FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Bambooparfum.Парфюмерия и косметика.Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Bambooparfum 64неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Bambooparfum.Парфюмерия и косметика.Отзывы.

Сообщение Риччи2010 » 18 авг 2018, 13:46

Второй раз участвую в закупке,заказывала ECLAT D ARPEGE LANVIN EDP 100 ML (СУПЕР КАЧЕСТВО, СТЕКЛО), ждала с нетерпением. Вот пришли, осталась довольна, упаковано было хорошо, флакон полный,очень нравится этот запах, нежный ненавязчивый, как раз для лето. Спасибо большое Организатору! @};-

Аватара пользователя
Риччи2010
Гуру SP
 
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 16:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: Bambooparfum.Парфюмерия и косметика.Отзывы.

Сообщение Лопес » 04 сен 2018, 07:17

Такого Г... простите я ещё не видела ! Впервые заказываю в этой закупке и получила просто ужас, я бы за три копейки такое не купила! Очень разочарована. Деньги на ветер и впечатление от полученной туалетной воды и закупки в целом просто отвратительное . Я когда открыла коробку , первый вопрос был : это вообще что за ...???? Флакон кривой , ободранный , воняет ужасно , в руках держать не приятно , какой то весь обшарпаный, воды на пол флакона всего , фу вобщем. Очень жаль , оплатила ждала ,,, а получила .....(((

Аватара пользователя
Лопес
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 16:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: Anna77, samboruk

Re: Bambooparfum.Парфюмерия и косметика.Отзывы.

Сообщение Julia Na » 21 сен 2018, 16:27

CAROLINA HERRERA 212 NYC PILLS EDP 80 ML, Аромат классный, не сладкий и не свежий. Ассоциация и вправду с сочным кактусом, хотя запах не травяной.
Флакон нормальный , немного потёртый внизу, с магнитной крышкой. Стойкость небольшая, (но у меня сухая холодная кожа, так что вполне нормально) минут 40 на запястье. Шлейфа не чувствую.
Организатору Огромное спасибо, в том числе за упаковку заказа @};-

Аватара пользователя
Julia Na
Знаток SP
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 21:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 35

Re: Bambooparfum.Парфюмерия и косметика.Отзывы.

Сообщение Атаманка » 07 окт 2018, 21:36

Здравствуйте, покупала в закупке себе парфюм: 1881 POUR FEMME CERRUTI EDT 50ML
Изображение
и мужу: Antonio Banderas Blue Seduction for men
Изображение
И мне и мужу вода очень понравилась. Честно говорят, за такие деньги не ожидала большой стойкости. Поэтому приятно удивлена.
Мужская вода со свежим древесным ароматом. Стойкая.
Что касается 1881 CERRUTI, ранее у меня был оригинал, поэтому сравнить могу, очень схожий аромат. Повторюсь, держится отлично.
Спасибо Организатору, обязательно поучаствую еще в закупочке @};-
Все мои актуальные закупки смотрите здесь!
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ
Для срочной связи cо мной viber - 89874353210


Аватара пользователя
Атаманка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7799
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:34
Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 243

Re: Bambooparfum.Парфюмерия и косметика.Отзывы.

Сообщение Snub » 17 окт 2018, 13:28

Лопес писал(а):Такого Г... простите я ещё не видела ! Впервые заказываю в этой закупке и получила просто ужас, я бы за три копейки такое не купила! Очень разочарована. Деньги на ветер и впечатление от полученной туалетной воды и закупки в целом просто отвратительное . Я когда открыла коробку , первый вопрос был : это вообще что за ...???? Флакон кривой , ободранный , воняет ужасно , в руках держать не приятно , какой то весь обшарпаный, воды на пол флакона всего , фу вобщем. Очень жаль , оплатила ждала ,,, а получила .....(((

Извините, а Вам хоть возврат сделали? Или это у них тоже браком не считается? Капец, только сейчас решила отзывы почитать, а заказ уже зафиксировали. Надеюсь такой мусор не пришлют :-o :-W

Аватара пользователя
Snub
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 16:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 23

Re: Bambooparfum.Парфюмерия и косметика.Отзывы.

Сообщение Лопес » 17 окт 2018, 23:17

Snub писал(а):
Лопес писал(а):Такого Г... простите я ещё не видела ! Впервые заказываю в этой закупке и получила просто ужас, я бы за три копейки такое не купила! Очень разочарована. Деньги на ветер и впечатление от полученной туалетной воды и закупки в целом просто отвратительное . Я когда открыла коробку , первый вопрос был : это вообще что за ...???? Флакон кривой , ободранный , воняет ужасно , в руках держать не приятно , какой то весь обшарпаный, воды на пол флакона всего , фу вобщем. Очень жаль , оплатила ждала ,,, а получила .....(((

Извините, а Вам хоть возврат сделали? Или это у них тоже браком не считается? Капец, только сейчас решила отзывы почитать, а заказ уже зафиксировали. Надеюсь такой мусор не пришлют :-o :-W

Я, к сожалению, Организатору писать напрямую не стала с претензией , а отзывы она видимо не читает .. но для себя поняла , что в этой закупке больше покупать ничего не буду ( возможно такие браки не часто тут встречаются , но опасение уже есть )

Аватара пользователя
Лопес
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 16:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Bambooparfum.Парфюмерия и косметика.Отзывы.

Сообщение Bosonogka » 18 окт 2018, 12:01

Лопес писал(а):Я, к сожалению, Организатору писать напрямую не стала с претензией , а отзывы она видимо не читает .. но для себя поняла , что в этой закупке больше покупать ничего не буду ( возможно такие браки не часто тут встречаются , но опасение уже есть )

Добрый день! А нужно было написать, поставщик адекватный и всегда реагирует на замечания.Брак может встретится везде, даже в оригинальной продукции. А положительных отзывов больше, и постоянных участников у закупки много ( и Вы тоже не один раз участвовали).
Аватара пользователя
Bosonogka
Гуру SP
 
Сообщения: 6151
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 12:23
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 123

Re: Bambooparfum.Парфюмерия и косметика.Отзывы.

Сообщение Ira0205 » 22 окт 2018, 15:47

Забрала сегодня в пункте выдачи пробник 7,5 мл ex nihilo Fleur narcotic, повелась на то что под его названием написано Качество супер!

Так ждала его, отвратительная подделка с запахом лекарства просроченного, близко не похож на оригинал !!! Еле отмыла запястье.. выбросила деньги на ветер называется...

Ira0205
Начинающий SP
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 22:42
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0
Понравилось: Anna77

Re: Bambooparfum.Парфюмерия и косметика.Отзывы.

Сообщение Ira0205 » 22 окт 2018, 15:50

Жаль что отзывы раньше не прочитала! Надо жаловаться что бы прикрыли эту закупку раз уже много «пострадавших”

Ira0205
Начинающий SP
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 22:42
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Bambooparfum.Парфюмерия и косметика.Отзывы.

Сообщение элли элина » 22 окт 2018, 20:48

Масляные духи LANVIN MODERN PRINCESS FOR WOMEN 10ml UAE. Супер!
Один в один аромат. Плюс шлейфовые. Тестила туал.воду в Лету- стойкость минут 10. Масляные духи мне больше понравились. Чуть насыщеннее. Я давно заметила.что масляные духи с феромонами и зайчиком на коробке- один в один запах

элли элина
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 16:28
Населенный пункт: ул.Мичурина
Баллы репутации: 18

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анчоус82, geronimo, Кортис и гости: 2