FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о закупке Дрим Кис-косметика из Азии.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Дрим Кис Азия 565активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о закупке Дрим Кис-косметика из Азии.

Сообщение olga116 » 20 апр 2019, 07:08

всем доброе утро.опять получила 2 закупки ,маски сыворотку патчи,все на высоте, закупка оболденная,бюджетная,органезатору огромное спасибо все быстро оперотивно,фото приложу позже,молю бога,чтоб такая заеупка продержалась дольше и не закрылась,фото обязательно выложу @};- @};- @};-

olga116
Гуру SP
 
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 05 май 2017, 20:43
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 132
Понравилось: Wildcat2012, Мария Сорокина, Dream

Re: Отзывы о закупке Дрим Кис-косметика из Азии.

Сообщение olga116 » 20 апр 2019, 07:10

а во еще мои преобритение,все супер @};-

olga116
Гуру SP
 
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 05 май 2017, 20:43
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 132
Понравилось: Wildcat2012, Мария Сорокина, Dream

Re: Отзывы о закупке Дрим Кис-косметика из Азии.

Сообщение olga116 » 20 апр 2019, 07:12

еще

olga116
Гуру SP
 
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 05 май 2017, 20:43
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 132
Понравилось: Dream

Re: Отзывы о закупке Дрим Кис-косметика из Азии.

Сообщение 1278 » 21 апр 2019, 08:48

Восстанавливающая сыворотка для лица с муцином улитки. Цена без сборов 99 руб
Изображение
Легкая структура, средство хорошо впитывается удобно под макияж. Использую почти месяц. Что бы прямо омолодилась - нет, но потихоньку зажила ранка (расковыряла как-то прыщ), а может зажила потому что я туда больше не лазила :). На счет пигментации: обычно в это время появляются веснушки. Ну нельзя сказать, что прямо вообще их теперь нет, но не так выражены. Хотя и на солнце толком ещё не была В общем не чудо-средство, но как уход подойдёт.

Патчи для глаз с лепестками золотого османтуса. Цена без сборов 189 руб
Изображение
Изображение
Хотите убрать темноту и мешки под глазами за двести рублей? Это средство не для вас :)) Патчи представляют собой нетканную основу пропитанную средством гелевой структуры. Для удобства добывания патчей из баночки прилагаются пластмассовые щипчики. Что бы комфортно использовать патчи приходится вырезать центр побольше. По итогу использования почти месяц результат: темноту и мешки не убирают. Кожа после них становится гладкой, но какой-то натянутой, что ли. Неприятное ощущение для меня. Не смотря на "натянутость" отёки на месте. Они у меня не ежедневные , но бывают. Лучше не использовать ежедневно. У меня появился зуд прямо под ресницами на нижнем веке на третий день использования. Кожа как будто высохла. Стала использовать через 1-2 дня избегая попадания средства на область ближе к ресницам. В общем не в восторге. Эти закончу, не выбрасывать же, но больше такие не куплю.
Основной минус : нет инструкции на русском языке. Интересно как их ввозят на территорию РФ без этого?

1278
Гуру SP
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 10 май 2016, 12:36
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11
Понравилось: OKomarova, Мария Сорокина, 89879203992

Re: Отзывы о закупке Дрим Кис-косметика из Азии.

Сообщение witesun » 23 апр 2019, 10:06

Закупка просто моментальная, приятно удивлена. Все продукты имеют хорошую упаковку, крем для рук зафольгирован, сыворотка и патчи упакованы в коробку, завернутую в слюду. На момент отзыва попробовала сыворотку и патчи. Сыворотка гелевой текстуры, очень нежная, быстро впитывается и не оставляет липкости на коже. Использую как базу под макияж, очень нравится. Патчи храню в холодильнике, по этому с отёками справляются на ура, кожа нежная и гладкая после них. На тюбиках нет перевода на русский, но в самой закупке к каждому продукту идёт аннотация с подробным описанием и инструкцией по использованию. Организатору огромное спасибо, закупка отличная.

witesun
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 17:33
Населенный пункт: Железнодорожный район
Баллы репутации: 7
Понравилось: 89879203992, Dream

Re: Отзывы о закупке Дрим Кис-косметика из Азии.

Сообщение Галя508 » 23 апр 2019, 22:48

Попробовала новую сыворотка с гранатом. Очень быстро впитывается, ничего не липнет . Очень приятная . Да еще и по смешной цене. Рекомендую!

Галя508
Гуру SP
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 21:53
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: Мария Сорокина, Dream

Re: Отзывы о закупке Дрим Кис-косметика из Азии.

Сообщение Agata » 25 апр 2019, 09:47

Приобрела и продолжаю приобретать гелевые патчи и маски для лица!
Патчи делают чудеса! Я их наношу каждое утро под глаза и результат не заставляет ждать. Кожа сразу разглаживается, освежается! Перед нанесением я кладу в холодильник, чтобы они были прохладными.
А маски использовала разные! И увлажняющие, и питательные. Мне все понравилось!
Спасибо за закупку. И огромное спасибо за нереально быструю раздачу!
IMG_20190425_094216.jpg
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264
Понравилось: 89879203992, Dream

Re: Отзывы о закупке Дрим Кис-косметика из Азии.

Сообщение sinitsa » 26 апр 2019, 23:44

Очень довольна маской для лица. Кожа свежая, упругая, приятная на ощупь, а выглядит как после хорошего долгого отдыха. Спасибо Организатору! цены отличные. даже не открывая пока остальные маски, - заказала еще. И сыворотку с зелёным чаем.

sinitsa
Гуру SP
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 23:08
Населенный пункт: советский район г. Самары
Баллы репутации: 9
Понравилось: Dream

Re: Отзывы о закупке Дрим Кис-косметика из Азии.

Сообщение Галя508 » 02 май 2019, 20:20

Всем добрый вечер! Огромное спасибо Организатору за действительно быстрые заказы, это очень здорово. Хочу поделится отзывом о маске, которая пришла в подарок. Просто СУПЕР. По качеству не сколько не уступает тем, что стоят под 200р. Супер увлажняет. Не передать словами. Спасибо. Очень приятная цена и качество безупречное.

Галя508
Гуру SP
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 21:53
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: Dream

Re: Отзывы о закупке Дрим Кис-косметика из Азии.

Сообщение Людмила05 » 19 май 2019, 20:39

Супер быстрая закупка. Гелевые маски просто волшебные. Кожа оживает после них. Пакетик делю на 2 раза. Вскрытый храню в холодильнике (более 2 дней не рискую). С патчами для глаз с золотым османтусом я не подружилась. Нет на мой взгляд эффекта такого, как от гелевых. А уж про неудобство использования отдельная история.

Аватара пользователя
Людмила05
Гуру SP
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 11:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8
Понравилось: Мария Сорокина, Dream

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Милеша и гости: 2