FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Helso-натуральный кератин,коллаген. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Helso 64неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Helso-натуральный кератин,коллаген. Отзывы

Сообщение алченок » 27 мар 2016, 14:29

Здравствуйте! получила на прошлой недели кератин коллаген!
О плюсах :
всё пришло хорошо упаковано, и закрыто , ничего не пролилось! :D
Дата изготовления свежая, март :D
Коллаген добавляю в маски домашнии с глиной, крем для тела, и крем для глаз! Конечно на десять моложе не стала, но результат есть
А вот что касается кератина, хочу задать вопросы Организатору, и не просто задать( тк уже ранее девочки писали об этом, ответа я не нашла) и жду не просто ответа Организатора( Ваше мнение мне конечно тоже очень важно, но грамотный , развёрнутый, а главное аргументированный, ответ производителя, откинет все сомнения). L-)
ПОЧЕМУ есть запах уксуса, и не просто запах, а сильный запах?
Почему когда я добавляю в бальзам он сворачивается. Читала в отзывах, что если в самый дешёвый добавлять то, ничего не сворачивается.
Тогда почему в инструкции указано что добавлять можно во всё, значит не во всё? :-?

алченок
Гуру SP
 
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 12:08
Населенный пункт: Самара, П. Управленческий
Баллы репутации: 7

Re: Helso-натуральный кератин,коллаген. Отзывы

Сообщение Latisha » 28 мар 2016, 03:13

алченок писал(а):Здравствуйте! получила на прошлой недели кератин коллаген!
О плюсах :
всё пришло хорошо упаковано, и закрыто , ничего не пролилось! :D
Дата изготовления свежая, март :D
Коллаген добавляю в маски домашнии с глиной, крем для тела, и крем для глаз! Конечно на десять моложе не стала, но результат есть
А вот что касается кератина, хочу задать вопросы Организатору, и не просто задать( тк уже ранее девочки писали об этом, ответа я не нашла) и жду не просто ответа Организатора( Ваше мнение мне конечно тоже очень важно, но грамотный , развёрнутый, а главное аргументированный, ответ производителя, откинет все сомнения). L-)
ПОЧЕМУ есть запах уксуса, и не просто запах, а сильный запах?
Почему когда я добавляю в бальзам он сворачивается. Читала в отзывах, что если в самый дешёвый добавлять то, ничего не сворачивается.
Тогда почему в инструкции указано что добавлять можно во всё, значит не во всё? :-?

Здравствуйте, Алла! Спасибо Вам за отзыв @};- Вопрос Поставщику задала, ждем ответ.
Я добавляю кератин в бальзам KeraSys Salon (из закупки "Японская косметика"), у меня не сворачивается. Уксусный запах присутствует. Я пробовала добавлять в тушь для ресниц кератин, несколько капель. И тушь "оживала", из загустевшей она становилась как новая :-bd Не сворачивалась и комочков не было.
Аватара пользователя
Latisha
Гуру SP
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 15:57
Населенный пункт: Волжский район
Баллы репутации: 68

Re: Helso-натуральный кератин,коллаген. Отзывы

Сообщение Latisha » 02 апр 2016, 16:16

Здравствуйте! Получила ответ Поставщика:
"Добрый день! Запах уксуса присутствует, потому что в производстве используются реагенты с присущим уксусу запахом. Сворачивается из-за содержания в косметических средствах спирта."
Аватара пользователя
Latisha
Гуру SP
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 15:57
Населенный пункт: Волжский район
Баллы репутации: 68

Re: Helso-натуральный кератин,коллаген. Отзывы

Сообщение ryzhuk » 17 май 2016, 10:15

Заказывала Систему Кератин Восстановление и выпрямление Re+5, 280 мл. Пузырек пришел вскрытый. Защитная пленка на горлышке была отклеена с одной стороны. Надеюсь не разбавляли хотя бы. Доверия конечно не вызывает теперь. Но все же попробую.

Дописываю. Сделала кератин. Делала у парикмахера. Только посмотрев-сказала, что состав разводили. Не может быть кератин таким жидким. Показала-какие составы у нее. Кератин должен быть густой. Этот же мо консистенции напоминает молочко косметическое.
Эффекта хватило до первого мытья. Ни о каких 4-5 месяцах и речи не идет.
Остается только гадать-на каком этапе разбавляют.
Не берите. не стоит того абсолютно

ryzhuk
Гуру SP
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 17:40
Баллы репутации: 3

Re: Helso-натуральный кератин,коллаген. Отзывы

Сообщение Европа » 11 окт 2016, 15:33

Заказывала, Кератин Активная белковая сыворотка 60 мл, пришло все хорошо упаковано, ничего не пролилось! Сыворотка понравилась, волосы после нее гладенькие и рассыпчатые. Спасибо большое @};-
Вложения
8d62c24ee4a0aa98db66a46c81e8eaeb.jpg
8d62c24ee4a0aa98db66a46c81e8eaeb.jpg (9.75 Кб) Просмотров: 2414
Аватара пользователя
Европа
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9781
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 00:58
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 167

Re: Helso-натуральный кератин,коллаген. Отзывы

Сообщение Юлька84 » 30 окт 2016, 10:38

Заказывала Масло Ши и масло кокоса. Раньше покупала в другом месте в 2 раза дороже. Тут пришли точно такие же! Пользуюсь давно, очень нравится масло ши вместо всяких кремов для тела и масло кокоса для волос!

Юлька84
Гуру SP
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 15:06
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 33

Re: Helso-натуральный кератин,коллаген. Отзывы

Сообщение Маривашка » 23 фев 2017, 13:45

Очень давно использую кератин из этой закупки. Впервые услышала о нем в 2013 и с тех пор полюбила эффект после его добавления в шампунь . Волосы шелковистые, ухоженные и скажу точно, что растут у меня быстрее )))! Этот флакончик всегда по полочке . Жду новый выкуп , обязательно закажу , пора пополнить запас ))
Расход небольшой и хватает надолго
Вложения
image.jpg
Аватара пользователя
Маривашка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18695
Зарегистрирован: 02 май 2012, 14:32
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 291

Re: Helso-натуральный кератин,коллаген. Отзывы

Сообщение nika15 » 24 мар 2017, 10:11

Почитав отзывы тоже заказала кератин и эластин. Кератин добавляю в дешёвые маски для волос и он реально работает, волосы после первого применения будто толще стали, хвост объемнее. Эластин добавила во все свои крема, кожа после него гладенькая, и эластичная. Спасибо за закупку!

Аватара пользователя
nika15
Гуру SP
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 21 май 2014, 16:18
Населенный пункт: г.Самара Красноглинский район, Управленческий
Баллы репутации: 43

Re: Helso-натуральный кератин,коллаген. Отзывы

Сообщение Solistka » 04 июл 2017, 22:39

Здравствуйте все сп-покупатели! Заказала кератин себе и подруге, пока ждали, начитались отзывов и рекомендаций в разных источниках, и скорее пользоваться! Волосы стали более плотными, гладкими, как бы крепче! И утолщились очень заметно: мои от природы густые волосы обычно завязывала резинкой в 4 обхвата, а после 3 применения только 3 раза плотно обернула! Это же просто здорово! Я сейчас волосы отращиваю, поэтому за 2 часа до мытья по проборам мажу кожу головы маслом перечной мяты, а по длине на достаточно влажные волосы наношу кератин по прядями, безо всяких бальзамов и кондиционеров. Потом в пучок и хожу. Мою голову как обычно. Это 1 раз в неделю. В течение недели при мытье 2 нажатия дозатора добавляю в бальзам, минут 10 держу после мытья шампунем. Подруга тоже в восторге, при каждой встрече замечаем улучшения качества волос! Кстати, краска меньше вымывается! Храню кератин в холодильнике, не знаю , как на год, но на полгода должно хватить! Организатору спасибо за закупку! И за фантастическую упаковку!Большая молодец! :-bd (*)
Вложения
2017-06-27-19-24-06-561.jpg
2017-06-27-19-25-28-165.jpg

Аватара пользователя
Solistka
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 23:39
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 15

Re: Helso-натуральный кератин,коллаген. Отзывы

Сообщение Vivean » 24 окт 2017, 14:01

Изображение

Взяла на пробу, только начну пользоваться - почитала отзывы и не смогла не заказать :x
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 112609
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 954
Понравилось: Женщина Сказка, ЕленаЕлена5487

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lorisson, наталья7878 и гости: 2