FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Альгинатные маски Франция ТМ Bio nature. Отзывы.

Модераторы: Mary, Отрада, Pollin, Таля

посмотреть товары последняя активная закупка: Альгинатные маски Франция 8неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Альгинатные маски Франция ТМ Bio nature. Отзывы.

Сообщение Эльфёнок » 10 окт 2017, 22:23

Здравствуйте, здесь можно оставлять отзывы о продукции ТМ Bio nature. :YMPARTY: :ymhug:

:YMPARTY: За подробный отзыв с фото - пониженный оргсбор в любой моей закупке (не забывайте указывать в комментарии к Вашему заказу о какой закупке идет речь) @};-

Эльфёнок
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара, Октябрьский
Баллы репутации: 48

Re: Альгинатные маски Франция ТМ Bio nature. Отзывы.

Сообщение Эльфёнок » 15 май 2018, 16:35

Хочу оставить свой отзыв об альгинатных масках.

Мне очень понравилось :-bd
У меня был небольшой опыт использования альгинатной маски ранее. Честно скажу мне не понравилось. почему-то текстура была не однородной. Видимо я не правильно ее смешивала с водой. Также не получилось определить сколько в итоге "вешать в граммах", у меня была большая упаковка и в итоге где-то та маска снималась хорошо, там где толщина соответствовала. а там где слой был тонкий - очень проблематично. поэтому впечатления остались двоякие, маска в итоге так и лежит.

Рискнула заказать себе здесь :) Так вот хвалюсь, какие "+" я отметила здесь. Если брать индивидуальную упаковку 25 г, то это как раз на 1 использование. Очень удобно, развела ее строго по инструкции, комочков нет. Сначала мне показалось что 50 мл воды будет мало для такого кол-ва порошка, но после интенсивного помешивания, идеально. Даже получается нанести ее самой себе, только на глаза лучше в последнюю очередь наносить :D а то почему-то таймер на телефоне не совсем получается завести =))

Вывод - буду брать себе еще, пробовать разные маски. На пробу брала себе для увлажнения. Мне очень понравилось. Кожа после - бархатистая и нежная %%-

Эльфёнок
Гуру SP
Организатор СП

Re: Альгинатные маски Франция ТМ Bio nature. Отзывы.

Сообщение Эльфёнок » 28 сен 2018, 14:26

Хвалюсь :)
Пробовала УВЛАЖНЯЮЩАЯ МАСКА С АЛОЭ ВЕРА
Изображение
В этот раз снова брала в инд. упаковке. Мне пока так проще. Надо определиться с проблемой , которую хочу решить. а далее если опредилиться с маской, то можно взять и ведерко. Чтобы уже делать курс. Курс, кстати, лучше делать из 10 процедур. через день-2, главное точно решить что необходимо Вашей коже. И если есть кухонные весы, то с большим объемом маски вообще проблем быть не должно :)
Делала себе увлажняющую маску с алоэ. порошок белого цвета, после разведения водой стал слегка зеленоватого цвета сока алоэ :) Развела точно как указано в инструкции. Получилось отлично. Без комочков, легла маска ровно и легко. Никакого зуда и дискомфорта во время использования не возникло ( до этого пользовалась др. маркой альгинатных масок, почему-то был дискомфорт и нужного времени выдержать не получалось). Снялась одним пластом. Маска действительно увлажняет. Перед маской я обязательно делаю легкий пилинг, чтобы маска эффективнее подействовала. Мне очень нравится. Пора заказывать больший объем и делать курс :YMPARTY:

Эльфёнок
Гуру SP
Организатор СП

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты