FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Аптечная косметика! Vichy, La Roche-Posay и пр. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Аптечная косметика 698активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Аптечная косметика! Vichy, La Roche-Posay и пр. Отзывы

Сообщение санятка » 09 июл 2018, 00:12

Добрый вечер) Сегодня вернулась с отпуска ,где пользовалась средством Ля Рош Позе Антгелиос Молочко для лица и тела SPF 50+. Средство просто изумительное. Защита очень мощная. У мужа аллергия на солнце, плюс быстро обгорает. Всех этих проблем удалось избежать впервые )) Расход экономный - трое человек в течение недели довольно интенсивно пользовались , а ещё и на следующий год осталось пол тюбика. Спасибо огромное за найденное спасение от активного солнца ) @};- @};- @};-

Аватара пользователя
санятка
Гуру SP
 
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 21:23
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 46
Понравилось: Pollin, Damir06

Re: Аптечная косметика! Vichy, La Roche-Posay и пр. Отзывы

Сообщение Весна » 30 дек 2018, 22:05

Добрый вечер!
Заказывала сахарные пасты Aravia Professional мягкую и твердую. Первый раз сама делала себе, скачав инструкцию в интернете. Все получилось отлично, даже не ожидала, тк читала отзывы, что прилипает к пальцам и сложно нанести. Расход экономный, хватит на несколько месяцев точно. :)
Изображение
Изображение
Спасибо! @};- @};- @};-
Аватара пользователя
Весна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 23977
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:01
Баллы репутации: 247
Понравилось: Pollin, Rosmaris

Re: Аптечная косметика! Vichy, La Roche-Posay и пр. Отзывы

Сообщение цветусик » 27 янв 2019, 22:19

Всем доброго времени суток. Хочу оставить свой отзыв о косметике Christina. Заказывала из этой марки крема, умывалки, тоники, гомаж и маски. Косметикой очень довольна. Сегодня хочу рассказать о креме для лица с морковным маслом и витамином Е. Крем имеет нежную текстуру, нейтральный аромат. Эффект после его нанесения виден и ощутим кожа увлажнена и напитана. Я этот крем на носила в ночь. Ещё что мне понравилось, это что нет ощущения жирности на коже. Крем расходуется экономно. Хочу ещё добавить что все что мной было заказано в этой закупке, приходило в отличном состояние. Никаких проблем со сроками дат изготовления не было. Спасибо Организатору. Рекомендую.

цветусик
Знаток SP
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 21:48
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 4
Понравилось: Pollin, leilashishova

Re: Аптечная косметика! Vichy, La Roche-Posay и пр. Отзывы

Сообщение Патрисия » 26 фев 2019, 13:13

А я заказывала щетку President для отбеливания, щетка жесткая, щетина у щетки большая захватывает большое пространство при чистке зубов. Для тех кто не чистил зубы жесткой щеткой, у них могут побаливать десны первое время.
Но щетка действительная классная, чистит хорошо и удобно в руке держать :)
Аватара пользователя
Патрисия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 31408
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 15:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 861
Понравилось: Pollin

Re: Аптечная косметика! Vichy, La Roche-Posay и пр. Отзывы

Сообщение цветусик » 28 фев 2019, 16:00

Доброго времени суток. Хочу выразить огромную благодарность Организатору, за оперативность и приятную скидочку. Сегодня хочу оставить отзыв о косметики gigi. Заказывала гель и тоник серии Sea. Эта серия для склонной к жирности коже. Гель для умывания очень экономный хватает буквально одной капельки. Я её взбиваю в ладошках в пену и только потом наношу на лицо и частично шею. Эффект чистоты гарантирован. Кожа хрустит. У средства нейтральный аромат еле слышен. Хочется под метить не ту ощущения стянутости после умывания. Тоник это моя находка!!! Он суперский. Порки сужает и как бы закрывает. После я наношу сыворотку от космотерос (красоты) и увлажняющий крем gigi пептидный. Рекомендую эту закупку. Я всегда довольная и счастливая от покупки.

цветусик
Знаток SP
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 21:48
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 4
Понравилось: Pollin

Re: Аптечная косметика! Vichy, La Roche-Posay и пр. Отзывы

Сообщение Котейка63 » 10 мар 2019, 20:39

Хотелось бы оставить отзыв о невероятном креме ! Это просто супер средство ! У меня сухая кожа стоп и приходится много времени уделять уходу . Сколько я перепробовала кремов для ног- просто не сосчитать ! Это были и недорогие крема и средства с неприлично высоким ценником . Этот крем победил всех ,то что мы с ним подружимся я поняла с первого применения . Впитывается быстро ,но увлажняет просто отлично .Организатору огромное спасибо .
Косметика МАС оригинал ,дёшево.


Аватара пользователя
Котейка63
Знаток SP
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 19:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12
Понравилось: Crea, Pollin, tishutka, Мария171

Re: Аптечная косметика! Vichy, La Roche-Posay и пр. Отзывы

Сообщение Crea » 18 май 2019, 21:53

Аравия Активный увлажняющий крем с гиалуроновой кислотой "Active Cream" 150 мл. - у меня это уже пятая баночка ;)
Впитывается быстро, пяточки как у младенца O:-) , имеет приятный и ненавязчивый аромат. Самый лучший крем для ног :-bd
Пять звезд (*) (*) (*) (*) (*) из пяти ;)
Я желаю всем счастья :)


Crea
Гуру SP
 
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 01:24
Баллы репутации: 65
Понравилось: Pollin

Re: Аптечная косметика! Vichy, La Roche-Posay и пр. Отзывы

Сообщение Мария171 » 08 июн 2019, 16:27

Заказывала сахарную пасту для шугаринга среднюю

Шугаринг делала себе сама впервые, раньше посещала специалиста, и тут решилась попробовать сама, получилось отлично! Буду заказывать еще! Организатору спасибо! @};-
Доп сот телефон +7967 920 19 85


Мария171
Гуру SP
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 16:52
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 47
Понравилось: Pollin

Re: Аптечная косметика! Vichy, La Roche-Posay и пр. Отзывы

Сообщение фрау » 29 сен 2019, 19:53

ДОбрый вечер !пришла долгожданная маска GiGi , очень расстроило что был сорван предохранитель ( или как он называется правильно не знаю) и флакон грязноватый , не ожидала такого за 2500руб

фрау
Гуру SP
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 19:23
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 2

Re: Аптечная косметика! Vichy, La Roche-Posay и пр. Отзывы

Сообщение Крошка » 01 окт 2019, 01:56

Хочу порекомендовать эту пасту, тем у кого очень чувствительные зубы. Я мучаюсь очень давно и практически ничего не помогает, не могу есть фрукты, пить холодное и горячее, ломит зубы. Как то случайно мне попалась эта паста, купила на авось, и спустя месяц использования я как то незаметно стала есть фрукты и только спустя еще какое то время поняла, что зубы не болят. Довольна очень, покупаю сразу по несколько тюбиков, боюсь. а вдруг она пропадет и как же я тогда буду)
Вложения
8e40a077a94ecded7b9fd0266eb8.jpg
8e40a077a94ecded7b9fd0266eb8.jpg (10.86 Кб) Просмотров: 1046
Аватара пользователя
Крошка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 85
Понравилось: leilashishova

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kowka013 и гости: 2