FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Asia pfarm.

Модераторы: Mary, Отрада, Руна, Pollin

посмотреть товары последняя активная закупка: Asia pfarm 11.активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Asia pfarm.

Сообщение Белка » 12 янв 2018, 14:48

Видимо буду первой)))) Я заказывала BIOAQUA Массажный скраб для ног. В свое время мне он достался в подарок.И все!Я просто влюбилась в него!Этот скраб нужно брать!Экономя его,т.к. не знала где купить,я наконец то нашла его здесь.Это пилинг-скатка для ног.Коробочка обычная,пластмассовая.Внутри оранжевого цвета гелеобразный, полупрозрачный состав и еле уловимый запах.Но приятный.Использовать его нужно на сухую кожу ног.При втирании он начинает как бы немного таять и может даже капать,но чудо происходит потом,когда Вы видите что пяточки становятся гладкими.После такого пилинга,обычно мажу ноги маслом для ног,но можно и кремом.Теперь я его не экономлю,знаю что могу заказть тут.Спасибо!

Изображение Изображение
Белка
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 85
Понравилось: Samanta

Сообщение Samanta » 19 фев 2018, 16:13

Всем добрый день. Получила Бальзам Жидкий Дымок Чуанье. Использую при боли в пояснице. Результат довольно ощутимый! Боль отступает, мажу утром и вечером. По инструкции нужно использовать 2-3 раза в день. Конечно, эффект временный, и самой проблемы не решает, но облегчение дает хорошее!! Так же начал использовать муж. Он применяет на коленных суставах. После травмы и операции-ноющие боли постоянно. Он жууткий скептик, но намазав 1 раз промолчал))) , потом смотрю мажет на следующий день с улыбкой)) . Говорит помогает на какое-то время, становится легче. Запах у препарата не очень приятный), в составе по описанию использованы экстрактов и вытяжек из представителей флоры и фауны). При нанесении на кожу появляется заметный дымок. В общем пузыречка нам мало ! :-bd
Вложения
Скриншот 19-02-2018 155831.jpg
Скриншот 19-02-2018 155831.jpg (4.4 Кб) Просмотров: 527
Samanta
Опытный SP покупатель
Организатор СП

Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 69

Сообщение Пражечка » 24 фев 2018, 17:11

Вот такой спрей для носа помогает мне уже 4 года, покапала сразу штук 5. Очень хорошее средство, сейчас остался последний. Заказала еще 2 штуки. Пишут, что он для детей, но прекрасно помогает и взрослым. Рекомендую!
Изображение
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 296

Сообщение кузеванова » 16 мар 2018, 12:23

Много раз заказываю одну и ту же мазь от дерматитов и экземы.Мне помогает очень!
Экземы .слава богу,нет.Но дерматиты и всяческие высыпания у меня постоянно,кожа сухая сухая.Так вот мазь помогает отлично!СОВЕТУЮ

кузеванова
Страстный SP покупатель

Населенный пункт: самарская область тольятти
Баллы репутации: 2

Сообщение Samanta » 23 мар 2018, 15:17

Получила скраб для ног. Действительно классная вещь! очень хорошо отшелушивает омертвевшие клетки, моментально работает. ножки как посл педикюра, легкие и мягкие. Правда!! :)
Вложения
Скриншот 23-03-2018 151442.jpg
Скриншот 23-03-2018 151442.jpg (11.65 Кб) Просмотров: 346
Samanta
Опытный SP покупатель
Организатор СП

Сообщение Инесса К » 24 мар 2018, 19:06

Получила Спрей для носа от гайморита, отеков, заложенность Би Шу Ши Пен Цзи 20 мл.Пока ждала заказ насморк вылечила,так что как он в действие пока сказать не могу.Большое спасибо Организатору,положила в заказ тканевую маску для лица.Очень приятно. :)

Инесса К
SP Покупатель

Населенный пункт: Самарская область,Тольятти
Баллы репутации: 0

Сообщение Мисс Алекс » 25 мар 2018, 07:24

Всем доброго утра, заказывала в этой закупке пластыри от косточек на ногах, они реально помогают, носить надо двое суток, сутки перерыв, потом опять на двое суток, крепятся хорошо, единственное что первое время немного как будто мешают, потом привыкаешь. Еще различные пластыри от болей в суставах и мышцах тоже хорошо помогают. Так что у кого проблемы советую данную закупку, Организатору спасибо @};- @};- @};-

Мисс Алекс
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 71

Сообщение Samanta » 27 мар 2018, 11:37

Хочу поделиться отзывом о турмалиновых наколенниках. Покупала для мужа, т.к. была операция на коленном суставе. Пока из ощущений-наколенники действительно греют согревая ткани и мышцы, тем самым улучшая клеточный обмен и кровообращение. будем тестировать дальше. :) Их нужно одевать 2-3 раза в день, носить от 10 до 30 мин. Сеансами.
Вложения
Скриншот 27-03-2018 112731.jpg
Samanta
Опытный SP покупатель
Организатор СП

Сообщение adal09 » 27 мар 2018, 12:08

Пользуюсь спреем для носа против насморка и гайморита. Реально помогает дышать. Сейчас брызгает и больной ребёнок - насморка почти нет. Спасибо Организатору за приятный презент к заказу. @};- @};- @};-

adal09
Гуру SP

Населенный пункт: Борское
Баллы репутации: 18

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты