FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о имбирной термо-маске "Biofollica" для лечения выпадения и для ускорения роста волос.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Biofollica 115неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о имбирной термо-маске "Old ginger king" для лечения выпадения и для ускорения роста волос.

Сообщение Сэляви » 18 авг 2018, 10:17

Начиталась отзывов и так захотелось попробовать :D взяла шампунь и маску термо. Вчера помыла голову и нанесла на корни маску. Промассировала активно пальцами и под целофан. Сверху ещё покрыла полотенцем. Было тепло, но чтобы прям пекло- нет такого не было. В итоге просидел часа 2 так. После смыла. Понравилось ощущение волос после. Мягкие безумно. Буду дальше пользоваться и надеюсь к зиме отращу хоть волосы. Потом обязательно буду ещё писать отзыв. И закажу ещё (Спасибо Организатору за акцию с орг сбором) Спасибо огромное за закупку!

Аватара пользователя
Сэляви
Гуру SP
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 20:30
Населенный пункт: Куйбышевский район.
Баллы репутации: 17

Re: Отзывы о имбирной термо-маске "Old ginger king" для лечения выпадения и для ускорения роста волос.

Сообщение matanya » 15 ноя 2018, 23:21

Маска и бальзам из этой закупки у меня с февраля. Маской пользуюсь регулярно, раз в неделю наношу на корни, втираю кончиками пальцев, под полиэтиленовую шапочку и полотенце, хожу так пару часов пока жжение не прекратится. Она прям спасает, выпадать волосы конечно не перестали, но их менше стало выпадать и очень много новых волос выросло, парикмахер даже обратила внимание говорит у тебя прям "серьезный подшерсток" :)) вырос. Бальзамом пользуюсь не так часто, брала его как кондиционирующий, а он оказался аналогом маски, только у маски консистенция более приятная для нанесения (по моему мнению)
Закупка очень полезная. Спасибо огромное Организатору @};-
Кстати срок годности у маски 3 года, так что большой обьем очень выгодно получается.

matanya
Гуру SP
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 13:07
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Отзывы о имбирной термо-маске "Biofollica" для лечения выпадения и для ускорения роста волос.

Сообщение Екатерина73 » 27 дек 2020, 10:32

Доброго дня)
Очень понравилась имбирная маска от выпадения и для роста волос. :D
Хватает очень надолго. Наношу на корни волос и держу минимум 30 минут. Первое время ощущается чувство жжения. Потом становится терпимее. Эффект отличный! За полгода у меня реально выпадает меньше волос. Выросли новые и появился подшерсток. Волосы стали сильнее и гуще. На толщину волос не влияет. Мои как были тонкие, так и остались. Но выпадение меньше заметнее. Я пользовалась 3 месяца по 3 дня в неделю. Сейчас 1 раз в неделю. Очень довольна! Это решение проблемы в том случае, если причина не болезнь. Укрепляет корни волос и пробуждает заснувшие волосы. Очень советую всем :D
Замечать хорошее - всегда хорошее – прежде, чем что-либо другое... и больше чего-либо другого. © Rachel Macy Stafford


Аватара пользователя
Екатерина73
Гуру SP
 
Сообщения: 2521
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 19:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 137

Пред.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DJ063, ЕвгенияЛ, Ирина Каримова и гости: 2