FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Constant Delight - Итальянская проф.косметика для волос.Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: AdriCoco 76активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Constant Delight - Итальянская проф.косметика для волос.Отзывы.

Сообщение Мисс Алекс » 15 ноя 2017, 22:35

Добрый вечер, хочу отметить в этой закупке стойкую краску отлично запрашивает седину, я заказала большой флакон окислителя и по мере необходимости заказываю краску беру три тона смешиваю и красота обеспеченена до тех пор пока корни не отрастут))) у меня длина волос ниже плеч по всей длине прокрашиваю один раз в 5-6 месяцев, в магазинах такую краску очень сложно найти, видела один раз цена намного больше. Организатору огромное спасибо! @};-
Для срочной связи со мной
8 927 703 93 13
Наталья


Аватара пользователя
Мисс Алекс
Гуру SP
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 125
Понравилось: Igma, Gulnara63

Re: Constant Delight - Итальянская проф.косметика для волос.Отзывы.

Сообщение cactus » 15 дек 2017, 21:15

Тоже хочу оставить отзыв про краску-масло. У меня по голове седины мало, но челка и виски, практически полностью седые, вот такая ерунда.
Поэтому закрашивание седины и последующее "невымывание" - очень актуальны.
Покупала цвета 5.09, 6.09, 7.09
5.09- практически черный цвет. Точно соответствует своему названию - кофе. Седину закрасил идеально, вообще не отличимо от остальных.
6.09 - посветлее, немного с каштановым отливом. Седина закрасилась отлично.
7.09 - еще светлее, практически каштановый. Седина закрасилась, но видна ее "прозрачность".

Из седины краска не вымывается совсем. Крашусь раз в месяц только потому, что отрастают корни и резко видно седину, а окрашенная часть - идеальна.
И качество волос - волосы мягкие, приятные.
Краска прекрасно наносится и не течет, имеет приятный запах.
Одной бутылочки хватает на волосы до лопаток.
Спасибо огромное за такую прекрасную закупку!

Аватара пользователя
cactus
Гуру SP
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 12:09
Населенный пункт: МО, Ногинск-9
Баллы репутации: 7
Понравилось: Igma, Gulnara63, nelli1972

Re: Constant Delight - Итальянская проф.косметика для волос.Отзывы.

Сообщение Constant Delight » 15 дек 2017, 21:31

cactus писал(а):Тоже хочу оставить отзыв про краску-масло. У меня по голове седины мало, но челка и виски, практически полностью седые, вот такая ерунда.
Поэтому закрашивание седины и последующее "невымывание" - очень актуальны.
Покупала цвета 5.09, 6.09, 7.09
5.09- практически черный цвет. Точно соответствует своему названию - кофе. Седину закрасил идеально, вообще не отличимо от остальных.
6.09 - посветлее, немного с каштановым отливом. Седина закрасилась отлично.
7.09 - еще светлее, практически каштановый. Седина закрасилась, но видна ее "прозрачность".

Из седины краска не вымывается совсем. Крашусь раз в месяц только потому, что отрастают корни и резко видно седину, а окрашенная часть - идеальна.
И качество волос - волосы мягкие, приятные.
Краска прекрасно наносится и не течет, имеет приятный запах.
Одной бутылочки хватает на волосы до лопаток.
Спасибо огромное за такую прекрасную закупку!

Спасибо за подробный отзыв и рекомендации. + в карму :x
напишите, пожалуйста, какой % окислителя используете? волос толстый?

Аватара пользователя
Constant Delight
SP Покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 23:14
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 21

Re: Constant Delight - Итальянская проф.косметика для волос.Отзывы.

Сообщение cactus » 19 дек 2017, 10:55

Купила окислитель 3 и 6.
Прочитала где-то, что если много седины, то нужно 6.
Но 3 взяла на пробу, а то 6 - как-то было страшновато.
волосы у меня обычные. но в юности делала химию - еле взялось и пыталась осветляться, в парикмахерской сказали, что такого еще не видели, еле-еле до рыжего дошли, не берет осветлитель и все.
потом еще несколько раз хотелось стать блондинкой (дань моде), но так и не вышло, только рыже-желтая, кошмар :)
Но это было лет 18 назад.
В итоге 6 - так и не попробовала, троечка удовлетворила полностью, купила себе литровую тройку, так экономичнее, правда срок годности большого окислителя 12 месяцев после открытия, получается до конца не использую, но все равно выгоднее :)
Теперь на очереди хочу попробовать смешать 5,09 и 6.09. Посмотрим, что получится :)

Аватара пользователя
cactus
Гуру SP
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 12:09
Населенный пункт: МО, Ногинск-9
Баллы репутации: 7
Понравилось: Igma

Re: Constant Delight - Итальянская проф.косметика для волос.Отзывы.

Сообщение Марина Михайловна » 20 дек 2017, 02:02

Kagirova писал(а):Здравствуйте девочки! Кто нибудь брал лак для волос сильной фиксации 400 мл артикул 10867 Стайлинг Constant Delight? хорошо ли держит укладку? Спасибо за ответ.

Этот лак я заказывала не один раз. Фиксация у него хорошая. Для меня резковат запах,а так как я парикмахер и часто делаю прически\укладки,то дышать им приходилось по нескольку раз за день,поэтому от него пришлось отказаться. Для использования для себя это не так критично. С магазинными типа Тафт,Велла и т.д конечно в сравнение не идет, он намного лучше и среди профессиональных лаков этой ценовой категории он выигрывает в сравнении. Лак весьма бюджетный и хватит его Вам надолго,поэтому стоит заказать и попробовать)

Аватара пользователя
Марина Михайловна
Гуру SP
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:49
Баллы репутации: 122

Re: Constant Delight - Итальянская проф.косметика для волос.Отзывы.

Сообщение ВераСк » 22 дек 2017, 14:53

Прекрасная закупка, очень быстрая и отличного качества продукты! Масляная краска для волос - неплохая штука, кажется, что волосы действительно не портятся. Брала всю серию для ламинирование - на мой взгляд, это деньги на ветер... результат до первого мытья головы. Шампунь для окраш.волос - это вещь, действительно дольше держится цвет. Из масок пробовала гидра-баланс и маску после ламинирования - разницы особо нет, только в цене, маски шикарные. Всем - стронгли рекомменд! :)

ВераСк
Начинающий SP
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 16:33
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 4

Re: Constant Delight - Итальянская проф.косметика для волос.Отзывы.

Сообщение Irson » 07 янв 2018, 12:12

Закупка очень нравится. Беру шампунь и бальзам Гидробаланс по 1 литру. Выходит очень дешево. Качество хорошее, голова перестала чесаться как перешла на эти средства для волос.
Так же пользуюсь маслом для кончиков волос Гидробаланс, тоже очень нравится. Кончики не секуться и волосы расчесываются хорошо.
Маме и свекрови заказываю в этой закупке краску для волос серии "Стойкая крем-краска для волос Delight TRIONFO ", седину заркашивает полностью, первая краска которая с этим справляется на 100%. Оксидант 9%. И цвета все очень натурально выглядят.
Спасибо Организатору за закупку @};-
Аватара пользователя
Irson
Гуру SP
 
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 18:48
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 87

Re: Constant Delight - Итальянская проф.косметика для волос.Отзывы.

Сообщение Blaze » 12 мар 2018, 09:00

Участвую в закупке далеко не первый раз) Открыла для себя отличную краску "Стойкая крем-краска для волос с витамином С, кашемиром и алоэ вера". сказать,что я в восторге-ничего не сказать) Краска-супер! Ложится идеально, держится долго, волосы после нее не как солома. После того,как начала краситься тоном 7/75 - слушаю комплименты постоянно. Уже "подсадила на закупку" подружек) Еще очень нравится КД Бальзам-стабилизатор цвета, после него волосы прямо оживают. Закупка быстрая, Организатору - респект! @};-
Вложения
IMG_20180312_085554.jpg

Аватара пользователя
Blaze
Гуру SP
 
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 11:11
Населенный пункт: Отрадный,Самарская область
Баллы репутации: 16
Понравилось: Афина, Igma

Re: Constant Delight - Итальянская проф.косметика для волос.Отзывы.

Сообщение Молния » 23 апр 2018, 22:56

Заказывала в закупке шампунь "Объем и Питание" Constant Delight Bella Vita Argan E Cotone Bio Shampoo. Очень понравился, хорошо очищает, хорошо распенивается, не имеет сильно ароматизированных запахов. Волосы после него послушные и более объемными, когда смываешь шампунь ощущение что между волосами пузырьки воздуха :)
Организатору, спасибо за закупку @};-
Мои активные закупки ЗДЕСЬ


Аватара пользователя
Молния
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13910
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 15:10
Населенный пункт: Промышленный р-он
Баллы репутации: 240
Понравилось: Igma

Re: Constant Delight - Итальянская проф.косметика для волос.Отзывы.

Сообщение Сажина Натали » 07 май 2018, 21:57

Спасибо Организатору за закупку, все отличного качества, очень давольна спасибо!!! @};-

Сажина Натали
Гуру SP
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 19:27
Населенный пункт: Смышляевка
Баллы репутации: 11
Понравилось: Igma

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: муся83 и гости: 2