FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о имбирной термо-маске "Biofollica" для лечения выпадения и для ускорения роста волос.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Biofollica 115неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Отзывы о имбирной термо-маске "Biofollica" для лечения выпадения и для ускорения роста волос.

Сообщение Агнес » 15 ноя 2017, 01:59

Действующий выкуп:

:ymhug: В этой теме прошу оставлять свои отзывы о покупках и моей работе :ymhug:

Давайте будем внимательнее друг к другу - благодарите Участников за полезные отзывы, ставя +++ в репутацию (плюсик под аватаркой). :x

Изображение
Самая известная в Китае и Азии высокоэффективная маска "Old ginger king" разработана специально для лечения выпадения и для ускорения роста волос. Маска на 70% состоит из органического экстракта корня имбиря, богатого растительным белком, а также всеми необходимыми волосам витаминами. Эффект достигается усилением кровообращения и, как следствие, улучшением питания и стимуляции волосяных фолликулов за счет активного компонента имбиря - гингерола, провоцирующего тепло и жжение.
Результат использования маски:
· Заметно ускорится рост волос
· Укрепятся волосяные фолликулы
· Остановится выпадение
· Вернется густота
· Нормализуется работа сальных желез
Маска, также, оздоровит волосы, сильно поврежденные в результате химических процедур (смывка цвета, химическая завивка, выпрямление), нагреваний и многократных наращиваний, поможет избавиться от перхоти и предотвратит ломкость и сечение волос по длине.


 Подробное описание Маска
Вы давно искали маску, насыщенную витаминами, натуральную, укрепляющую волосяные фолликулы?
Самая известная в Китае и Азии высокоэффективная маска "Old ginger king" разработана специально для лечения выпадения и для ускорения роста волос, вызванного стрессами, сезонной недостаточностью витаминов, хлорированной водой, лечением антибиотиками, неправильным питанием, послеродовым недостатком витаминов и другими причинами. Маска на 70% состоит из органического экстракта корня имбиря, богатого растительным белком, а также всеми необходимыми волосам витаминами (А, B1, B2, B3, B4, B5, B6, B9, С, Е, К), макро- и микроэлементами, фосфором, цинком, аминокислотой кератина, коллагеном, эфирным маслом). Эффект достигается усилением кровообращения и, как следствие, улучшением питания и стимуляции волосяных фолликулов за счет активного компонента имбиря - гингерола, провоцирующего тепло и жжение.
Результат использования маски:
· Заметно ускорится рост волос;
· Укрепятся волосяные фолликулы;
· Остановится выпадение;
· Вернется густота;
· Нормализуется работа сальных желез;
Маска, также, оздоровит волосы, сильно поврежденные в результате химических процедур (смывка цвета, химическая завивка, выпрямление), нагреваний и многократных наращиваний, поможет избавиться от перхоти и предотвратит ломкость и сечение волос по длине.
Способ применения:
Помойте волосы шампунем, нанесите маску "Old ginger king", массирующими движениями втирайте маску в кожу головы в течение 5 минут. Наденьте термо-колпак (для салонов красоты) или полиэтиленовую шапочку и оберните голову полотенцем(для домашнего использования). Через 15-30 минут обильно смойте водой. Рекомендуется проводить процедуру 1-2 раза в неделю, в течение 3-х месяцев.
Для проведения 1 процедуры требуется 30-50 грамм маски. Одной упаковки хватит на полный курс.
Состав: вода, экстракт корня имбиря (лекарственный), стеариловый спирт, стеартримония хлорид, экстракт туи восточной, цетиловый спирт, циклопентасилоксан, экстракт корня женьшеня, экстракт горца многоцветного, эфирное масло канариума белого, глицерилстеарат, диметикон, гидроксиэтилцеллюлоза, ДМДМ-гидантоин, лимонная кислота, CI 19140.

Способ хранения:
Плотно закрыть крышку, беречь от попадания прямых солнечных лучей, хранить в сухом и прохладном месте при температуре от 5 до +25С. Беречь от детей.
Срок хранения:
3 года с даты производства (см. на упаковке). После вскрытия 1 год.

Производитель: Китай. Продукция имеет сертификаты соответствия

 Подробное описание Шампунь
Шампунь Biofollica - улучшенная формула на основе состава маски "Old Ginger King"
Активный компонент шампуня - экстракт имбирного корня -способствует улучшению микроциркуляции кожи головы, что стимулирует рост волос, укрепляет фолликулы. Специальная формула основана на масле имбиря и растительных компонентов, обогащенных витаминами, коллагеном и питательными веществами.
Шампунь «Biofollica» глубоко очищает, избавляет от перхоти, делает волосы мягкими и блестящими.
1. Ускорит рост волос;
2. Укрепит волосяные фолликулы;
3. Остановит сечение на концах;
4. Нормализует секрецию сальных желез
5. Препятствует образованию перхоти.
Рекомендовано при:
1. Истощении корней волос, поредении;
2. Замедленном росте;
3. Сильно поврежденных волосах (окрашивания, сушка феном и воздействие термо-приборами, обесцвечивание, хим. завивка и т.д)
4. Для укрепления корней перед и после наращивания.
5. При сезонной нехватке витаминов
6. И др. причинах
Способ хранения:
Беречь от попадания прямых солнечных лучей, хранить в сухом и прохладном месте при температуре от 5 до +25С. Беречь от детей.
Срок хранения:
3 года с даты производства (см. на упаковке). После вскрытия 1 год.
Производитель: Китай
Товар прошёл сертификацию в России и Китае.

 Подробное описание Бальзам
Бальзам-маска Biofollica - улучшенная формула на основе состава классической "Old ginger king"
Бальзам-маска Biofollica с гингеролом, питает и восстанавливает поврежденные волосы по всей длине, предотвращает ломкость и сечение кончиков волос, защищает от вредных воздействий окружающей среды, увеличивает диаметр волоса после первого применения, возвращая волосам жизненную энергию и здоровый внешний вид. Возможно использование в качестве маски.
Способ применения:
1) Помойте волосы шампунем. Равномерно нанесите бальзам-маску Biofollica по всей длине волос, смойте водой. Рекомендуется использовать с шампунем и маской Biofollica. Подходит для ежедневного применения.
2) Помойте волосы шампунем. Нанесите бальзам-маску Biofollica на корни волос и массирующими движениями втирайте в кожу головы в течение 3-х минут. Наденьте полиэтиленовую шапочку и оберните голову полотенцем. Через 15-30 минут обильно смойте водой. Проводите процедуру 1-2 раза в неделю в течение 3 месяцев. Рекомендуется использовать с шампунем Biofollica.
Рекомендовано при:
1. Истощении корней волос, поредении;
2. Замедленном росте;
3. Сильно поврежденных волосах (окрашивания, сушка феном и воздействие термо-приборами, обесцвечивание, хим. завивка и т.д)
4. Для укрепления корней перед и после наращивания.
5. При сезонной нехватке витаминов
6. И др. причинах
Способ хранения:
Беречь от попадания прямых солнечных лучей, хранить в сухом и прохладном месте при температуре от 5 до +25С. Беречь от детей.
Срок хранения:
3 года с даты производства (см. на упаковке). После вскрытия 1 год.
Производитель: Китай
Товар прошёл сертификацию в России и Китае.

 Сертификаты
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Арктика 29 янв 2020, 21:18, всего редактировалось 2 раз(а).

Агнес
Гуру SP
 
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 19:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 101

Re: Отзывы о имбирной термо-маске "Old ginger king" для лечения выпадения и для ускорения роста волос.

Сообщение ПаньшинаТанечка » 14 дек 2017, 12:16

Получается буду первой!
Маска понравилась! До неё несколько лет пользовалась бальзамом "Золотой имбирь" от компании Тианде. Решила попробовать что-нибудь с имбирём от другого производителя! Купили пополам с подругой. К её сухим после окрашивания волосам не подошла,а вот для меня она просто идеальна!
Спасибо за закупку!
Вложения
Документ Microsoft Word.docx
(121.05 Кб) Скачиваний: 89

ПаньшинаТанечка
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 19:22
Населенный пункт: с.Сергиевск
Баллы репутации: 21

Re: Отзывы о имбирной термо-маске "Old ginger king" для лечения выпадения и для ускорения роста волос.

Сообщение ПаньшинаТанечка » 14 дек 2017, 12:17

Заказывала маску вместе с подругой. К её пересушенным от периодического окрашивания волосам она не подошла,а для моих волос идеальна!
Спасибо за закупку!
Вложения
E0M4sVlmMEA.jpg
Документ Microsoft Word.docx
(121.05 Кб) Скачиваний: 61

ПаньшинаТанечка
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 19:22
Населенный пункт: с.Сергиевск
Баллы репутации: 21
Понравилось: Chika8609

Re: Отзывы о имбирной термо-маске "Old ginger king" для лечения выпадения и для ускорения роста волос.

Сообщение opelsinka » 03 фев 2018, 18:00

Добрый день всем! Я получила маску еще до НГ. Дочь, как увидела, тоже такую захотела. Заказала я ещё. У меня очень выпадают волосы, у дочери сухие. Вот вместе «намазюкиваемся»))) ждём прихода))) девочки, скажу одно жжет, конечно, реально-нереально, мама не горюй. Ради этой маски решила отрастить немного волосы, думаю насколько быстро расти будут. По поводу выпадения не заметила особо, как выпадали так и выпадают, но структура другая какая-то стала....жестче что ли. Пользуемся пока уже месяц, поживем-увидим)) ещё к тому же в акции бальзам я выиграла, очень приятно было получить подарок, потому что в принципе ничего не выигрывала, им тоже пользуюсь, в те дни, когда не делаю маску. После 3-х месяцев пользования напишу)

opelsinka
Гуру SP
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 12:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3
Понравилось: Тропиканка, donya09

Re: Отзывы о имбирной термо-маске "Old ginger king" для лечения выпадения и для ускорения роста волос.

Сообщение opelsinka » 03 фев 2018, 18:02

Огромное спасибо Организатору за такую я бы сказала интересную закупку. Осталось ждать кос до пояса)))

opelsinka
Гуру SP
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 12:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Отзывы о имбирной термо-маске "Old ginger king" для лечения выпадения и для ускорения роста волос.

Сообщение EvgeniyaA » 03 фев 2018, 18:49

Здравствуйте, не могла остаться равнодушной, пишу отзыв)) Маска мне подошла, все понравилось, но я только начала ей пользоваться, так что о конкретных результатах говорить рано, но волосы очень классные после нее!!! Очень жжет голову, смотрите не передерживайте! Спасибо большое Организатору за такую находку @};- ! Думаю буду брать еще!
Я - счастливая женщина!


Аватара пользователя
EvgeniyaA
Знаток SP
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 16:48
Населенный пункт: Сочи
Баллы репутации: 7
Понравилось: Соболева Юлия

Re: Отзывы о имбирной термо-маске "Old ginger king" для лечения выпадения и для ускорения роста волос.

Сообщение Violinne » 04 фев 2018, 22:57

Всем привет!

Отзыв без фото, так как делать фото лень)) да и не отличается ничем от картинки.
Я года 4 назад заказывала всю серию Old Ginger через Таобао, на тюбиках не было ни одного русского слова и целых 2 английских :) Тот шампунь мне здорово помог поправить состояние волос, а также спровоцировал рост новых волос, если не лениться регулярно делать маску под пакет и шапку, и держать не менее 20 минут. Если этого не делать - маска улучшает состояние волос, но роста волос не ждите.

В этой закупке маска для волос 100% такая же, той же консистенции, запах, цвет - всё совпадает. Делайте курсом по 2 месяца - поможет активизировать рост волос (не забываем принимать витамины, конечно же). У меня чувствительная кожа головы, поэтому держать 30 минут её я не могу, максимум 15-17 минут получается. Очень сильно разогревает за счет имбиря.

По поводу шампуня и бальзама - достаточно похож на тот китайский, что был с Тао. Мои волосы с ними грязнятся чуть медленнее, вместе с бальзамом неплохо улучшает состояние волос, но эффекта "сразу" можно ждать только от шампуней с силиконами, поэтому эффект будет накопительный.
Не допускайте попадание в глаза - это будет большой ошибкой))

Violinne
SP Покупатель
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 22:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о имбирной термо-маске "Old ginger king" для лечения выпадения и для ускорения роста волос.

Сообщение Еленkа » 05 фев 2018, 22:48

Заказывала маску в складчину с двумя подружками. Могу сказать, что эффект у нас всех был сразу, не визуально, а тактильно. Сразу после первого применения волосы мягкие мягкие. Пользуюсь только месяц, об эффекте роста роста пока рано говорить. Но я поняла свою ошибку- наносила немного на всю длину и концы. От этого кончики очень сильно высушились и стали сечься, прям вот жуть. А так маска очень понравилась.

Еленkа
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 19:29
Населенный пункт: Большая Черниговка
Баллы репутации: 6

Re: Отзывы о имбирной термо-маске "Old ginger king" для лечения выпадения и для ускорения роста волос.

Сообщение Альбина291080 » 10 фев 2018, 22:36

Добрый вечер,девочки))Ух,маска прям огонь!!!!я в полном восторге!!!после 3 наркоза,волосы стали выпадать «клочьями»(((,но после этой маски,ситуация изменилась в лучшую сторону(2 мес использования)!!!Да,жжение есть,аккуратно,чтоб не попало на уши ,лоб,может вызвать аллергию!Но,если брать нужное количество маски и наносить массажными движениями на кожу головы,жжёт но терпимо)))Состав ,просто потрясающий!Маску использую 2 раза в неделю.Девчонки берите и не пожалеете ))P.s ,перед применением сначала попробуйте на логте (прям чуток) @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Альбина291080
Гуру SP
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:53
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 13
Понравилось: natsumi, Тиханова84, Соболева Юлия

Re: Отзывы о имбирной термо-маске "Old ginger king" для лечения выпадения и для ускорения роста волос.

Сообщение marinaborisova » 01 мар 2018, 10:06

Поделюсь и я впечатлениями. Маска очень приятно пахнет, если делать курсами по 3 месяца, думаю упаковки больше чем на год хватит. Жжение и впрямь ощутимое, но, это я так понимаю, и должно стимулировать волосяные луковицы. Но летом в жару маску использовать будет некомфортно. Пользовалась 3 раза по разу в неделю. Особого эффекта пока не заметила, кроме того, что волосы после нее хуже укладываются, мне так показалось. Наносить по всей длине не рекомендую - пересушите концы, да и сам эффект рассчитан на корни. Организатору спасибо за интересную закупку.

Аватара пользователя
marinaborisova
Гуру SP
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 19:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2