FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Constant Delight - Итальянская проф.косметика для волос.Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: AdriCoco 76активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Constant Delight - Итальянская проф.косметика для волос.Отзывы.

Сообщение GalinaMalina » 22 янв 2017, 21:13

Хочу сказать огромное спасибо Организатору! Все классное, брала краску и шампунь. Краска очень стойкая, и шампунь просто чудо! Обязательно буду участвовать еще, очень многое хочется попробовать! И конечно, отдельное спасибо Организатору за внимание к участникам, своевременные ответы на вопросы, консультацию! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
GalinaMalina
Гуру SP
 
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 18:58
Населенный пункт: Октябрьский р-н
Баллы репутации: 26

Re: Constant Delight - Итальянская проф.косметика для волос.Отзывы.

Сообщение abduvalgolena » 30 янв 2017, 14:10

Спасибо большое

abduvalgolena
Гуру SP
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 16:44
Населенный пункт: село Пестравка улица Шоссейная дом 1 квартир3
Баллы репутации: 3

Re: Constant Delight - Итальянская проф.косметика для волос.Отзывы.

Сообщение Отрада » 03 фев 2017, 01:50

Открыла для себя замечательное средство для восстановления волос - 2-х фазный мусс био возрождение :-bd Волосы после использования мягкие, шелковистые, блестящие. Одной процедуры мне хватает на 2-3 недели, у меня волос тонкий. Как закончу вторую коробку, обязательно закажу еще в закупке, т.к. цены очень радуют :x
Присоединюсь к положительным отзывам об эликсире для волос 12 в 1 :) Пользуюсь им уже очень давно, средство замечательное :-bd
Вложения
1.jpg
2.jpg
Отрада
Гуру SP
 
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 23:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 152

Re: Constant Delight - Итальянская проф.косметика для волос.Отзывы.

Сообщение ВераСк » 06 фев 2017, 16:29

Заказала набор для ламинирования, очень довольна результатом даже с первого раза! У меня очень сухие пористые кудрявые волосы. После процедуры волосы стали менее сухие и даже лежать они стали по-другому.
Я в восторге от эликсира 12в1! Он очень легкий, не жирнт волосы, увлажняет и служит укладочным средством для моих кудрявых волос. Кроме того, он придает потрясающий аромат волосам!!!
Закупка очень быстрая, спасибо огромное за работу Организатору!!!

ВераСк
Начинающий SP
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 16:33
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 4

Re: Constant Delight - Итальянская проф.косметика для волос.Отзывы.

Сообщение Constant Delight » 14 фев 2017, 08:31

Оттенок 4.02 Каштановый натуральный пепельный - то, что я так давно искала!
Цвет может показаться слишком темным,лишь на фото, но он ,действительно, каштановый с пепельным холодным отливом!
Еще добавлю,что волосы краска не попортила, они мягкие и блестящие.
Вот какой был результат! Волосы действительно были с холодным отливом,что мне безумно понравилось, ведь этого я и добивалась так долго!

Аватара пользователя
Constant Delight
SP Покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 23:14
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 21

Re: Constant Delight - Итальянская проф.косметика для волос.Отзывы.

Сообщение Космос » 07 мар 2017, 11:50

Здравствуйте! Вчера получила заказ, краски для волос и сухое масло. Сегодня использовала масло, мне понравилось и волосы блестят, и мягкие, и пушистые. Краску для волос еще не испытали. Будем производить веерную окраску, результат опишу. Все понравилось. Большое спасибо!!!! :D :D :D

Космос
Гуру SP
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 12:01
Населенный пункт: г.Пугачев
Баллы репутации: 38

Re: Constant Delight - Итальянская проф.косметика для волос.Отзывы.

Сообщение Маривашка » 06 апр 2017, 08:41

Первый раз приобрела шампунь и бальзам cd
Шампунь по консистенции гелеобразный , хорошо очищает волосы , после мытья волос легко расчесывается . Бальзам не плохой, единственное , не хватает мне густоты в нем, по консистенции жиденький . Но эффект после нанесения есть .
Спасибо за закупку
Вложения
IMG_7770.JPG
Аватара пользователя
Маривашка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18767
Зарегистрирован: 02 май 2012, 14:32
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 291

Re: Constant Delight - Итальянская проф.косметика для волос.Отзывы.

Сообщение Yana1313 » 06 апр 2017, 11:05

Добрый день всем! Вот уже несколько дней использую продукцию из этой закупки!
В этот раз заказывала себе вот такие штуки - бальзам и шампунь "Укрепление и защита", 1000 мл.
Скажу честно, конечно, когда зашла в закупку - глаза мои разбежались и я стала как та обезьяна из анекдота и умная и красивая!
Мне захотелось приобрести и попробовать практически ВСЁ :D!!!
Но поизучала, подумала, вот на пробу пока остановилась на вот этих средствах.
И когда мой заказ приехал домой, я увидела свои "очень скромные" флакончики :))!!!
Как они меня порадовали!
Сами флаконы матово белые, а вот содержимое и шампунь и бальзам ярко-розового цвета.
Запах такой немного пряновото сладкий :) с лёгким ароматом грецкой скорлупы как будто.
Шикарно пениться шампунь и прекрасно размыливается бальзам - он какой-то пенно-воздушный становится на волосах :-P.
И что самое главное, средства подошли для моей головы и для волос!!! Волосы, пока мокрые, аж скрипучие :D!
И что тоже для меня главное, высохшие волосы гладкие, супер рассыпчатые и блестящие \:D/!
Выглядят очень красивыми и здоровыми :ymhug:!
(есть свойство у моих чистых волос пушиться и ещё от большой влажности в воздухе, что мне очень не нравится)
А здесь прям красота!!! Превосходные волосы на ощупь - я прям балдею эту неделю от своих волос 8-}!
И, кстати, приходится делась укладку каждое утро, после этих средств лучше и быстрее волосы приобретают нужную укладочную форму ;;)!
Однозначно буду ещё участвовать в закупке, тем более, какое бы хорошее средство не было, после курса использования, мне надо менять. Иначе идёт привыкание кожи головы и голова начинает чесаться :-\ (очень извините за такие подробности).
Поэтому я часто меняю шампуни и бальзамы.
Но на данный момент я прям кайфую от результата использования своих "скромных" флакончиков "Укрепление и защита" ;))!
Ну просто приогромное спасибо Организатору за эту интересную и классную закупку :-bd!
Я ещё приду сюда ;)! Кстати, закупка очень быстрая!
Последний раз редактировалось Yana1313 06 апр 2017, 11:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951
Понравилось: Алесия, ZabiYaka

Re: Constant Delight - Итальянская проф.косметика для волос.Отзывы.

Сообщение Yana1313 » 06 апр 2017, 11:06

Мои "скромные" флакончики :D!
Вложения
P_20170401_161206_p.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: Constant Delight - Итальянская проф.косметика для волос.Отзывы.

Сообщение лёля26 » 09 апр 2017, 15:01

Решила написать отзыв. Заказывала в закупке стойкую крем-краску Блондин натуральный и окислитель 1 литр . 9% ..Я очень очень довольна :-bd краска действительно стойкая , седину закрашивает идеально (у меня ее более 50%) ,волосы после краски живые !! Обязательно участвую в закупке еще не один раз...Организатору спасибо за закупку и оперативность !!!! @};-

Аватара пользователя
лёля26
Гуру SP
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 15:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 16

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2