26 сен 2022, 10:30

Добрый день! Все хочу написать отзыв, а руки не доходят. Уже много лет покупаю Травяные шарики Руписяо Rupixiao от мастопатии, кто знает, тот меня поймет, что такое боль и тяжесть в груди. Лечение которое назначает врач, не дает положительных результатов. Много лет назад наткнулась на статью в которой рассказывали про Руписяо, я заинтересовалась и решила попробовать. Нашла на одном сайте цена была 600руб за банку, купила и пропила курс. Каково было мое удивление, боли прошли и не появлялись пол года. Потом я нашла капсулы и на нашем сайте, чему очень рада! :YMPARTY: Цена намного дешевле, чем в интернет магазинах. Покупаю их раз в пол года и всегда беру с запасом. Принимать 3 раза в день по 5 таблеток. На курс надо 5 баночек. Пропиваю 2 раза в год курсами. Сама пью 5 таблеток раз в день, мне достаточно, что бы не появлялись боли и дискомфорт. Киста совсем не прошла, но уменьшилась в размерах. Лучше препарата от мастопатии я не нашла, хотя перепробовала кучу всего. Отдельная благодарность Организатору за подарки!!! Закупка долгая, но ради своих пилюль я готова подождать.

oma73
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 14:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: Carolina

Re: Asia pfarm. Традиционная китайская медицина+косметика. Отзывы.

Сообщение Татьяна 0211 » 12 окт 2022, 11:16

А мне качество продукции совсем не понравилось. Заказала крем, который уже брала, но пришла половина банки непонятной мази, Тула крема для ног разваливается на части и крем вытекает.спрей от боли в горле вызвал рвотеый рефлекс.

Татьяна 0211
Начинающий SP
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 ноя 2021, 08:15
Населенный пункт: Оренбург
Баллы репутации: 0

Re: Asia pfarm. Традиционная китайская медицина+косметика. Отзывы.

Сообщение Carolina » 17 окт 2022, 14:33

Татьяна 0211 писал(а):А мне качество продукции совсем не понравилось. Заказала крем, который уже брала, но пришла половина банки непонятной мази, Тула крема для ног разваливается на части и крем вытекает.спрей от боли в горле вызвал рвотеый рефлекс.

Добрый день.
Если вы получили некачественный товар, пришлите фото, поставщик всегда возвращает деньги. Брак бывает у всех. По поводу спрея, скорее всего, он просто вам не подошел. Сама пользуюсь им, все мои родственники и знакомые, все очень довольны. Спрей имеет приятный вкус. Если начать лечение на ранней стадии заболевания, как это обычно стараюсь делать я, то болезнь пройдет очень быстро, за 1-2 дня.

Высокоэффективное натуральное средство. Рекомендую :ymhug:
Изображение
Последний раз редактировалось Carolina 17 окт 2022, 22:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Carolina
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18754
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 212

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Oksana Emeljanenko и гости: 2