FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Солевые грелки Линтуб! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Солевые грелки Линтуб! Отзывы

Сообщение Танюша 1979 » 24 ноя 2013, 13:52

Брала грелку в форме чебурашки конечно сразу попробовала ее - все ок :) .А сейчас Кириешка заболел и есть прекрасная возможность ее опробывать по полной.Пользуемся уже неделю то он, то я :D очень довольны оба.Ему заворачиваю в его старенькую фланеливаю распашенку , ну а когда достается мне то пользуюсь без "одежки".
Млею от счастья :)


Аватара пользователя
Танюша 1979
Гуру SP
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 00:02
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 6

Re: Солевые грелки Линтуб! Отзывы

Сообщение Мариса » 27 ноя 2013, 00:26

Хочу поблагодарить за закупку Наталью! Замечательные грелочки! Только распаковала, нажала и сижу греюсь уже час наверное :D
Грелка работает отлично :-bd
Как покажет себя во времени посмотрим, но, на всякий случай ;) , заказала ещё несколько штучек :)
Аватара пользователя
Мариса
Гуру SP
 
Сообщения: 7643
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 00:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 84

Re: Солевые грелки Линтуб! Отзывы

Сообщение Екатерина0108 » 03 дек 2013, 08:56

Мы с мужем тоже довольны покупкой :-bd заказала еще!Чудесная штука
Екатерина0108
Гуру SP
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 16:57
Населенный пункт: Кошки
Баллы репутации: 18

Re: Солевые грелки Линтуб! Отзывы

Сообщение Domisolka2 » 10 дек 2013, 16:17

Брала две грелки: чебурашку и суперлор, пришло вовремя, малыш заболел трахеитом, прогревала 2 раза, больше чебурашка отказывается включаться((( :( Всё делала по инструкции, может Организатор попросит поставщика прокомментировать, вроде грелки должны быть многоразовые??? :-\ Вчера включила суперлор и погрела им грудку ребенку.

Domisolka2
Гуру SP
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 09:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Солевые грелки Линтуб! Отзывы

Сообщение Евгений6 » 19 дек 2013, 19:30

Попользовались грелкой ровно 1 раз, и то сразу после получения и больше из интереса, чем по назначению :( Больше включаться она отказывается, как бы мы не старались. Печально, очень печально...

Евгений6
Начинающий SP
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 21:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Солевые грелки Линтуб! Отзывы

Сообщение elutik » 22 дек 2013, 23:32

Мы теперь тоже без грелки,вышла из строя после второго применения

elutik
Гуру SP
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 21:33
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 1

Re: Солевые грелки Линтуб! Отзывы

Сообщение Надиннн » 28 дек 2013, 22:22

А я такую грелку в аптеке за 200 р покупала :( у ребенка тогда были колики и она оч помогала. Вкл- выкл несчетное количество раз, всё работало. Производитель, судя по картинке, тот же.

Надиннн
Гуру SP
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 19:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 5

Re: Солевые грелки Линтуб! Отзывы

Сообщение MissTata » 09 янв 2014, 19:37

Евгений6 писал(а):Попользовались грелкой ровно 1 раз, и то сразу после получения и больше из интереса, чем по назначению :( Больше включаться она отказывается, как бы мы не старались. Печально, очень печально...

Я тоже ровно столько пользовалась, но правда по назначению, потом крутили-вертели - она как затвердела, так и осталась твердой... И на кнопку жали и в ручную грели, а толку ноль... Разочаровалась :(
Мой сынуля - мое маленькое большое счастье!


Аватара пользователя
MissTata
Гуру SP
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 11:22
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 4

Re: Солевые грелки Линтуб! Отзывы

Сообщение Заря » 09 янв 2014, 20:21

MissTata писал(а):
Евгений6 писал(а):Попользовались грелкой ровно 1 раз, и то сразу после получения и больше из интереса, чем по назначению :( Больше включаться она отказывается, как бы мы не старались. Печально, очень печально...

Я тоже ровно столько пользовалась, но правда по назначению, потом крутили-вертели - она как затвердела, так и осталась твердой... И на кнопку жали и в ручную грели, а толку ноль... Разочаровалась :(

Девочки, так её же прокипятить нужно завернув в тряпочку-салфеточку в течение 10 минут, она вновь жидкой станет и можно опять пользоваться, у меня она уже больше года работает.
Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне


Аватара пользователя
Заря
Гуру SP
 
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 07 май 2012, 08:15
Населенный пункт: Самара, Каховская/Енисейская
Баллы репутации: 123

Re: Солевые грелки Линтуб! Отзывы

Сообщение Евгений6 » 11 янв 2014, 17:54

Заря писал(а):
MissTata писал(а):
Евгений6 писал(а):Попользовались грелкой ровно 1 раз, и то сразу после получения и больше из интереса, чем по назначению :( Больше включаться она отказывается, как бы мы не старались. Печально, очень печально...

Я тоже ровно столько пользовалась, но правда по назначению, потом крутили-вертели - она как затвердела, так и осталась твердой... И на кнопку жали и в ручную грели, а толку ноль... Разочаровалась :(

Девочки, так её же прокипятить нужно завернув в тряпочку-салфеточку в течение 10 минут, она вновь жидкой станет и можно опять пользоваться, у меня она уже больше года работает.

так и кипятили, и жидкой стала -все по инструкции, только потом она уже не включилась, хотя кнопочка щелкает :(

Евгений6
Начинающий SP
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 21:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2