FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Constant Delight - Итальянская проф.косметика для волос.Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: AdriCoco 76активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Constant Delight -итальянская косметика для волос.Отзывы

Сообщение Lena-1608 » 20 ноя 2014, 12:24

Июль писал(а):
03elena78 писал(а):а где он в каталоге,вы пишите побрызгал,что-то не найду с брызгалкой :)

Если я верно понимаю,то речь о Эликсире 12 в 1. Там такой дозатор, он пшикает по сути.
Только сама сыворотка не совсем жидкость, скорее жидкая эмульсия.
По мне так ее оптимальнее отпшикать в ладонь, потом распределить по волосам.
Но там уж кому как удобнее.

В общем-то о этой штуке я давненько отзыв оставляла
Аж-но 18 июля
Июль писал(а):В последнюю закупку Заказывала эликсир 12 в1. Девочки, это мега супер вещь!!!
Взяла по совету своего парикмахера. Отличный уход, приятный запах. Наносится перед укладкой на влажные волосы. И под фен/утюжок и тп. Очень мне понравилась эта штука.
Надо взять еще парочку, про запас :D

эликсир 12в1 , потрясающий уход! Присоединюсь к выше написанному, заказала себе еще в прок! @};- @};- @};-
Организатору огромное спасибо за такую чудесную закупку @};-

Lena-1608
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 13:35
Населенный пункт: Самара Ул.Ново-садовая д.234/13 (промышленный р-он
Баллы репутации: 0

Re: Constant Delight -итальянская косметика для волос.Отзывы

Сообщение Романтика » 03 дек 2014, 22:41

Давно пользуюсь Сыворотка с аргановым маслом 60 мл. КД11324, мне очень нравится. Волосы у меня очень тоненькие и путаются как сахарная вата :) С этой сывороткой волосы расчесываются намного лучше, две капельки маслянистые растираю ладонями и наношу на волосы и все - расчесываю и сушу феном. Глядя на меня моя соседка себе такой заказала.
Еще взяла CD 12 в 1 эликсир для волос 200 мл, сегодня первый раз попробовала, результат хороший и наносить можно на всю длину волос
Мария, спасиба за хорошую и быструю закупку :x

Аватара пользователя
Романтика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30176
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 443

Re: Constant Delight -итальянская косметика для волос.Отзывы

Сообщение котенок74 » 17 дек 2014, 19:26

Брала себе (6/00 крем-краска CD тёмно-русый натуральный экстра 60 мл) на свои черные волосы самое то,седину закрашивает.долго не смывается.Заказала себе еще 2 шт. Всем советую..у нас в магазине 170 руб + еще надо окислитель купить ;)

котенок74
Гуру SP
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 07:45
Населенный пункт: г.Отрадный
Баллы репутации: 4

Re: Constant Delight -итальянская косметика для волос.Отзывы

Сообщение Оликса » 25 дек 2014, 13:46

Пользовалась шампунем для объёма, сначала был пробничек, эффект понравился, взяла большой объём. Моет хорошо, волосы как бы пушатся, становятся лёгкими (у меня тонкие волосы, склонные к жирности, "стекающие" по голове), после укладки феном держат форму (шапка примяла объём у корней, но кончики пока держатся).

Оликса
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 21:22
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Constant Delight -итальянская косметика для волос.Отзывы

Сообщение vazerKa » 26 дек 2014, 11:57

Брала масло для окрашивания волос. Оно не только не закрасило седину - оно даже волосы вообще не прокрасило. Остались того же цвета, что и до этого были. Появился только небольшой блеск и немного коричневее оттенок стал, причем заметно это только при хорошем освещении. Больше масло для окрашивания брать не буду, может быть только мне не подошло.

Аватара пользователя
vazerKa
Гуру SP
 
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 20:01
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 11

Re: Constant Delight -итальянская косметика для волос.Отзывы

Сообщение Demi » 26 дек 2014, 16:48

vazerKa писал(а):Брала масло для окрашивания волос. Оно не только не закрасило седину - оно даже волосы вообще не прокрасило. Остались того же цвета, что и до этого были. Появился только небольшой блеск и немного коричневее оттенок стал, причем заметно это только при хорошем освещении. Больше масло для окрашивания брать не буду, может быть только мне не подошло.


Могу предположить, что вы подобрали неверный % окислителя или тон красителя относительно ваших волос. Краситель качественный, пользуюсь им сама, такого эффекта при правильном использовании просто не должно быть :)

Аватара пользователя
Demi
Гуру SP
 
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 11:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Constant Delight -итальянская косметика для волос.Отзывы

Сообщение vazerKa » 26 дек 2014, 22:58

Demi писал(а):
vazerKa писал(а):Брала масло для окрашивания волос. Оно не только не закрасило седину - оно даже волосы вообще не прокрасило. Остались того же цвета, что и до этого были. Появился только небольшой блеск и немного коричневее оттенок стал, причем заметно это только при хорошем освещении. Больше масло для окрашивания брать не буду, может быть только мне не подошло.


Могу предположить, что вы подобрали неверный % окислителя или тон красителя относительно ваших волос. Краситель качественный, пользуюсь им сама, такого эффекта при правильном использовании просто не должно быть :)

окислитель заказывала тут же - 3%, разводила по инструкции, да и цвет взяла такого оттенка, как обычно окупаю. Не знаю что не так сделала.

Аватара пользователя
vazerKa
Гуру SP
 
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 20:01
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 11

Re: Constant Delight -итальянская косметика для волос.Отзывы

Сообщение Demi » 27 дек 2014, 02:30

А вы красили тон в тон, светлее или темнее своего цвета?

Аватара пользователя
Demi
Гуру SP
 
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 11:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Constant Delight -итальянская косметика для волос.Отзывы

Сообщение Demi » 27 дек 2014, 02:31

vazerKa писал(а):
Demi писал(а):
vazerKa писал(а):Брала масло для окрашивания волос. Оно не только не закрасило седину - оно даже волосы вообще не прокрасило. Остались того же цвета, что и до этого были. Появился только небольшой блеск и немного коричневее оттенок стал, причем заметно это только при хорошем освещении. Больше масло для окрашивания брать не буду, может быть только мне не подошло.


Могу предположить, что вы подобрали неверный % окислителя или тон красителя относительно ваших волос. Краситель качественный, пользуюсь им сама, такого эффекта при правильном использовании просто не должно быть :)

окислитель заказывала тут же - 3%, разводила по инструкции, да и цвет взяла такого оттенка, как обычно окупаю. Не знаю что не так сделала.


Красили тон в тон, светлее или темнее своего цвета?

Аватара пользователя
Demi
Гуру SP
 
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 11:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Constant Delight -итальянская косметика для волос.Отзывы

Сообщение vazerKa » 27 дек 2014, 22:13

брала шоколадный, обычно крашу каштан, свой цвет темно-русый. Т.е практически одинаковый. Крашусь только чтобы седину закрасить.

Аватара пользователя
vazerKa
Гуру SP
 
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 20:01
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 11

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Oksanavolga и гости: 2