FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Constant Delight - Итальянская проф.косметика для волос.Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Constant Delight 516активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Constant Delight -итальянская косметика для волос.Отзывы

Сообщение Demi » 09 ноя 2013, 22:35

Алена Алекс писал(а):Про народный рецепт можно поподробнее ))))


С удовольствием делюсь с вами этим простым рецептом. :)
У меня очень тонкие волосы, перед важными событиями, когда нужна объемная укладка пользуюсь только такой маской:

Коньяк, мед, соль смешать в одинаковых пропорциях, 2 недели в темном месте хранить, иногда мешать. Использовать как маску, на чуть подсушенные полотенцем волосы, оставлять на 1 час. Смывать шампунем. Мне очень нравится эффект, он виден после первого раза. Только учтите, что эта маска сильно подсушивает волосы (по крайней мере, мои), можно чуть меньше часа держать, чтобы не пересушить. Пробовала наносить питательную маску сразу после, уже не такой эффект...Пока остановилась на увлажняющем двухфазнике для сушки.Понравился бальзам с лецитином, но вместе с маской не пробовала еще. Продолжаю поиски средства, которое дополнит эту маску. :)

Пользуйтесь на здоровье!

Аватара пользователя
Demi
Гуру SP
 
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 11:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: tamara111058

Re: Constant Delight -итальянская косметика для волос.Отзывы

Сообщение тать333 » 09 ноя 2013, 23:30

dreamka писал(а):У меня из этой серии жидкие кристаллы, подружка подарила)) После них волосы нереальный шелк просто,блестят и мягкие премягкие. Правда с дозировкой осторожно, на волосы до лопаток хватает по 2 нажатия с каждой стороны и наносить надо прижимающими движениями. Про термозащиту не скажу, пользуюсь не постоянно ими, но после утюжка такие же мягкие они.

Да,кристаллы правда вещь неплохая,из за них и решила другую продукцию этой фирмы попробовать. Ампулы не оценила,с горячим обертыванием пока не определилась по впечатлениям..1 раз только делала.

тать333
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 22:02
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Constant Delight -итальянская косметика для волос.Отзывы

Сообщение Demi » 10 ноя 2013, 14:57

тать333 писал(а):
dreamka писал(а):У меня из этой серии жидкие кристаллы, подружка подарила)) После них волосы нереальный шелк просто,блестят и мягкие премягкие. Правда с дозировкой осторожно, на волосы до лопаток хватает по 2 нажатия с каждой стороны и наносить надо прижимающими движениями. Про термозащиту не скажу, пользуюсь не постоянно ими, но после утюжка такие же мягкие они.

Да,кристаллы правда вещь неплохая,из за них и решила другую продукцию этой фирмы попробовать. Ампулы не оценила,с горячим обертыванием пока не определилась по впечатлениям..1 раз только делала.


Про горячее обертывание советовалась со специалистом по данной марке: Эфффект будет ТОЛЬКО при постоянном использовании,НАКОПИТЕЛЬНЫЙ эффект у средств этой серии :) Да, и не всем типам волос подходит горячее обертывание CD. Вот моим, например, не подходит, хотя описание эффекта заманчивое... Моим, тонким волосам, хорошо подходит кератин (добавляю в маски и бальзамы), тоже копится, только эффект быстрее виден. В интернете полно информации, почитайте.

Ампулы какие брали?

Аватара пользователя
Demi
Гуру SP
 
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 11:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Constant Delight -итальянская косметика для волос.Отзывы

Сообщение тать333 » 10 ноя 2013, 23:11

Demi писал(а):
тать333 писал(а):
dreamka писал(а):У меня из этой серии жидкие кристаллы, подружка подарила)) После них волосы нереальный шелк просто,блестят и мягкие премягкие. Правда с дозировкой осторожно, на волосы до лопаток хватает по 2 нажатия с каждой стороны и наносить надо прижимающими движениями. Про термозащиту не скажу, пользуюсь не постоянно ими, но после утюжка такие же мягкие они.

Да,кристаллы правда вещь неплохая,из за них и решила другую продукцию этой фирмы попробовать. Ампулы не оценила,с горячим обертыванием пока не определилась по впечатлениям..1 раз только делала.


Про горячее обертывание советовалась со специалистом по данной марке: Эфффект будет ТОЛЬКО при постоянном использовании,НАКОПИТЕЛЬНЫЙ эффект у средств этой серии :) Да, и не всем типам волос подходит горячее обертывание CD. Вот моим, например, не подходит, хотя описание эффекта заманчивое... Моим, тонким волосам, хорошо подходит кератин (добавляю в маски и бальзамы), тоже копится, только эффект быстрее виден. В интернете полно информации, почитайте.

Ампулы какие брали?

Ампулы-реструктуранты...У меня волосы жесткие,пористые со слов парикмахеров ...посмотрим

тать333
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 22:02
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Constant Delight -итальянская косметика для волос.Отзывы

Сообщение тать333 » 18 ноя 2013, 22:25

Сделала 2й раз ламинирование...ну да,эффект наверно накопительный,немного напоминает волосы после утюжков ...более блестящие,мягкие,слегка выпрямляет ,нет торчащих мелких волосинок

тать333
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 22:02
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Constant Delight -итальянская косметика для волос.Отзывы

Сообщение Demi » 25 ноя 2013, 22:42

тать333 писал(а):Сделала 2й раз ламинирование...ну да,эффект наверно накопительный,немного напоминает волосы после утюжков ...более блестящие,мягкие,слегка выпрямляет ,нет торчащих мелких волосинок


Думаю, с каждым разом, эффект будет заметнее для Вас :)

Аватара пользователя
Demi
Гуру SP
 
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 11:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Constant Delight -итальянская косметика для волос.Отзывы

Сообщение Gaba63 » 29 дек 2013, 11:20

Девочки, косметикой этой марки пользуюсь очень давно ))) особенно хотелось бы отметить сухой шампунь :) вещь вообще необходимая и очень нужная!!! СОВЕТУЮ! Еще я в восторге от ламинирования этой марки ))) только благодаря ему я смогла отрастить длинные волосы (т.к. волосы обесцвечиваю и каждый день пользуюсь феном это было очень сложно). Краска тоже очень хорошая! Спасибо Организатору, что открыла эту закупку @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Gaba63
Гуру SP
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 07 май 2012, 16:30
Населенный пункт: Сергиевск
Баллы репутации: 11

Re: Constant Delight -итальянская косметика для волос.Отзывы

Сообщение Июль » 02 янв 2014, 18:38

Подруга подарила
Шампунь для медных оттенков 200 мл КД9900 и Маску для медных оттенков 200 мл КД9901.
Девочки, это кошмар!
Хуже средств я не встречала в природе.
Маска -ни какая не маска, а по консистенции ополаскиватель, к-й еще и пенится при нанесении.
Ощущение, что перепутали этикетки. И на тубу с шампунем наклеили фантик "маска" :D
Волосы отвратительные после этой парочки. Причем обычно я могу помыть голову просто шампунем, и волосы будут лежать нормально даже без укладки. Тут же после маски не возможно уложить волосы нормально. Торчат во все стороны.
Давно я е встречала такого ужаса, даже в масс-маркете. Не говоря уже о проф. линиях.
Однозначно в утиль.

Хотела заказать "ламинирование". Пишу в кавычках, потому что это НЕ ламинирование конечно.
Почитала и пообщалась с проф. парикмахерами. Решила не брать

Аватара пользователя
Июль
Гуру SP
 
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:31
Населенный пункт: СамаРа
Баллы репутации: 169

Re: Constant Delight -итальянская косметика для волос.Отзывы

Сообщение Demi » 09 янв 2014, 00:52

Наконец-то попробовала жидкие кристаллы на своих волосах. Присоединяюсь к вышеописанному про них. Флакончик поселился на полке в моей ванной комнате. Чудо, оживляющее и не утяжеляющее волосы :-bd

Аватара пользователя
Demi
Гуру SP
 
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 11:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Constant Delight -итальянская косметика для волос.Отзывы

Сообщение CHLOEE » 21 янв 2014, 17:23

Приобрела краску для волос с маслом оливы! Отличная краска! Волосы не жжет, цвет стойкий и насыщенный. Экономичная! У меня волос длинный и густой, прокрасить в домашних условиях очень не просто, так вот эта краска справилась! Плюс цена тоже радует глаз, для такого качества! Я ОООчень довольна! Берите не сомневайтесь!
P.S. Заказала экстракт кератина! Попробую, тоже отчитаюсь)!
С уважением,
Анастасия Пашкеева


CHLOEE
Гуру SP
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 10:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2