FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Constant Delight - Итальянская проф.косметика для волос.Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Constant Delight 511активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Constant Delight - Итальянская проф.косметика для волос.Отзывы.

Сообщение Carolina » 08 янв 2020, 18:45

Всем привет!
Заказывала в данной закупке Несмываемую маску-эликсир КД 12 в 1 эликсир для волос 200 мл. КД12895
Данный эликсир мне посоветовал мой парикмахер, так как у меня сильно пушатся кончики волос.
Флакон мягкий. Распылитель фиксируется специальным колпачком. Сам эликсир напоминает крем с достаточно ярко выраженным сладковатым запахом, который очень долго держится на волосах.
Производитель обещает справиться аж с 12 проблемами волос. Не буду перечислять, можно посмотреть на фото флакона. Очень экономичен в применении. Я наношу его только на кончики волос, что бы не спровоцировать быстрого загрязнения корней волос. Очень довольна!
Вложения
5ceb63b6a0995d25266d5864.jpg
Аватара пользователя
Carolina
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 211
Понравилось: Маривашка, Соболева Юлия, ZabiYaka, МилаСон, Constant Delight, Светка красотка

Re: Constant Delight - Итальянская проф.косметика для волос.Отзывы.

Сообщение Скорпиошка » 20 янв 2020, 22:34

Добрый вечер. Брала в закупке Жидкие кристаллы 5 Масел, 80 мл.
Это масло мне посоветовала мой парикмахер, которая тоже его использует на своей рабочем месте. Масло продается в специализированных магазинах для парикмахеров
Объем флакона 80 мл, сам флакон выполнен стильно, в черном цвете, баночка не прозрачная, лично я считаю, что прозрачная тара не очень надежна, так как многие средства портятся под воздействием света
Дозатор очень удобный, но надо посильней его нажимать, чтобы масло не стекало, а брызгало.Само масло прозрачное с желтыми оттенком и приятным запахом.Расход очень экономичный. Хотя у меня средняя длина волос и требуется не много масла.
По эффекту могу сказать что волосы приобретают приятный блеск, аромат и выглядят более ухоженными.
Спасибо Организатору за закупку!

Средство Жидкие кристаллы Constant Delight – это уникальные составляющие для лечения и профилактики секущихся кончиков. Компоненты средства Констант Делайт обеспечивают: интенсивный уход вашим волосам, предотвращение разрушений волосяной структуры, дополнительный блеск волосам без пленки и утяжеления, глубокое питание и увлажнение.

Средство Constant Delight Жидкие Кристаллы рекомендовано к применению на поврежденных, слабых, секущихся волосах. Оно обладает приятным мягким ароматом. Жидкие кристаллы - это особая формула Constant Delight, представляющая собой уникальный витаминный коктейль из минерального и льняного масел, силикона и бетаинового экстракта. Наносится средство в количестве нескольких капель.

Constant Delight жидкие кристаллы – несмываемое средство для интенсивного ухода

Жидкие кристаллы для волос Constant Delight – купить их стоит, если вы хотите получить замечательный продукт для профилактики и оздоровления ваших волос.

Что это и как работает

Жидкие кристаллы для волос Constant Delight – это косметическая инновация, позволяющая забыть о посеченных кончиках, разрушении структуры волоса. Рекомендуется к использованию для:

посеченных;
склонных к ломкости;
прошедших процедуру окрашивания;
поврежденных локонов.
Жидкие кристаллы для волос Constant Delight характеризуются приятным ароматом, удобны в нанесении и гарантируют интенсивный уход. Это несмываемое средство можно наносить и после стайлинга, как завершающий этап для блеска без утяжеления и жирной пленки.

Итальянские жидкие кристаллы наносите на еще увлажненные после мытья волосы – для одного нанесения будет достаточно нескольких капель, главное – их правильно распределить по волосам.

Особенности состава

На жидкие кристаллы Констант Делайт цена вполне приемлема. Такая доступность в сочетании с высокой эффективностью делает средство невероятно популярным. В формулу продукта включены:

Силикон;
Бетаиновый экстракт (белковый, укрепляющий);
Витаминный коктейль;
Компоненты для увлажнения и питания волос;
Увлажняющий льняной экстракт (масло).
Преимущества продукта

Constant Delight жидкие кристаллы купить стоит по нескольким причинам:
1. Удобство использования.
2. Экономичный расход.
3. Выраженный эффект – заметный блеск и сияние.
4. Приятный запах.
5. Низкая стоимость.
6. Пряди становятся насыщенными и живыми.
7. Средство быстро впитывается, образуя невидимую защитную полимерную пленку на волосах.
Вложения
изображение_viber_2020-01-20_22-26-27.jpg
изображение_viber_2020-01-20_22-26-27.jpg
Аватара пользователя
Скорпиошка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19173
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 22:58
Баллы репутации: 430
Понравилось: Маривашка, Соболева Юлия, ZabiYaka, МилаСон, Constant Delight

Re: Constant Delight - Итальянская проф.косметика для волос.Отзывы.

Сообщение илюшка » 22 янв 2020, 13:07

К посту выше! У кого корни склонны к жирности, не советую, мне не подошло! :-\
Все Пучком)))))


Аватара пользователя
илюшка
Гуру SP
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 23:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15
Понравилось: Fluff, Constant Delight

Re: Constant Delight - Итальянская проф.косметика для волос.Отзывы.

Сообщение ZabiYaka » 27 янв 2020, 22:27

Спасибо!
Последний раз редактировалось ZabiYaka 01 июн 2021, 21:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ZabiYaka
Гуру SP
 
Сообщения: 9047
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 20:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 597
Понравилось: Маривашка, МилаСон, Constant Delight

Re: Constant Delight - Итальянская проф.косметика для волос.Отзывы.

Сообщение Prada » 29 янв 2020, 20:25

Моя впечатления от новинок для меня, которые я попробовала впервые:
%%- ШАМПУНЬ ПИТАТЕЛЬНЫЙ ДЛЯ ОКРАШЕННЫХ И ЛИШЕННЫХ БЛЕСКА ВОЛОС 1000 мл. Bio Flower
%%- МАСКА ПИТАТЕЛЬНАЯ ДЛЯ БЛЕСКА ОКРАШЕННЫХ И ЛИШЕННЫХ БЛЕСКА ВОЛОС 1000 мл. Bio Flower
%%- ЭКСТРАКТ КАШЕМИРА ЗАЩИТА ЦВЕТА ОКРАШЕННЫХ ВОЛОС 150 мл

Шампунь просто изумительный :-bd Мягко очищает, дарит эластичность и блеск окрашенным, обесцвеченным, химически завитым или выпрямленным волосам. Очень приятный запах, отлично пенится, чисто промывает волосы. Мне подошёл, одним словом :YMPARTY:
Маска - это что-то потрясающее (*) (*) (*) Просто моя новая любовь навеки :D Запах очень нежный такой, я балдею просто :) Но больше всего впечатлил эффект от маски: волосы после неё ОЧЕНЬ блестящие, шелковистые, как после SPA процедуры в салоне. \:D/
Экстракт кашемира, в сравнении с 12 в 1, о котором я писала ранее, не впечатлил. Именно мне не очень подошёл, запах тоже очень приятный, распределяется по волосам отлично, питает волосы, это чувствуется, но расчесывать волосы труднее, чем после элексира 12 в 1, а волосы у меня тонкие, быстро спутываются и ищу средства, которые хорошо распутывают волосы :ymhug: Возможно на плотные, густые волосы подойдет это средство больше :)
Резюмируя, могу сказать, что все средства очень и очень достойные, действительно ощущения как после дорогой процедуры в салоне :-bd
Закупку рекомендую однозначно всем любителям побаловать себя отличными средствами для волос :x
IMG_20200129_193812.jpg

Аватара пользователя
Prada
Гуру SP
 
Сообщения: 13280
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 14:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 239
Понравилось: MarryRi, ZabiYaka, Constant Delight

Re: Constant Delight - Итальянская проф.косметика для волос.Отзывы.

Сообщение ZabiYaka » 05 мар 2020, 21:13

Спасибо!
Последний раз редактировалось ZabiYaka 01 июн 2021, 21:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ZabiYaka
Гуру SP
 
Сообщения: 9047
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 20:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 597
Понравилось: Соболева Юлия, Constant Delight

Re: Constant Delight - Итальянская проф.косметика для волос.Отзывы.

Сообщение Winter » 11 мар 2020, 11:48

Покупала "Счастье для волос Флюид для гладкости 100 мл Шаг 6".
В описании указано, что не требует смывания, что мне и было нужно. На флаконе в инструкции написано, что нужно смыть.
Введена в заблуждение.

Winter
SP Покупатель
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 17:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Constant Delight - Итальянская проф.косметика для волос.Отзывы.

Сообщение solo » 18 мар 2020, 17:48

Очередной раз купила шампунь и бальзам для окрашенных волос. Очень нравятся, волосы после использования мягкие и гладкие. Ещё прикупила краску для окрашивания волос и окислитель.
Спасибо за такую выгодную закупку!
Вложения
IMG_20200318_173840.jpg

Аватара пользователя
solo
Знаток SP
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 16:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9
Понравилось: ZabiYaka, Constant Delight

Re: Constant Delight - Итальянская проф.косметика для волос.Отзывы.

Сообщение ZabiYaka » 11 апр 2020, 18:19

Спасибо!
Последний раз редактировалось ZabiYaka 01 июн 2021, 21:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ZabiYaka
Гуру SP
 
Сообщения: 9047
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 20:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 597

Re: Constant Delight - Итальянская проф.косметика для волос.Отзывы.

Сообщение Маринчик » 20 апр 2020, 20:36

Constant Delight писал(а):Изображение
@};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};-
В этой теме прошу оставлять свои отзывы
об Итальянской профессиональной косметике для волос Constant Delight!
:ymhug:

Актуальный выкуп здесь :ymhug:

Всем добрый вечер! Многие хвалят маску для волос 5 масел, решила и я попробовать. Сегодня ее получила, открыла банку (без защитной пломбы оказалась) и увидела на густой массе след от пальцев. С одного внутреннего края банки массы не хватает. В общем, ею кто-то уже разок воспользовался до меня. :-? Просьба Организатору сообщить об этом факте поставщикам.

Маринчик
Гуру SP
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 12:10
Населенный пункт: г. Димитровград, Ульяновская обл.
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ДжЕмОчКа и гости: 2