FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о закупке Дрим Кис-косметика из Азии.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Дрим Кис Азия 567активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о закупке Дрим Кис-косметика из Азии.

Сообщение Vitkor » 26 май 2019, 23:26

Одна из моих любимых закупок! Участвую практически в каждой, в основном беру патчи и тканевые маски, в этот раз заказала коллагеновую маску для лица BioAqua.
Пока не пробовала, если зайдет,то возьму еще и пузырьковую этой же марки.
А вот крем для рукс муцином улитки, к сожалению, разочаровал :( отдала мужу ;)

Vitkor
Гуру SP
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 15:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 50
Понравилось: elena080390, Мария Сорокина, Dream

Re: Отзывы о закупке Дрим Кис-косметика из Азии.

Сообщение tumasovakate » 27 май 2019, 09:50

Заказывала крем для век. Понравился. Обладает увлажняющим, охлаждающим действием. За такую 2енк очень даже ничего.

tumasovakate
Начинающий SP
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 16:13
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 10
Понравилось: elena080390, Мария Сорокина, Dream

Re: Отзывы о закупке Дрим Кис-косметика из Азии.

Сообщение elena080390 » 28 май 2019, 16:28

В другой закупке заказывала ухаживающую косметику для лица от Images. Когда закончилась пенка Крем-пенка для умывания с муцином улитки, нашла ее в этой закупке. Цены здесь ниже, соответственно заказала. Пока что это лучшие для меня крема, в этой ценовой категории. Очень понравился Восстанавливающий крем для лица с муцином улитки , очень легкий впитывается просто замечательно, не оставляет жирного блеска. И вообще вся серия замечательная. Теперь закончились крема, заказываю теперь только здесь. Доставка просто наибыстрейшая. Организатору огромное спасибо @};- Выкладываю фото вживую.
Последний раз редактировалось elena080390 03 июн 2019, 08:14, всего редактировалось 2 раз(а).

elena080390
Гуру SP
 
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 15:11
Населенный пункт: Самара Куйбышевский
Баллы репутации: 51
Понравилось: Мария Сорокина, Dream

Re: Отзывы о закупке Дрим Кис-косметика из Азии.

Сообщение Marru » 29 май 2019, 20:15

Получила сегодня свою прееееелесть ;;)
Очень нравятся патчи для глаз, особенно с экстрактом морских водорослей и с морским коллагеном и биозолотом. У меня очень сухая и тонкая кожа век, в следствие чего появляются мелкие морщинки. После применения патчей кожа становится увлажненной, бархатной, мягкой, даже крем не требуется. :YMDAYDREAM:
Понравилась сыворотка с муцином улитки. Очень удобный флакончик с пипеткой. На все лицо хватает одного нажатия. Кожа на лице комбинированная, склонная к образованию подкожных прыщей, и аллергичная. Сыворотка не вызвала аллергии, не забивает поры, аромат не сильный, приятный, быстро пропадает. Кожа после нее не липкая, ощущения пленки нет, впитывается моментально, с сухостью справляется на ура! Я очень довольна.
Крема для рук тоже произвели впечатление. Пробовала крем с авокадо и с экстрактом сакуры. Текстура очень легкая, для лета идеальный вариант, впитываются хорошо, пленки и липкости на руках не оставляют. У крема с авокадо вообще отсутствует запах, что для меня является огромнейшим плюсом! И очень удобный тюбик- маленький, для сумочки супер! У крема с экстрактом сакуры есть едва уловимый приятный цветочный аромат, после нанесения пропадает за считанные секунды.
Большое спасибо Организатору за прекрасную закупку по суперским ценам, за доброжелательное отношение и за приятное общение! :-bd
Не зная правды, не делай выводы. Всякое бывает.


Аватара пользователя
Marru
Гуру SP
 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 10:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 20
Понравилось: Wildcat2012, elena080390, Мария Сорокина, Dream

Re: Отзывы о закупке Дрим Кис-косметика из Азии.

Сообщение Vitkor » 02 июн 2019, 21:29

Добрый вечер! В 2-последних закупках брала патчи 20 шт., без них как без рук, и солнцезащитный гель. Гель очень понравился, у него нежная текстура больше похожая на крем-гель, хорошо впитывается, не оставляя жирного блеска и при этом расход экономный. У геля есть небольшой охлаждающий эффект, это несомненный плюс при нанесении в жару. Сегодня затестила гель, нанесла себе на лицо ,а мужу на спину и плечи (он у меня белокожий) провели на солнце около 3 часов и все норм, никто не сгорел и нет намека даже на красноту. Так что заявленный спф 30 в геле точно присутствует. Думаю закажу еще, лето только началось)

Vitkor
Гуру SP
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 15:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 50
Понравилось: elena080390, Marru, Dream

Re: Отзывы о закупке Дрим Кис-косметика из Азии.

Сообщение 01keks01 » 03 июн 2019, 20:38

Косметика супер! Особенно крема для рук и сыворотки.
Масочки очень хорошо увлажняют и выравнивают кожу, :)
Несомненно участвую ещё @};-
Эксперт лазерного удаления тату и перманента. Работаю с любыми сложностями, отправляйте фото и я проведу бесплатную консультацию +7(939)7190999 Елизавета


Аватара пользователя
01keks01
Гуру SP
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 18:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 34
Понравилось: elena080390, Dream, Vitkor

Re: Отзывы о закупке Дрим Кис-косметика из Азии.

Сообщение tumasovakate » 08 июн 2019, 12:41

Масочки, как всегда, замечательные. Охлаждают и увлажняют кожу

tumasovakate
Начинающий SP
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 16:13
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 10
Понравилось: elena080390, Dream

Re: Отзывы о закупке Дрим Кис-косметика из Азии.

Сообщение Marru » 10 июн 2019, 15:31

Получила очередной заказ и в очередной раз хочу сказать Спасибо Организатору! @};- Очень быстрая закупка, на все вопросы всегда оперативные и дружелюбные ответы, заказ всегда упакован изумительно :-bd
Патчи для глаз - это моя любовь :x Практически каждое утро ими пользуюсь - на 5 мин. в холодильник и под глазки - эффект супер!
Маски для лица тоже очень выручают, особенно после долгого пребывания на солнышке)
А вот с сывороткой-роликом для век мы не подружились :( Мне не очень понравился ее запах, ну это ладно, выветривается за пару секунд. Но вот нанесение для меня проблематичное - казалось бы, ролик - это удобно... Но сыворотка очень жидкая, при однократном проведении ролика оставляет ооочень много жидкости, впитывается она долго, и оставляет липкую пленочку, мне ее охота смыть :ymsigh:
Не зная правды, не делай выводы. Всякое бывает.


Аватара пользователя
Marru
Гуру SP
 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 10:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 20
Понравилось: elena080390, Dream

Re: Отзывы о закупке Дрим Кис-косметика из Азии.

Сообщение AntKaty » 17 июн 2019, 13:49

Участвовала в закупке впервые, думаю я тут на долго))) Быстро собрали, быстро забрали. Пока ещё не пробовала, но думаю все ок! Спасибо за обещенный подарочек - патчи! Спасибо Организатору за закупку.

AntKaty
SP Покупатель
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 12:52
Баллы репутации: 10
Понравилось: elena080390, Dream

Re: Отзывы о закупке Дрим Кис-косметика из Азии.

Сообщение elena080390 » 18 июн 2019, 13:12

Вот получила закупочку,это были заказаны крема из серии IMAGES Дневной крем-лифтинг с экстрактом граната и ONE SPRING Крем-лифтинг для век с экстрактом граната. Закупка просто молниеносная :ymhug: Организатор как всегда сработала на высшем уровне, спасибо за подарочек. ;;) Сегодня испробовала новые крема, очень понравились. Крем для лица оч.легкий для лета самое то, он смягчает,помогает от сухости.Для век впитывается замечательно с помощью легких похлопывающих движений.

elena080390
Гуру SP
 
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 15:11
Населенный пункт: Самара Куйбышевский
Баллы репутации: 51
Понравилось: Dream

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2