FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Constant Delight - Итальянская проф.косметика для волос.Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: AdriCoco 76активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Constant Delight -итальянская косметика для волос.Отзывы

Сообщение totoshka163 » 27 янв 2014, 11:01

Приобрела краску для волом и оксигент. По качеству ничего не скажу, этой краской пользуюсь давно и успешно. Скажу спасибо огромное за цены: очень круто сэкономила по сравнению с любым магазином, даже самым лояльным в плане скидок.

Аватара пользователя
totoshka163
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 11:23
Населенный пункт: Самара, проспект Кирова
Баллы репутации: 0

Re: Constant Delight -итальянская косметика для волос.Отзывы

Сообщение ЛаАнА » 25 фев 2014, 08:33

пользовалась "маслом для окрашивания без аммиака". Волосы мягче и "живее" чем после обычных магазинных красок. Промазывала волосы на проборе ОЧЕНЬ ТЩАТЕЛЬНО, держала час, но все равно седина видна :-\ выше было написано что седину прокрашивает, а у меня нет. наверное волосы у всех разные. Кстати, красилась дважды, с интервалом около месяца, надеялась что со второго раза прокрасится. но увы.
Насчет количества краски: волосы до лопаток, "густота волос" скажу прямо, средняя :-s , одного флакончика краски хватило мне на одно окрашивание , как писалось выше, на маму у меня краски не осталось.

ЛаАнА
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 12:15
Населенный пункт: Самара, Самарский район
Баллы репутации: 0

Re: Constant Delight -итальянская косметика для волос.Отзывы

Сообщение Demi » 25 фев 2014, 12:19

ЛаАнА писал(а):пользовалась "маслом для окрашивания без аммиака". Волосы мягче и "живее" чем после обычных магазинных красок. Промазывала волосы на проборе ОЧЕНЬ ТЩАТЕЛЬНО, держала час, но все равно седина видна :-\ выше было написано что седину прокрашивает, а у меня нет. наверное волосы у всех разные. Кстати, красилась дважды, с интервалом около месяца, надеялась что со второго раза прокрасится. но увы.
Насчет количества краски: волосы до лопаток, "густота волос" скажу прямо, средняя :-s , одного флакончика краски хватило мне на одно окрашивание , как писалось выше, на маму у меня краски не осталось.


Про седину, наверное Вы правы, волосы у всех разные. Мои виски прокрашивает нормально.
Про кол-во краски, повторюсь, я брала 2 флакона, так ка думала, что расход как у обычной краски, поэтому на маму еще осталось, а вы брали 1 :)

Аватара пользователя
Demi
Гуру SP
 
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 11:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Constant Delight -итальянская косметика для волос.Отзывы

Сообщение Июль » 25 фев 2014, 14:46

ЛаАнА писал(а):пользовалась "маслом для окрашивания без аммиака". Волосы мягче и "живее" чем после обычных магазинных красок. Промазывала волосы на проборе ОЧЕНЬ ТЩАТЕЛЬНО, держала час, но все равно седина видна :-\ выше было написано что седину прокрашивает, а у меня нет. наверное волосы у всех разные. Кстати, красилась дважды, с интервалом около месяца, надеялась что со второго раза прокрасится. но увы.
Насчет количества краски: волосы до лопаток, "густота волос" скажу прямо, средняя :-s , одного флакончика краски хватило мне на одно окрашивание , как писалось выше, на маму у меня краски не осталось.

Вообще безаммиачные краски хуже справляются с сединой. Не все справляются, даже аммиачные не все.
У проф. красок некоторых есть специальные серии для седых волос. А в парикмахирских мастера даже пропорцию спец. составляют из неск. оттенков, чтобы красиво получилось и 100% прокрасилось.
Если до лопаток волосы, конечно одного флакона в притык.
Меньшего кол-во не хватит вообще

Аватара пользователя
Июль
Гуру SP
 
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:31
Населенный пункт: СамаРа
Баллы репутации: 169

Re: Constant Delight -итальянская косметика для волос.Отзывы

Сообщение llyallka » 02 мар 2014, 01:55

Брала ШАМПУНЬ "ИНТЕНСИВНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ", все домашние в восторге от него! Волосы мягкие и кончики не сухие (хотя постоянно крашусь в блондинку).
И МАСКУ-ЙОГУРТ "РОМАШКА", потрясающая вещь! Волосы почти перестали ломаться, большой объем маски (если учесть, что голову каждый день мою), плюс маска оооочень густая (никогда такой раньше не встречала), но это никак не мешает, очень легко наносится и смывается!!! Обязательно ее что-нибудь попробую :x :x :x

Аватара пользователя
llyallka
Живу SP
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 30 май 2013, 16:58
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Constant Delight -итальянская косметика для волос.Отзывы

Сообщение ЛаАнА » 24 апр 2014, 07:47

Стойкая крем-краска для волос Delight TRIONFO 60 мл/ вся седина прокрасилась! ура! @};-

ЛаАнА
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 12:15
Населенный пункт: Самара, Самарский район
Баллы репутации: 0

Re: Constant Delight -итальянская косметика для волос.Отзывы

Сообщение Colabria » 25 апр 2014, 21:27

А я хочу поделиться впечатлением о сухом шампуне. Просто волшебство! Встала утром, срочно нужно было уехать, голова не первой свежести. Побрызгала-расчесала-пошла украшать мир ;;) Я очень довольна!!! Спасибо ;)
(*) Выразить благодарность (*)
Ведем Набор Организаторов! Подробно Здесь


Аватара пользователя
Colabria
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 24505
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 21:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 652

Re: Constant Delight -итальянская косметика для волос.Отзывы

Сообщение нетели » 24 май 2014, 09:28

Хочу и я написать отзыв брала много что, шампунь красная мягкая упаковка легкое расчесование жидковата воопщем хороший шампунь, спрей для термозащиты это воопще сказка волосы как после салона блеск супер какой, маску против выпедения один раз только пользовалась сказать не чего не могу , ну и краску для ресниц тоже не пользовалась спасибо будем участвовать еще

Аватара пользователя
нетели
Гуру SP
 
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 16:15
Населенный пункт: волжский район
Баллы репутации: 11

Re: Constant Delight -итальянская косметика для волос.Отзывы

Сообщение Июль » 18 июл 2014, 18:43

В последнюю закупку Заказывала элексир 12 в1. Девочки, это мега супер вещь!!!
Взяла по совету своего парикмахера. Отличный уход, приятный запах. Наносится перед укладкой на влажные волосы. И под фен/утюжок и тп. Очень мне понравилась эта штука.
Надо взять еще парочку, про запас :D

Аватара пользователя
Июль
Гуру SP
 
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:31
Населенный пункт: СамаРа
Баллы репутации: 169

Re: Constant Delight -итальянская косметика для волос.Отзывы

Сообщение Июль » 18 июл 2014, 19:05

Мне вот отлично подошло это ср-во. И парикмахер очень хвалила.

Аватара пользователя
Июль
Гуру SP
 
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:31
Населенный пункт: СамаРа
Баллы репутации: 169

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: СНатальяА и гости: 2