FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Аusgаniса - органическая премиум-косметика из Австралии! Отзывы

Модераторы: Mary, Ириска, Отрада, Pollin

посмотреть товары последняя активная закупка: Аusgаniсанеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Аusgаniса - органическая премиум-косметика из Австралии! Отзывы

Сообщение ElenkaM » 15 ноя 2017, 11:07

Я пользуюсь: Эмульсия для лица "Роза", 80 мл, кожа у меня проблемная, с пигментацией от солнца и начинающимися морщинками. Пользуюсь с сентября, половины уже нет, но результатом очень довольна, лицо заметно осветлилось, морщинки смягчились, вид ухоженный. Косметика нравится очень.Воспаления очень быстро заживают. До этого пользовалась другими недешевыми брендами, но эта косметика пока лучшее, что мне подошло.

ElenkaM
Гуру SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Аusgаniса - органическая премиум-косметика из Австралии! Отзывы

Сообщение Benefit » 06 дек 2017, 17:34

Эмульсия для лица Ausganica "Роза".
С первого взгляда меня очаровала косметика Ausganica, я увидела у подруги крем для лица и для век, очень понравилось и то и другое. Нежные, приятной текстуры, состав богатейший - список наверное на страницу, и все натуральное, здесь приводить не буду.
Себе я все-таки крем заменила на эмульсию, у меня кожа более жирная, показалось, что эмульсия полегче. Так или иначе, а она вполне мои надежды оправдала. Мне всегда не нравилось, что у меня тускловат цвет лица, все время оно как будто уставшее – после недели использования этой эмульсии все переменилось кардинально. Я теперь днем зачастую хожу вообще без тональника. А времени не так много прошло, пользуюсь меньше месяца.
В составе превалируют масла и экстракты, меня очень масло макадамии порадовало, ее называют «золотым орехом», и не зря. Впитывается отлично, очень деликатная субстанция, скорее жидкая, но достаточно питательная при этом. Со всех сторон приятное средство, обещано также уменьшение морщин, но тут ничего сказать не могу, т.к. пока не нажила.
Спасибо Организатору, за столь нужную и полезную закупку!
Изображение
Изображение Мой номер телефона для срочной связи:

+79279032665

Пункт выдачи #520 Самарская область, г. Сергиевск, ул. Советская, д 25

Benefit
Начинающий SP
Организатор СП

Населенный пункт: Сергиевск
Баллы репутации: 29

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты