FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Constant Delight - Итальянская проф.косметика для волос.Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Constant Delight 517активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Constant Delight - Итальянская проф.косметика для волос.Отзывы.

Сообщение Загидуллина » 08 май 2018, 22:19

Я влюбилась в стойкую крем краску с витамином С и кашемиром. У меня 100% седина и она справилась с ней на 100%. Кроме того от бесконечных окрашиваний волосы выглядили ужасно. После окрашивания я обалдела. Они стали как буд то после дорогого бальзама мягкие и шелковистые на ощупь. Я использовала 6% оксидант. Всем рекомендую!!! :x
Вложения
IMG_20180508_220058.jpg
IMG_20180508_220147.jpg

Аватара пользователя
Загидуллина
Гуру SP
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 18 июл 2015, 20:45
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11
Понравилось: Афина, Fluff, Igma, Наталья И, Тэлла, nelli1972

Re: Constant Delight - Итальянская проф.косметика для волос.Отзывы.

Сообщение almakaeva » 12 май 2018, 12:47

Спасибо за быструю закупку

almakaeva
Гуру SP
 
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 18:53
Населенный пункт: Город Чапаевск
Баллы репутации: 18
Понравилось: Igma

Re: Constant Delight - Итальянская проф.косметика для волос.Отзывы.

Сообщение Юмико » 18 май 2018, 09:45

Добрый день. Подскажите, когда откроете новую закупку, а то шампунь, бальзам и сыворотка на исходе.

Юмико
Гуру SP
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 08:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9
Понравилось: Igma

Re: Constant Delight - Итальянская проф.косметика для волос.Отзывы.

Сообщение Prada » 25 май 2018, 20:55

Очень удачное приобретение Шампунь "Защита цвета" 1000 мл :-bd Мои волосы, если бы умели говорить, 100% сказали бы "СПАСИБО" :D Хорошо вспенивается, отлично промывает с первого раза, очень приятно пахнет :YMPARTY: Волосы после применения мягкие, конечно, я использую потом бальзам или сыворотку, но от шампуня тоже зависит потом укладка.
Выгодная покупка и результат "на лицо", поэтому теперь я постоянный здесь Участник :) Организатору спасибо и +++ в карму за оперативную раздачу и отличную возможность приобретать качественный товар по оптовой цене :-bd
a5109cf66a0ad9fed1c9e491d6fb.jpg
a5109cf66a0ad9fed1c9e491d6fb.jpg (10.94 Кб) Просмотров: 1507

Аватара пользователя
Prada
Гуру SP
 
Сообщения: 13280
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 14:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 239
Понравилось: Романтика, Igma, nelli1972

Re: Constant Delight - Итальянская проф.косметика для волос.Отзывы.

Сообщение subbotina1 » 05 июн 2018, 16:30

Предыстория. С появлением седины пришлось выбирать краску для волос для закрашивания этой самой седины. В парикмахерской покрасилась Эстелью и купила для окраски дома. Выдержала три окраски. Голову 3 дня чесала после каждого окрашивания до крови. Потом купила окислитель 3% Constant delight в литровой бутылке и другую краску (Индола) Стало легче, но все равно почесывалась пару дней. Купила после этого Краску с витамином С и кашемиром Constant delight и красила с родным окислителем 3%. И о чудо! перестала чесаться после окрашивания. Красилась нулями. 5.0, 6.0, 7.00. Хочу сказать, несмотря на то что нули они должны быть во всех красках одинаковыми, так как это естественный тон, без оттенков, но тут у меня получилось, что краска окрашивает темнее, чем другие опробованные. То есть 5.0 constant delight на моих волосах был гораздо темней чем тот же 5.0 в других красках. Поэтому пришлось методом подбора и смешивания нулей выводить свой цвет :) Р.S/ В краску добавляю эстелевский хромэнергетический комплекс - так волосы блестят после покраски и выглядят более гладкими. Совет парикмахера). Не нашла аналогов этой штуки в этой закупке. Надеюсь Организатор не обидится на меня, за использование других имен продуктов. Краска за свои деньги просто отличная.

Аватара пользователя
subbotina1
Гуру SP
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 22 май 2013, 15:00
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский р-н
Баллы репутации: 13
Понравилось: Igma, Тэлла, nelli1972

Re: Constant Delight - Итальянская проф.косметика для волос.Отзывы.

Сообщение Златовски » 09 июл 2018, 13:18

Всем доброго времени суток!
Заказывала себе масло для окрашивания CONSTANT DELIGHT оттенок 5.09 - Кофе.
Окрашивала волосы 13 июня. Краска идеально наносится, не течёт, не жжет кожу головы, перхоти после её использования не обнаружено. Про стойкость- на дворе 9 июля, краска вымылась буквально на полтона (всевозможные шварцкопф, лореаль, капус и пр. через 2,5 недели вымывались на 2-3 тона) Голову мою каждый день,но маслу-краске констант это помеха. А то,что краска без аммика и с такой бешеной стойкостью..восторг и только!
Фото до и после прикреляю. Спасибо Организатору за закупку, отныне я Ваш постоянный покупатель! @};- :x
С уважением, Мари


Аватара пользователя
Златовски
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 16:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 16
Понравилось: Серебро, Igma, Наталья И, Leo

Re: Constant Delight - Итальянская проф.косметика для волос.Отзывы.

Сообщение бурбур » 15 июл 2018, 13:29

Лак для волос сильной фиксации 400 мл.
Изображение
ПЛЮСЫ
Быстро сохнет, не оставляет налета и легко удаляется при расчёсывании.
Большой объём
МИНУСЫ
Для меня слишком навязчивый аромат. Сложную (вечернюю) прическу не сохранит.

Аватара пользователя
бурбур
Гуру SP
 
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 506
Понравилось: Романтика, Igma

Re: Constant Delight - Итальянская проф.косметика для волос.Отзывы.

Сообщение елена110286 » 23 июл 2018, 22:58

Здравствуйте. Получила маску несмываемую 12 в 1 мне очень понравилась, наносишь на чистые влажные волосы можно даже не пользоваться бальзамом. Волосы гладкие , легко расчесываются, лёгкая фиксация а главное не утежиляет их и не загрезняет.

елена110286
Гуру SP
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 19:04
Населенный пункт: советский
Баллы репутации: 15
Понравилось: Igma

Re: Constant Delight - Итальянская проф.косметика для волос.Отзывы.

Сообщение Prada » 31 июл 2018, 11:31

И я не смогла удержаться от восторженного отзыва о Несмываемая маска-эликсир КД 12 в 1 эликсир для волос 200 мл. :-bd Это средство первый раз я приобрела у своего стилиста за 500 руб :-ss Я была настолько восхищена его действием на мои волосы, что, не задумываясь, приобрела его на месте :)) Когда половина уже была израсходована, решила поискать данный продукт у нас на сайте и О, чудо - 270 рублей без орг сбора!!! :YMPARTY:
Это средство для меня уже незаменимо: мои крашеные, перекрашеные волосы, которые расчёсываются с трудом даже с бальзамом, теперь расчесать не проблема вообще \:D/ Волосы после применения практически не пушатся и не электризуются. Деткам своим тоже применяю его, им очень нравится аромат и лёгкость расчёсывания. И что очень важно - эликсир не утяжеляет и не загрязняет волосы :-bd
DU1xxB7RbNE.jpg

Аватара пользователя
Prada
Гуру SP
 
Сообщения: 13280
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 14:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 239
Понравилось: Igma

Re: Constant Delight - Итальянская проф.косметика для волос.Отзывы.

Сообщение лена513 » 17 авг 2018, 08:59

Брала в предыдущих закупках вот такие шампуни. Брала на пробу маленькие объемы, т.к. и у меня волосы проблемные и семья капризная. По результату- отличное соотношение цена качество! Даже , что редкость, шампунь от выпадения работает. Закажу ещё в объеме побольше!

лена513
Гуру SP
 
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 17:08
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 22
Понравилось: Igma

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2