FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Косметика ТМ LuxVisage. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: LuxVisage 92активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Косметика ТМ LuxVisage. Отзывы

Сообщение Colabria » 28 фев 2020, 19:07

Лёлька84 писал(а):
Colabria писал(а):без проблем, возьму ваш заказ в Пристрой, если он выкупился

Colabria писал(а):Заметьте, счет мною уже оплачен, товар нам отправлен, и так я работаю всегда.

Colabria писал(а):В каталоге то, что есть в данный момент на складе.

Т.е. отказов не должно быть? Так?
Ведь каталоги актуальны наличию склада на данный момент.
Верно?

Каталоги максимально актуальны, конечно, на момент открытия, если приходит информация о выходе позиций из продажи - конечно же я сразу удаляю. Я максимально заинтересована в максимальном выкупе, а особенно по закупкам, которые собираются на не особо большие суммы. Но что не могли найти при сборке - а такое тоже бывает (или не прошли отбраковку - раздавлены, минимальный срок остаточного хранения),такое в счет не включают, конечно же. Пожалуйста, дождитесь выставления счета.
(*) Выразить благодарность (*)
Ведем Набор Организаторов! Подробно Здесь


Аватара пользователя
Colabria
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 24506
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 21:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 652

Re: Косметика ТМ LuxVisage. Отзывы

Сообщение Лёлька84 » 07 мар 2020, 12:06

Отличная косметика.
Тушь, помады, карандаши для губ, тени беру постоянно, но в других закупках.
Рада, что наткнулась на спец закупку по этой тм.
Выбор больше, цены приятнее.
Раздача оперативная - после оплаты меньше недели.
Очень качественная упаковка заказа.
Спасибо за работу. @};-

Аватара пользователя
Лёлька84
Гуру SP
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:56
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 22
Понравилось: Colabria

Re: Косметика ТМ LuxVisage. Отзывы

Сообщение radaevshura » 01 апр 2020, 09:57

Здравствуйте,очень нравятся мне мат.блески для губ Pin up,хорошо тонким слоем ложатся,плотное покрытие и долго держатся,зак тон 18.Еще брала тушь XXL(красн.), тоже очень нравится,и неск. теней,вот про них отзыв будет таков-неплохие,для стойкости исп.надо только с базой,но совсем др.цветопередача,т.е.не соответствие,при растушевки оттенок выглядит иначе,чем на первый взгляд,а про каталог-вообще молчу.Заказ.4,6,8 тон.

Аватара пользователя
radaevshura
Гуру SP
 
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 23:43
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 52

Re: Косметика ТМ LuxVisage. Отзывы

Сообщение Эвридика » 19 фев 2022, 14:01

Бестселлеры Производителя LUXVISAGE Жидкие тени для век Metal hype и Новинка жидкие тени для век Matt tint waterproof 12H.
Приобрела сразу небольшую палитру для разных образов.
С тенями уже знакома, бесспорный фаворит для быстрого ежедневного макияжа, прекрасно наносятся и тушуются пальцем, держатся весь день, не тускнеют и не скатываются в течение дня.
В широкой палитре данных линеек теней можно так же найти варианты и для вечернего яркого макияжа.
Цены в данной закупке значительно дешевле, чем на маркетплейсах, что не может не радовать. :-bd
Организатору отдельное спасибо за мегабыструю раздачу. @};-
Вложения
1645263757666.jpg
Аватара пользователя
Эвридика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 10649
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 11:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 632
Понравилось: Colabria, Anna77, nelli1972

Re: Косметика ТМ LuxVisage. Отзывы

Сообщение Lelesik888 » 02 мар 2022, 11:48

Заказывала губную помаду, не понравилось что они не запечатаны и каждый может открыть. Одной губной помадой явно кто-то пользовался, брала на подарок и естественно такую я уже не подарю и самой тоже пользоваться нет желания.
Вложения
7E95BC89-1B81-4E4C-AEE5-CF02D81B6B1E.jpeg
D04F03B4-E33E-4E14-87A1-50CB7C8CD488.jpeg

Аватара пользователя
Lelesik888
Гуру SP
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 16:05
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 7

Re: Косметика ТМ LuxVisage. Отзывы

Сообщение Colabria » 02 мар 2022, 15:55

Lelesik888 писал(а):Заказывала губную помаду, не понравилось что они не запечатаны и каждый может открыть. Одной губной помадой явно кто-то пользовался, брала на подарок и естественно такую я уже не подарю и самой тоже пользоваться нет желания.

Здравствуйте! Да, косметика из серии эконом при очень и очень приличном качестве! Если брать Крутые баночки/тюбики+расходы на слюду, станок по упаковке слюдой, обслуживание станка - то это увеличит стоимость губной помады минимум в два раза, а то и больше (я по производству знаю, что самая большая наценка из-за упаковки). А что касается того, что кто-то мог пользоваться - мне кажется по фото видно, что это никак не следы использования - я захочу так не сделаю, например ;;) Я так понимаю, что это был воздушный пузырь в сырье, который попал на срез, поэтому такой "рисунок" на помаде получился. Поставщика знаю, хороший он, не думаю, чтокто-то на складе решил попользоваться товаром во-первых, они собирают под камерами, во-вторых, не такие уж они неподъемные в цене, а я никогда не вскрываю при разборе ;)
Все же надеюсь, что качество косметики вас порадует - на это еще ни одного плохого отзыва не было, а еще вы успели приобрести помады по самой сладкой цене - таких уже точно не будет. @};- Уже прошло подорожание более 30 процентов. И, боюсь, это не предел :(
(*) Выразить благодарность (*)
Ведем Набор Организаторов! Подробно Здесь


Аватара пользователя
Colabria
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 24506
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 21:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 652

Re: Косметика ТМ LuxVisage. Отзывы

Сообщение Larka » 21 мар 2023, 19:46

Lelesik888 писал(а):Заказывала губную помаду, не понравилось что они не запечатаны и каждый может открыть. Одной губной помадой явно кто-то пользовался, брала на подарок и естественно такую я уже не подарю и самой тоже пользоваться нет желания.

А подскажите, пожалуйста, что за помада справа? Очень цвет понравился

Аватара пользователя
Larka
Гуру SP
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 20:27
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 6

Re: Косметика ТМ LuxVisage. Отзывы

Сообщение Colabria » 21 мар 2023, 21:00

Larka писал(а):
Lelesik888 писал(а):Заказывала губную помаду, не понравилось что они не запечатаны и каждый может открыть. Одной губной помадой явно кто-то пользовался, брала на подарок и естественно такую я уже не подарю и самой тоже пользоваться нет желания.

А подскажите, пожалуйста, что за помада справа? Очень цвет понравился

Здравствуйте! Это Губная помада "LUX visage" № 09 :)
(*) Выразить благодарность (*)
Ведем Набор Организаторов! Подробно Здесь


Аватара пользователя
Colabria
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 24506
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 21:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 652

Пред.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron