FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о ТМ JessNail

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: JessNail 179неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о ТМ JessNail

Сообщение Mariostrikova » 28 дек 2017, 21:18

Заказывала лампу уф 36вт,большое спасибо Организатору за эту закупку, лампа очень хорошая, цена вообще смешная, в магазинах в разы дороже. Буду с радостью участвовать в закупках.

Mariostrikova
SP Покупатель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 14:32
Населенный пункт: Кисловодск, Ставропольский край
Баллы репутации: 3

Re: Отзывы о ТМ JessNail

Сообщение pipec30 » 11 янв 2018, 19:54

Получила сегодня свою закупку. Сказать что я растроена, ничего не сказать((( лаки ужаасные, мало того что они совершенно не подходят к тем фото что заявлены, артикул один, а картинка представлена совсем другая, вместо черного лак цвета детской неожиданности простите, один густой как смола, два других как молоко. Прочитав выше отзывы поняла что и не сохнут, морщатся... В общем очень жалко свои деньги.
Блесточки, стразики, кисточки, пилочки к этому претензий нет. Ладно, чё ж, скупой платит дважды

pipec30
SP Покупатель
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 22:27
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Отзывы о ТМ JessNail

Сообщение j63j » 15 янв 2018, 19:22

Часто участвую в этой закупке. Качество лаков устраивает, но большинство не соответствуют цвету картинки. Вот последний мой гель, хотелось зеленый )))) Обязательно смотрите в магазине реальный цвет! Организатору спасибо, быстро, четко.
Вложения
20180115_191346.jpg

j63j
Гуру SP
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 10:34
Населенный пункт: Самара, Промышленный р-он
Баллы репутации: 2

Re: Отзывы о ТМ JessNail

Сообщение Alenka87 » 22 янв 2018, 11:08

Что ещё можно добавить?!Супер Организатор,супер закупка! Хочется всё купить))) Упаковано всегда на высоте,всё целое и ничего не пролито. Цены вообще сказка)))Единственный минус цвета лаков не соответствует картинке на сайте. Заказывала жемчужный блеск 068, пришёл розоватый но тоже очень красивый. Однозначно буду ещё заказывать)))
Вложения
IMG_20180122_110729.jpg

Alenka87
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 18:57
Населенный пункт: Пугачев
Баллы репутации: 10

Re: Отзывы о ТМ JessNail

Сообщение дианочкамиу » 23 янв 2018, 11:24

Хочу рассказать о праймере....он универсален как и для наращивание так для гель лак...это плюс...во вторых он быстро сохнет и без лампы...и хватает его на 3 месяца....у кого то может и больше.
так же я заказала кисти от джес наил они очень крутые я постоянно ими пользуюсь и при накладке геля.. и для рисования френча...а так же гель краску очень удобно ими на носить. фото все прикладываю. :) :) :) :) @};- Супер закупка... и самое главное цена приемлемая)
так же могу рассказать и про гели для наращивания и про витражные гели :x
Вложения
M43LbQhJw8I.jpg
кисти
NCq9BcsaZuE.jpg
праймер

дианочкамиу
SP Покупатель
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 20:06
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: nika15, нататалия жук

Re: Отзывы о ТМ JessNail

Сообщение Ольга81 » 27 янв 2018, 01:34

Получила пасту для шугаринга плотную. Написано разогреть в микроволновке, обошлась без разогрева. Паста неплохая, пластичная. Не ожидала от пасты за такую цену такого хорошего качества. Срок годности хороший до июля 2020 года. Организатору спасибо @};-

Ольга81
Гуру SP
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 14:51
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 25

Re: Отзывы о ТМ JessNail

Сообщение лекс » 27 янв 2018, 11:13

дианочкамиу писал(а):так же могу рассказать и про гели для наращивания и про витражные гели :x

Так расскажите, а лучше еще и покажите, пожалуйста)))

Аватара пользователя
лекс
Гуру SP
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:27
Населенный пункт: Чапаевск-Новокуйбышевск
Баллы репутации: 7
Понравилось: nika15

Re: Отзывы о ТМ JessNail

Сообщение milarila1b » 07 фев 2018, 18:52

Закупкой осталась довольна ,за такие деньги ,ничего не купишь нигде,блестки упакованы еще отдельно в пакеты....и это за 5руб....брала однофазные гели для наращивания в работе не пробовала еще упакованы тоже нормально ,единственное баночка 15г.как то маловато смотрится прям малютка ...и гель думала будет более натурального цвета а он прям розовый...хотя цвет был под натуральный камуфляж...но в целом всем довольна...когда все испробую,еще напишу.спасибо Организатору за быструю закупку...

milarila1b
Знаток SP
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 12:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 6

Re: Отзывы о ТМ JessNail

Сообщение milarila1b » 14 фев 2018, 10:19

Вообщем гель для наращивания однофазный profbar в лампе еле сохнет...брала прозрачный неон и цвет jentel,думала что он типа камуфляжа..лампа у меня уф и лед 36вт ...другие сохнут за секунды а этот держала 2.5 минуты и он еле высох и то потому что форму сняла..может нужны прозрачные формы но у меня их нет...и еще он мягкий ,обычно гель твердый после высыхания а этот как резина ...начала делать арку он сломался ..и потом подумала перемешать его с китайским термоядерным..каплю оттуда и этот и только так он сох...конечно жаль ,деньги на ветер ,можно было добавить 20р и купить то что точно нормальное,думала лазейки нашла где подешевле...но увы..А к декору претензий нет..

milarila1b
Знаток SP
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 12:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 6
Понравилось: Oligreta

Re: Отзывы о ТМ JessNail

Сообщение Света Хасаншина » 15 фев 2018, 22:55

Брала Гель-лак Katy Couture by JessNail №102 10 мл Артикул 80 176 синего цвета. Так он вообще не сохнет. Пробовала и 5 мин. держать. Лампа 36 Ваттная

Света Хасаншина
Гуру SP
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 20:40
Населенный пункт: Промышленный район Самара
Баллы репутации: 6

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2