FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о ТМ JessNail

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: JessNail 179неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о ТМ JessNail

Сообщение Niki73 » 16 июл 2017, 22:37

Елена 69 писал(а):Заказала 4 гель лака за 59 р. Я не поняла, это что за лаки такие??? Они не высыхают совсем! Через 15 минут сняла все сухой бумажной салфеткой. Бесполезная покупка!

А у вас LED или УФ лампа есть?
Прежний ник n65i62k471a


Аватара пользователя
Niki73
Гуру SP
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 18:41
Населенный пункт: промышленный район
Баллы репутации: 4

Re: Отзывы о ТМ JessNail

Сообщение olenkakomarik » 20 июл 2017, 19:17

Сегодня получила свою закупку. Масло для кутикулы очень понравилось, а вот гель лаки очень расстроили, цвет совсем отличается с картинкой. Пришли какие-то кислотно-розовый и кислотно-лиловый лак. И средство для удаления кутикулы - кисточка в таком состоянии, будто ее размахрили чем-то специально) Жаль фотки нет возможности приложить. В целом закупка понравилось, все пришло достаточно быстро,хорошо упаковано. В общем, выборочно что-то можно покупать. Спасибо за закупку.

olenkakomarik
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 17:14
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 1

Re: Отзывы о ТМ JessNail

Сообщение Бельчатина » 24 июл 2017, 21:15

Елена 69 писал(а):Заказала 4 гель лака за 59 р. Я не поняла, это что за лаки такие??? Они не высыхают совсем! Через 15 минут сняла все сухой бумажной салфеткой. Бесполезная покупка!

Елена, это гель лаки! Они не высохнут сами, их сушить нужно в УФ или лед лампе.

Бельчатина
Гуру SP
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 20:15
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10

Re: Отзывы о ТМ JessNail

Сообщение Бельчатина » 24 июл 2017, 21:16

Заказывала лаки за 59р. Очень понравились цвета. Правда наносить приходится в 3-4 слоя, но если на подложку можно и меньше.

Бельчатина
Гуру SP
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 20:15
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10

Re: Отзывы о ТМ JessNail

Сообщение лекс » 29 июл 2017, 16:40

А я потихоньку балую "хомяка":
1) купила лампу УФ, пока не пробовала на деле, но пришла целая, лампы горят. Чуть позже затарюсь всем для гель-маникюра, когда с цветами определюсь.
2) Потом был розовый каникалон, чтоб дочери косы плести. Качество отличное, он гладкий и красивого "выбеленного" цвета. Тут я, конечно, понервничала)))) посмотрев не один ролик о плетении, мне показалось, что тут ничего сложного, ведь косы я плету больше 10ти лет ежедневно)))) Но нет, разделить его на пряди оказалось тем ещё испытанием: он весь спутывался. В итоге, косы дочери заплела 15-тилетняя племяшка))) правда не туго и хватило этой красоты на день. Пока лежат, ждут своего часа)
3) по распродаже прихватила средства для ваксинга (до/после и тальк). Срок годности остался год из 3х. Но цена очень привлекательная для новичка в этом деле, не жалко тратить на отработку техники. А качество средств мне очень понравилось, работать ими легко. И они весьма экономичны, на мой взгляд.
4) Теперь приобрела воскоплав SD-63 для картриджей. Читала много о том, что для дома дорогой не нужен, а тут цена с оргом и доставкой 300рублей, за неплохую фирму. В общем теперь он живёт с нами. Пришел белый с желтой крышкой- это порадовало. Свои функции выполняет хорошо. Подопытный проходил процедуру впервые, у "мастера" был тоже дебют (по всем правилам), с голенями управились минут за двадцать (+15-20мин грелся воск). Результат хороший, обошлось без ожогов и синяков. А средство с лёгкостью избавило от липкости.
В общем от закупки одни положительные эмоции. Работа Организатора тоже всегда радует. Думаю, я тут не в последний раз.

Аватара пользователя
лекс
Гуру SP
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:27
Населенный пункт: Чапаевск-Новокуйбышевск
Баллы репутации: 7

Re: Отзывы о ТМ JessNail

Сообщение Валенсия » 31 июл 2017, 23:12

Добрый вечер! Заказывала лампу для сушки ногтей. Мне понравилась. Сушит действительно за 2 мин., цена очень приятная ( В Вива-Лэнде точно такую же видела за 1990 руб.) да и хлопот теперь с маникюром никаких! Также заказала гель лаки разные, базу по гель-лак и защитный слой. Гель-лаки больше понравились с логотипом на флаконе JN, они дольше держаться на ногтях да и цена у них дешевле. После нанесения защитного слоя ногти хорошо блестят! В целом, я очень довольна! Спасибо Организатору, будем продолжать участвовать! @};-
Вложения
лампа.jpg

Аватара пользователя
Валенсия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 6988
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 16:01
Населенный пункт: Петра-Дубрава
Баллы репутации: 167

Re: Отзывы о ТМ JessNail

Сообщение Мария Балашова » 06 авг 2017, 02:23

Спасибо за отличный Канекалон
Вложения
image.jpeg

Мария Балашова
Гуру SP
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 12:46
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 1

Re: Отзывы о ТМ JessNail

Сообщение Инна2 » 10 авг 2017, 17:28

Может быть кто нибудь покупал машинки для маникюра- отзовитесь.

Инна2
Гуру SP
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:01
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о ТМ JessNail

Сообщение Татка0305 » 16 авг 2017, 13:23

Добрый день!вчера забрала очередную закупочку и как всегда осталась очень довольна!и получилось у меня вот такая чудесная вещь!спасибо огромное за чудную и очень быструю закупку!
Вложения
WP_20170816_00_32_39_Pro.jpg

Татка0305
Гуру SP
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 13:24
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 7

Re: Отзывы о ТМ JessNail

Сообщение irinaK2007 » 24 авг 2017, 16:50

Хочу дополнить свой ранний отзыв - гели очень понравились, заказала еще один Гель однофазный profBAR Bianco misterio JessNail 15 г Артикул 101130. Они очень хорошо носятся, при нанесении не растекаются, а лак поверх вообще ложится идеально. Если ранее гель других фирм держался максимум 2 недели, то эти вполне по месяцу держатся и нигде не отслаиваются и никаких сколов. @};- :D
Вложения
YAhEcqt8ews.jpg

Аватара пользователя
irinaK2007
Гуру SP
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 20:54
Населенный пункт: Самара, промышленный район
Баллы репутации: 180

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2