FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Constant Delight - Итальянская проф.косметика для волос.Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Constant Delight 518активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Constant Delight - Итальянская проф.косметика для волос.Отзывы.

Сообщение Constant Delight » 21 апр 2020, 15:40

Маринчик писал(а):
Constant Delight писал(а):Изображение
@};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};-
В этой теме прошу оставлять свои отзывы
об Итальянской профессиональной косметике для волос Constant Delight!
:ymhug:

Актуальный выкуп здесь :ymhug:

Всем добрый вечер! Многие хвалят маску для волос 5 масел, решила и я попробовать. Сегодня ее получила, открыла банку (без защитной пломбы оказалась) и увидела на густой массе след от пальцев. С одного внутреннего края банки массы не хватает. В общем, ею кто-то уже разок воспользовался до меня. :-? Просьба Организатору сообщить об этом факте поставщикам.

Здравствуйте. пломбы нет на этой маске, не бывает.Прошу вас взвесить маску. Можете сделать фото, как не хватает и след от пальцев? очень надо. сейчас не представляю, где и кто может воспользоваться продукцией... напишу поставщику, но мыться на складе, это просто не возможно.

Аватара пользователя
Constant Delight
SP Покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 23:14
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 21

Re: Constant Delight - Итальянская проф.косметика для волос.Отзывы.

Сообщение Маринчик » 22 апр 2020, 09:51

Constant Delight писал(а):
Маринчик писал(а):
Constant Delight писал(а):Изображение
@};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};-
В этой теме прошу оставлять свои отзывы
об Итальянской профессиональной косметике для волос Constant Delight!
:ymhug:

Актуальный выкуп здесь :ymhug:

Всем добрый вечер! Многие хвалят маску для волос 5 масел, решила и я попробовать. Сегодня ее получила, открыла банку (без защитной пломбы оказалась) и увидела на густой массе след от пальцев. С одного внутреннего края банки массы не хватает. В общем, ею кто-то уже разок воспользовался до меня. :-? Просьба Организатору сообщить об этом факте поставщикам.

Здравствуйте. пломбы нет на этой маске, не бывает.Прошу вас взвесить маску. Можете сделать фото, как не хватает и след от пальцев? очень надо. сейчас не представляю, где и кто может воспользоваться продукцией... напишу поставщику, но мыться на складе, это просто не возможно.

В тот же вечер выкинула ее. Не стала заморачиваться.

Маринчик
Гуру SP
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 12:10
Населенный пункт: г. Димитровград, Ульяновская обл.
Баллы репутации: 3

Re: Constant Delight - Итальянская проф.косметика для волос.Отзывы.

Сообщение lukum » 21 сен 2020, 19:52

Покупаю ШАМПУНЬ ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ С АРГАНОВЫМ МАСЛОМ 1000 мл. Bio Flower ребенку 7 лет волосы длинные (ниже попы))) уже в третий раз, я более чем довольна, пробовали практически все детские шампуни различных марок, это ужас просто не расчесать, через 4 дня снова мыть((( Этого шампуня хватает нам на 1,5-2 недели не мытья, по разным причинам проверили (стационар, простуда и т.п.)
Сама пользуюсь как шампунем так и бальзамом 12в1, ребенку им не мажу.
Я довольна, ребенок счастлив, что волосы ухоженные, красивые и не спутанные.
Покупала еще несколько других шампуней этой фирмы, но увы, не подошли, вернулись снова к первоначальному варианту.

Аватара пользователя
lukum
Гуру SP
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 01:17
Населенный пункт: г.Тольятти
Баллы репутации: 1
Понравилось: Constant Delight

Re: Constant Delight - Итальянская проф.косметика для волос.Отзывы.

Сообщение shatskihyulia » 27 окт 2020, 09:22

Доброго дня! Пишу отзыв о стойкой крем-краске для волос Constant Delight TRIONFO + оксид 6% и 3%, такого плохого качества я еще не встречала, заказала по совету знакомой девочки, но моему разочарованию нет придела. Резкий запах аммиака, цвет ужасный, тусклый, смывается после первого мытья! Деньги на ветер! Причем по хваленому отзыву заказала ооочень много краски сразу, все на выброс, я даже отдавать ее никому не буду, это просто УЖАСНОГО КАЧЕСТВА краситель! Возможно, это подделка....

shatskihyulia
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 18:36
Населенный пункт: Оренбургская обл.,г.Бузулук
Баллы репутации: 1

Re: Constant Delight - Итальянская проф.косметика для волос.Отзывы.

Сообщение Constant Delight » 01 ноя 2020, 22:09

shatskihyulia писал(а):Доброго дня! Пишу отзыв о стойкой крем-краске для волос Constant Delight TRIONFO + оксид 6% и 3%, такого плохого качества я еще не встречала, заказала по совету знакомой девочки, но моему разочарованию нет придела. Резкий запах аммиака, цвет ужасный, тусклый, смывается после первого мытья! Деньги на ветер! Причем по хваленому отзыву заказала ооочень много краски сразу, все на выброс, я даже отдавать ее никому не буду, это просто УЖАСНОГО КАЧЕСТВА краситель! Возможно, это подделка....

Здравствуйте. Закупка от единственного офф. дистрибьютера Constant Delight в России. никаких подделок, это просто не возможно.
Краска профессиональная, не предназначена для домашнего употребления. Для окрашивания вам необходимо обратиться к профессионалу в салон.

Аватара пользователя
Constant Delight
SP Покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 23:14
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 21

Re: Constant Delight - Итальянская проф.косметика для волос.Отзывы.

Сообщение shatskihyulia » 02 ноя 2020, 07:30

Constant Delight писал(а):
shatskihyulia писал(а):Доброго дня! Пишу отзыв о стойкой крем-краске для волос Constant Delight TRIONFO + оксид 6% и 3%, такого плохого качества я еще не встречала, заказала по совету знакомой девочки, но моему разочарованию нет придела. Резкий запах аммиака, цвет ужасный, тусклый, смывается после первого мытья! Деньги на ветер! Причем по хваленому отзыву заказала ооочень много краски сразу, все на выброс, я даже отдавать ее никому не буду, это просто УЖАСНОГО КАЧЕСТВА краситель! Возможно, это подделка....

Здравствуйте. Закупка от единственного офф. дистрибьютера Constant Delight в России. никаких подделок, это просто не возможно.
Краска профессиональная, не предназначена для домашнего употребления. Для окрашивания вам необходимо обратиться к профессионалу в салон.


Я сама работаю в салоне и красил меня профессионал! Всегда беру проф.краску, но никогда ничего подобного не встречала, заказывала не только себе и у всех такой результат... Я написала честный отзыв!

shatskihyulia
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 18:36
Населенный пункт: Оренбургская обл.,г.Бузулук
Баллы репутации: 1
Понравилось: Julia Na, Constant Delight

Re: Constant Delight - Итальянская проф.косметика для волос.Отзывы.

Сообщение Ташуля7 » 28 ноя 2020, 16:18

Отзываюсь. ;;)
Являюсь постоянным участником этой закупки. Последнее время выбираю уход из линейки BIO FLOWER.
В этот раз заказала привычный ШАМПУНЬ ОБЪЕМ ДЛЯ НЕПОСЛУШНЫХ И ТОНКИХ ВОЛОС 1000 мл Bio Flower и в качестве новенького ШАМПУНЬ ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ С АРГАНОВЫМ МАСЛОМ 1000 мл. Bio FlowerМАСКА ВОССТАНАВЛИВАЮЩАЯ С АРГАНОВЫМ МАСЛОМ 1000 мл. Bio Flower
Заказы всегда аккуратно упакованы, горлышки флаконов заклеены скотчем.
20201128_161221.jpg

Спасибо @};-
Мой пристрой живёт здесь pristroy.php


Аватара пользователя
Ташуля7
Гуру SP
 
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:28
Баллы репутации: 141
Понравилось: Constant Delight

Re: Constant Delight - Итальянская проф.косметика для волос.Отзывы.

Сообщение ZabiYaka » 14 дек 2020, 18:43

Спасибо!
Последний раз редактировалось ZabiYaka 01 июн 2021, 21:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ZabiYaka
Гуру SP
 
Сообщения: 9047
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 20:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 597

Re: Constant Delight - Итальянская проф.косметика для волос.Отзывы.

Сообщение ЛЮЦИЯ » 20 дек 2020, 15:07

Спасибо огромное Организатору. Закупка очень быстрая!
;)
новикова


Аватара пользователя
ЛЮЦИЯ
Гуру SP
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 21:59
Населенный пункт: Исаклы Самарская область
Баллы репутации: 2

Re: Constant Delight - Итальянская проф.косметика для волос.Отзывы.

Сообщение Татьяна sp1989 » 29 янв 2021, 14:48

Да, закупка быстрая, и разбор быстрый, и к качеству лично у меня претензий нет. Последняя покупка шампунь глубокой очистки. Ооочень понравился. Волосы после него очень рассыпчатые, видно что промытые. Не подходит для частого использования, максимум 1 раз в месяц, насколько я знаю. Очень рекомендую.
Вложения
20210128_124721.jpg

Татьяна sp1989
Гуру SP
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 09:30
Населенный пункт: Бузулук
Баллы репутации: 67

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: matita456, Yandex [bot] и гости: 2